Перейти к содержанию

куплю телефон


Рекомендуемые сообщения

в связи с трагической и безвременной кончиной любимого SE W660 ищется ему замена, той же фирмы.

в идеале- Zylo.

 

предложите,если есть что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse вы хотите купить Zylo ? гадость он у меня вот такой имеется и вот задумываюсь его продать потому что редкостная бяка. Ну может если вы поклонник такого бренда вам он понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... я с самого начала - фанат эрикссона,потом сониэрикссона. пробовал нокии моторолы,лджи,самсунги- не то... не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда могу предложить свой телефон ) SE w20i черного цвета, покупал его в ноябре. При нем коробка, инструкции, кабель usb, наушники. Телефон в отличном состояние. Заводские наушники скажу сразу муть если брать к нему то HPM - 88 звук с них просто супер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть SE P1i (Symbian UIQ3). Состояние на троечку, требует ремонта. Отдается почти даром. Может быть будет полезен на запчасти. Телефон/jabber в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse вы хотите купить Zylo ? гадость он у меня вот такой имеется и вот задумываюсь его продать потому что редкостная бяка. Ну может если вы поклонник такого бренда вам он понравиться.

 

и сколько вы хотите за гадость и почему он редкостная бяка? глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх бы ну от 3200 до 4000. Брал его я за 5 тыс но щас они уже стоят 4100 видел в интернете. Ну почему он бяка - в нем нет навигатора, операционной системы и всех вкусняшек нашего времени. Нет не глючит нормально работает. Камера хорошо фотографирует, звук в хороших наушниках даже лучше чем на Нокиа такого класса. Да а что можно было от телефона такого класса ожидать за 5 тыс не купишь телефон с ос и навигатором ) , в своем классе он хорош, но меня тянет на HTC.

 

Да и брал его по совету знакомого у которого уже давно тоже SE.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх бы ну от 3200 до 4000. Брал его я за 5 тыс но щас они уже стоят 4100 видел в интернете. Ну почему он бяка - в нем нет навигатора, операционной системы и всех вкусняшек нашего времени. Нет не глючит нормально работает. Камера хорошо фотографирует, звук в хороших наушниках даже лучше чем на Нокиа такого класса. Да а что можно было от телефона такого класса ожидать за 5 тыс не купишь телефон с ос и навигатором ) , в своем классе он хорош, но меня тянет на HTC.

 

Да и брал его по совету знакомого у которого уже давно тоже SE.

 

 

 

зило в магазине видел за 5000. учитывая полгода БУ, предложу 60% цены нового. то есть 3000. при условии,что он на вид нормальный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...