Перейти к содержанию

Звания в Форумах


Рекомендуемые сообщения

Значит так, вы наверное знаете что существуют специальные звания присуждаемые пользователям форума по количеству данных ими сообщений. так вот я предлагаю вам обдумать названия этих званий, нужно думаю гдето от 5 до 10 званий, притом оригинальных на велосипедную тему :D

 

Пример:

 

1. Новичёк

2. Участник

3. Знаток

4. Бывалый

и т.д.

 

Давайте предлагайте, вместе замутим :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, надо подумать... Пожалуй, надо больше, чем четыре:

 

1. Случайно заехавший (до 10 сообщений).

2. Стартующий (от 10 до 50).

3. Начальный педалятор (от 51 до, скажем, 150)

4. Разогнавшийся (от 151 до 300)

5. Гонщик (от 301 до 500, скажем).

6. Педальный профи (от 501 до 1000)

7. Мега-флудерастам, набравшим больше 1000 сообщений, присваивать титул Человек-велосипед

 

Будет ещё больше - придумаем ещё титулоф.

 

(копирайт) мой. Ссылка при цитировании обязательна.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, я бы, пожалуй, убрал бы градацию "до 10 собщений" - первое звание - до 50 сообщений, а дальше, как указал. Титулы, соответственно, сдвигаются и Человек-велосипед моно присваивать где-то с 1500 :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется лучше просто сделать колеса от байка - чем больше сообщений тем лучше. А текстовые фичи вставлять для каждого индивидуально, по его заслугам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не нравится мне эта надпись "новичок" .. ну да ладно: такие уж правила здесь.. И все же пугающая надпись.. ведь я совсем не новичок в вело-теме.. (..не я один..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, надо подумать... Пожалуй, надо больше, чем четыре:

 

1. Случайно заехавший (до 10 сообщений).

2. Стартующий (от 10 до 50).

3. Начальный педалятор (от 51 до, скажем, 150)

4. Разогнавшийся (от 151 до 300)

5. Гонщик (от 301 до 500, скажем).

6. Педальный профи (от 501 до 1000)

7. Мега-флудерастам, набравшим больше 1000 сообщений, присваивать титул Человек-велосипед

 

Будет ещё больше - придумаем ещё титулоф.

 

(копирайт) мой. Ссылка при цитировании обязательна.

:lol:

Сделал, только чуток планку опустил по кол-ву мессаг, а то что то помоему многовато или я неправ? :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется лучше просто сделать колеса от байка - чем больше сообщений тем лучше. А текстовые фичи вставлять для каждого индивидуально, по его заслугам :)
Если есть художники среди вас, я вышлю несколько картинок, вот с этими звездочвами что у вас пока по одной, тм их до 6-ти, перерисуйте на колесики байковсие и все, я их запендюрю. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! осенило, можно не колеса рисовать а велики, например сначала, трхколесник, потом самокат какой нить, потом типа школьник и т.д. кончая байком. Ну или в место колес опять же рисовать байки маленькие, чем больше мессаг тем больше байков. А можно еще например что бы типа велик собирался, педали потом рама, одно колесо, второе и т.д. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! осенило, можно не колеса рисовать а велики, например сначала, трхколесник, потом самокат какой нить, потом типа школьник и т.д. кончая байком. Ну или в место колес опять же рисовать байки маленькие, чем больше мессаг тем больше байков. А можно еще например что бы типа велик собирался, педали потом рама, одно колесо, второе и т.д. :lol:

 

Мне больше всего вариант с трёхколёсным понравился :)) И самым флудерастам - какой-нить супер мощный байк даунхильный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, народ, фигня ето. Скажите мне, как соотностся кол-во сообщений в форуме и велосипедные качества индивидума? Да никак.

По-сему, я щщитаю, нада звания какие-нить присваивать по информативности и полезности сообщений. И возложить ету обязанность, на начальном этапе, на афтыря))). Потом - возможно, коллегиально решать.

Иначе - самому активному форумчанину автоматически присвоить звание "Тереза"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал, что в форумах такого рода звания ничего особенного не значат. Форумчан судят по качеству сообщений, а не по количеству.

А присваиваются они автоматически - в зависимости от количества постов. За особые заслуги Админ может наградить персональной надписью. НУ, или модераторы, иногда получают таковые в зависимости от имеющихся у них прав. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я-то о том же и говорю. По-сему, предлагаю звания не увязывать с велосипедом. А оставить их нейтральными, например, как в первом посте темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. ведь я совсем не новичок в вело-теме.. (..не я один..).

А я вот, почти кандидат наук, спотсмен-комсомолец вообще приятный во всех отношениях человек :lol: все это в подписи к имени вывесить? Подпись под ником ни в коей мере не отображает характеристики и реальные заслуги форумчанина, а лишь является показателем количества оставленных им сообщений. Не стоит путать форум и Ваши реальные заслуги - это как раз признак новичков. :lol:

 

Предложенные более подходят к велотеме. Но если хотите нейтральные - вуалля

1. Случайный гость (раз пугает "новичек")

2. Участник.

3. Частый гость.

4. Постоянный участник.

5. Завсегдатый.

6. Эксперт.

7. Мега-флудераст. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. ведь я совсем не новичок в вело-теме.. (..не я один..).

А я вот, почти кандидат наук, спотсмен-комсомолец вообще приятный во всех отношениях человек :lol: все это в подписи к имени вывесить? Подпись под ником ни в коей мере не отображает характеристики и реальные заслуги форумчанина, а лишь является показателем количества оставленных им сообщений. Не стоит путать форум и Ваши реальные заслуги - это как раз признак новичков. :lol:

 

Значит, если я скромно написал, что я "не новичок в вело-теме", а ты, Гаденыш, себя кандидатом наук называешь..!!! мда .. это спорный момент..: стилей-то много катания - вряд ли ты катаешь, как катаю я .. ну а я вряд ли, как ты .. Я не шоссейник.., я что-то вроде триалист-BMXer-Dirtjumper.. Хы.. "кандидат"..!!!

Попрошу впредь без намеков там всяких - это не место для поливания говном.. - и так в жизни этого много .. еще и здесь.. не хорошо..

Если еще обратишь внимание, то пишу я по кол-ву постов не так уж и много, но весьма объемно и глубоко по написанной информации..

Можно хоть 100 сообщений сделать, накидав в форум кучу смайликов и всяких пакостей.. но зачем...

SORRY, if I said smth wrong...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. ведь я совсем не новичок в вело-теме.. (..не я один..).

А я вот, почти кандидат наук, спотсмен-комсомолец вообще приятный во всех отношениях человек :lol: все это в подписи к имени вывесить? Подпись под ником ни в коей мере не отображает характеристики и реальные заслуги форумчанина, а лишь является показателем количества оставленных им сообщений. Не стоит путать форум и Ваши реальные заслуги - это как раз признак новичков. :lol:

 

Предложенные более подходят к велотеме. Но если хотите нейтральные - вуалля

1. Случайный гость (раз пугает "новичек")

2. Участник.

3. Частый гость.

4. Постоянный участник.

5. Завсегдатый.

6. Эксперт.

7. Мега-флудераст. :lol:

 

нафиг вообще эти подписи нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу впредь без намеков там всяких

Это был, типа, стёб. :lol:

Обязуюсь в следующий раз добавить побольше смайлофф, дабы не быть воспринятым столь буквально и счепетильно.:roll:

Смысл стёба (кто не понял) сводился к тому, что выделено :!: жирным текстом :!: Не будте слишком буквальны - все эти форумские заморочки не имеют ничего общего с Вашими реальными заслугами и "если Вы всё доказали самому себе Вам ничего уже не нужно доказывать окружающим" © Forever

 

А подписи - это так, просто приблуда вроде аватарофф - выделить мега-флудерастов на форуме или того же Админа. Они скорее нужны для массовых форумов (но у нас-то амбиции, ну вы понимаете :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, да фигня ффсё это, действительно это типа стёба, если есть у кого желание могу присвоить индивидуальные подписи. :) ... вон глянте хотябы на мою... А стандартные я считаю должны быть, и быть оригинальными, так будет прикольнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё личное мнение: никакие звания НЕ НУЖНЫ ВООБЩЕ.

То есть я за то, чтобы их вообще убрать чтобы у всяких Терез :D не было бы повода написать еще одно малоинформативное сообщение для увеличения счетчика и получения очередного звания.

Ну действительно, все друг друга и так знают и могут составить впечатление при личной встрече, зачем еще какие-то звания :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё личное мнение: никакие звания НЕ НУЖНЫ ВООБЩЕ.

То есть я за то, чтобы их вообще убрать ....

Я, в таком случае, предлагаю убрать аватары, смайлы, да и вообще вместо форума забацать гостевуху, как в прошлом годе была. А то развели, понимаешь ли, сплошное буржуйство :lol:

 

Наличие счетчика и званий вовсе не гарантирует отсутствие флуда. И я с отсутствие регистрации могу даже выступить показательным примером. :D А вот наличие подписей как раз позволяет сделать небанальный форум - мелочь, но заметность складывается из мелочей.

 

Всё ведь просто - пишешь - получаешь звания. Это показатель частоты посещения и общения. А с флудом бороться элементарно - удалять его или переносить во флуд-раздел. Для этого нужен админ или (если не справляется) - модер. Именно так и делают на серьёзных "взрослых" форумах.

А касаемо индивидуальных подписей - я против. А то сейчас появится куча особенных, а кому-то будет обидно: "я тоже хочу". К тому же, как показывает практика, некоторые "особенные" в силу различных обстоятельств исчезают на неопределенный срок, а когда звание у них забирают, возвращаются и начинаютругаться, что обидели их непрекосновенную персону. Ещё раз говорю, что :!: форумский аккаунт имеет мало общего с реальными заслугами человека. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELLO & SORRY за все, что было сказано ранее (особенно 2: Гаденыш)

Бывают настроения неладные..

В общем, прошу прощевАния..

Форум - не место для пакостей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELLO & SORRY за все, что было сказано ранее (особенно 2: Гаденыш)

Да ничё, всё путём.

Я вообще за время существования в Сети исходно презюмирую положительность и вменяемость любого аккаунта. Иногда даже вне зависимости от его дальнейшего поведения.

А тут и пакостей не было - просто конструктивное обсуждение (просто иногда я шибко едкий бываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так звания всякие тоже не нужны. На кой чёрт они? Ни информации о выкладываемом материале не несут, ни новым форумчанам не помогут сориентироваться в их вопросах или проблемах. Так что ли, типа кто-то молодец - больше всего надолбил месаг в форму - так это в детский сад надо идти хвастаться, а не здесь рисоваться.

Если уж хочется какой-то наглядности по активности в форуме, то идея с велосипедными колёсами мне по душе пришлась. Чем больше пишеш, тем больше их у тебя становится. Вот и всё. Ну а с количеством сообщений "на колесо", думаю, автор проекта и сам разберётся.

А то надписи, типа, "случайно заехавший" на меня, например, производят исключительно негативное впечателние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагай еще один на мой взгляд космополитичный вариант, чтобы ничьих чувств не тронуть :), Значит так:

 

1. проехал 100 км.

2. проехал 250 км.

3. проехал 500 км.

4. проехал 1000 км.

5. проехал 5000 км.

6. проехал 10.000 км.

7. проехал 100.000 км.

 

или

 

1. разогнался до 10 км/ч.

2. разогнался до 15 км/ч.

3. разогнался до 20 км/ч.

4. разогнался до 25 км/ч.

5. разогнался до 30 км/ч.

6. разогнался до 40 км/ч.

7. разогнался до 50 км/ч.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагай еще один на мой взгляд космополитичный вариант, чтобы ничьих чувств не тронуть :), Значит так:

:)

Давай ты велосипедики оставишь, а надписи нафиг уберешь, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...