Перейти к содержанию

байк фест


байк фест  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. нужен ли байк фест?

    • да,разумеется
    • нет
      0


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, а какая сумма способна спасти БФ?

Чтоб не жаться, и сделать все на уровне, нужно 100 тыс.руб. В варианте "кризис эдишен" - 50, но это уже не то. Если все правильно помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол миллиона нужно, 100 тысяч уйдет только на призы, если их не заменять на грамоты и медальки

 

Сумму написал вспомнив Веб Стрим Фест - единственное мероприятие. имею ввиду по мтб, которое было похоже не нормальную организацию

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил, если кому жалко потраченных на написание усилий - могу восстановить в коммонплейсе.

Просьба придерживаться темы, в случае невозможности - пользоваться личкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мааленькая Черепаха 661STi

Трамплин появившийся в советском парке это часть мероприятий для байкфеста или просто кто то построил?

 

Вчера просто катался в совке, случайно заметил какую то кучу грунта и двух велосипедистов на ней. Велосипедисты были на ашанах, потому думаю к трамплину отношения не имели. Один из них разогнался...и я всё ждал что увижу видео как ютюбе. Правда фейл не вышел, ашанорайдер хорошо приземлил. И на удивление от ашанподвеса ничего не отвалилось, при мне было совершено два прыжка. Несмотря на жуткий звук пробоя заднего аммортизатора, видимых повреждений на аппарате не было. Я было тоже хотел попробовать, но решил без защиты туда не лезть. Высота дропа метра полтора наверное.

 

Спуск находится справа от лестницы, рядом с тем местом где была раньше любимая многими велосипедистами тропинка. Это там, где деревья повыкорчевали. Просто расположение трамплина странное, на элементр трассы не похоже, но усилий создание явно стоило больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, нихерРрасе!!! Я не в курРрсе рребят... :lol:

 

 

Нет, к фесту он никакого отношения не имеет, чей-то самопал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал байк фест, это небольшая шоу-программа, шашлыки, небольшие показные заезды и больше отдых чем соревнования. :huh: судя по "байк фестивалям" мотоциклистов

Изменено пользователем ChePochem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож праффда, собраться, покататься, чачлыку похавать... Был в 30 ВЛКСМ, оч пондравилось. И буераки есть и дорожки и мостики... много чего. У меня вездеход, уже почти везде проверил. За рулем неделю. Хочется пообщаться!! Соревнований и так хватает, я думаю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отдыха с шашлыками предлагаю создать отдельную тему на следующую неделю.

 

На этой у нас соревнования. :) И чтобы народу было побольше перенести действо на недельку. на 28-29 числа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отдыха с шашлыками предлагаю создать отдельную тему на следующую неделю.

 

И запланировать кучу идиотских соревнований, вроде "кто быстрее проедет 100 метров не крутя педали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож праффда, собраться, покататься, чачлыку похавать... Был в 30 ВЛКСМ, оч пондравилось. И буераки есть и дорожки и мостики... много чего. У меня вездеход, уже почти везде проверил. За рулем неделю. Хочется пообщаться!! Соревнований и так хватает, я думаю... :rolleyes:

Еще раз - это больше соревновательно-показательное, а не отдыхательно-развлекательное.

 

И запланировать кучу идиотских соревнований, вроде "кто быстрее проедет 100 метров не крутя педали".

Это лучше чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, сделать по аналогии с байкескими фестивалями: ночь, костры, музыка, девушки полуголые танцуют.

Кроме классических байкерских состязаний – “бочка”, “сосиска”, “медленный проезд”, “best motocycles” и т.д., в программе будет представлено множество “зрительских” конкурсов: “Best tattoo”, “мокрая майка”, выпивание пива на скорость, перетягивание каната, армрестлинг

Только, боюсь, получится, что соберутся 10 мужиков в лосинах, будут о железяках трепаться и от костра щемиться, чтобы лайкру не прожечь.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнований и так хватает, я думаю...

:blink: фигасе, "хватает"!

По скудным сведениям, которые мне удалось получить, до августа в Омске по КК вообще ничего не намечается. Если бы не любительская гонка 22 мая, гнить нам в нашей деревне до конца лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три этапа ЦР просто спасают положение. Хоть в какой то маленькой мере.

 

SteFF прав! И соревнований много не бывает... ;)

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а чьими усилиями он должен делаться? а? не нашими ли? ну а зачем тогда такое писать, надо найти ХОТЯ БЫ ещё одного спонсора и тогда всё будет! так что всё ещё надеемся на лучшее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...