Перейти к содержанию

ЗЕРКАЛКА


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Подходит время отпуска и поездок в живописные места, а зеркальной камеры, увы на настоящий момент у меня не стало <_< :angry:

Брать новую, с витрины считаю может стать не самым удачным решением, хотя кто знает....

 

Может есть у кого предложения по этому поводу - где (у кого), за сколько и какую модель приобретать.

 

Есть одно условие - это должен быть CANON и ничто иное.

 

планирую потратить не более 20 - 25 тыш денег

 

приоритет делаю больше на оптику нежели на тушку агрегата :)

 

Вот кажется и все пожелания. Да, купить нужно до начала июня. Вот. :D

Изменено пользователем Andrey Rybalkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400-D kit за 10000 - это хороший выбор?! мне кажется да

400D за 10к это хорошо, но я бы посоветовал смотреть от 450ой и выше, т.к. начиная с 450 идет более совершенная система фокусировки (взятая с xxD) и в ките идет обновленный 18-55 IS (со стабом), которые заметно лучше более старого 18-55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dns-shop.ru/omsk/price_detail.php?i=111590 вот тебе 500й фотоаппарат. чуток больше 25к правда у них. Но я думаю если в городе родном поискать как следует. можно и за 24 найти примерно будет. на остальное купишь флешку и сумку к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...