Перейти к содержанию

Кому чего надо?


Ив

Рекомендуемые сообщения

Привет гвардии. Я тут в Москву еду, есть некоторая вероятность что в пределах через три недельки мне придется в Город омск вернуться - наведаться, так что если кому чего надо - заказывайте. Выход на форум будет нерегулярный, так что пишите в емылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едешь?

Есть кое-какие мыслишки:

1) вынос Ritchey WCS 25.4x110

2) подседельник Thomson Elite 30.6-30.9 не короче 350 мм

 

Вот только одна проблема, не знаю, есть ли это в веломире или нет.

Тебе если что туда можно будет деньги как-нибудь переслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартую в понедельник. Да, можно, юнистримом. Если соберешься быстро, то тебе все доедет даже в следующее воскресенье - когда oger обратно поедет, мы с ней там договорились встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дубль два. Скорее всего самолетом, посему повезу только мелочевку, не крупнее крыльев. Рекомендую заказывать велокомпы и фары, интересные - смотрите у Андрея, еще классный вариант - Sigma Vario - 20 Lux, питание от внешнего аккума. Отдельно - 540 р, с NiCd аккумом и зарядкой - 2000, думаю не надо пояснять, что взять SLA + простенький БП и припаять один штекер обойдется в 300.

 

Также тросики, колодки, подшипники, кассеты, цепи, втулки, спицы...

 

Ближе к лету паровозом поеду, тогда могу и раму припереть.

 

Владельцам компов кэтай рекомендую усиленный шнурок+колодка+датчик+крепеж - 300 рэ.

Комп Сигма Топлайн 1606 (подсветка!) с проводом - 1000, без - 1400

Комп мавик - 2300 (для реальных крутанов)

Больным на глаза - очки БББ с диоптрической вставкой и 3мя фильтрами (как у меня) - в районе 1300 (по прошлому году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все еще немного заинтересован в том, чтобы ты наконец-то привез свои колеса, которые продаются уже месяц :)

Хочу еще кассету Шыману Деор (9ск ессно) и фару как у Андрюхи. Может еще втулку Новатек переднюю дисковую на 32Н.

 

Ты когда едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь в выходные. В среду буду знать точнее.
Замки были только КМС вагонами, но они плохо разнимаются, брать не стал. Все надеюсь найти SRAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, что ты согласен взять.

 

Короче, чтобы не грузить, возьми мне фару как у Андрюхи и штуки 4 каталога Веломира (они уже появились). Колеса свои не забудь, может возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что макулатура будет на последнем месте. Не обещаю, что возьму. Фара будет за 400 рублей с 85% вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...