Перейти к содержанию

Запчасти с байкмастера


map

Рекомендуемые сообщения

В конце января / начале февраля я и Пионер будем заказывать запчасть с http://bikemaster.ru

Кто хочет - присоединяйтесь.

 

Также в это же время или чуть раньше буду заказывать с http://bikeparts.ru

 

PS Я долго ждать не люблю, поэтому доставку выбираю самолетную (СПСР). Стоит примерно на 150 рублей дороже Грузовозова, зато приходит через день после отправления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у bikemaster'a доставка гауно я с 12 декабря жду :X:

Если что, доставкой байкмастер не занимается. Этим занимается транспортные компании. Мне они через СПСР-Экспресс отправили, пришло через день. А с почтой россии можно и месяц ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у bikemaster'a доставка гауно я с 12 декабря жду :X:

Если что, доставкой байкмастер не занимается. Этим занимается транспортные компании. Мне они через СПСР-Экспресс отправили, пришло через день. А с почтой россии можно и месяц ждать.

если что то я знаю :X: они еще груз не отправили !!!!! я об этом а не протранспортную компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в наличии у них этого нет или еще чего.

мой заказ прошел меньше, чем за 10 дней. И заказал я позже тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что подходящее присоветуете - присоединюсь, пожалуй...

И еще рожки хочу :-)

 

===

Покрышки посоветуйте, плиз...

 

Раздумываю я над тем, чтобы на своём Avalanche Pro поменять шатные покрышки (разноцветные драконы от Tioga) на что-то более другое. Своего опыта в таких делах явно не хватает... В драконах не устраивает их немалый вес. Хочется что-то более легое, шустрое, возможно, не такое широкое и агрессивное. Езда - в основном асфальт и приличный проселок, проходимость по говнам интересует в меньшей степени (таки не любитель). "Антипрокольный" вариант тоже интересует, если не приведет к утяжелению. Сменить думаю к весне, так что вариант "под заказ" не пугает. Сумма... не знаю пока еще, не определился...

Ваши идеи, господа реакционеры?

===

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По покрышкам. Я себе купил на байкмастере Maxxis 26x1,9 WORMDRIVE semi-slick Kevlar

maxxis_wormdrive_small.jpg

Стоит 580 рублей, весит 530 грамм.

 

Еще варианты

Maxxis 26x1,9 HIGH ROLLER 386руб.

maxxis_highroller_2_small.jpg

 

Nokian 26x2,0 NBX Lite 670руб.

nokian-nbx-lite-small.jpg

 

 

Роги можно и в городе посмотреть. Или на bikeparts.ru

http://bikeparts.ru/catalog/bikeparts/bar_ends/

 

Определяйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По покрышкам. Я себе купил на байкмастере Maxxis 26x1,9 WORMDRIVE semi-slick Kevlar

Стоит 580 рублей, весит 530 грамм.

 

Согласен, интересный вариант. Куда деньги нести? :)

 

По рогам, вероятно, еще помедитирую немного... Они, как я понял из фотографий, просто накручиваются поверх штатной резиноваой рукоятки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рогам, вероятно, еще помедитирую немного... Они, как я понял из фотографий, просто накручиваются поверх штатной резиноваой рукоятки?

"резиновая рукоядка" называеться грипсой!!! а рога накручиваються на концы руля а не на грипсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрыхи тоже можно купить и в городе в том же триале,, например IRC практически все они кантрийные, ширина разная есть, оч даже неплохой вариант, есть и с скальным кордом, есть и кевлар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, интересный вариант. Куда деньги нести? :)

 

По рогам, вероятно, еще помедитирую немного... Они, как я понял из фотографий, просто накручиваются поверх штатной резиноваой рукоятки?

 

Пока деньги никуда нести не надо. В конце месяца скажу.

Значит 2 штуки таких заказать? Или в городе будешь смотреть?

 

Про рога: обрезаешь кончик грипсы, если она не сквозная, подтягиваешь их ближе к центру руля, а на освободившееся место на концах прикручиваешь рога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнай, у них замочки срамовские к цепям отдельно есть? А то, когда покрыху через Colnagin'а заказывал, забыл про них совсем. Если есть, возьму штук пять. Естественно, тех, которые Power Link Gold, для девятискоростной трансмиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже узнавал - нету. И через Кольнагина ты бы не купил, т.к. у Ханолайнена их тоже не было :)

 

Можно заказать только вместе с цепью. 971-й срам обойдется в 490р, 951-й в 450. Либо КМС 9000 за 400 тоже с замком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня отправили грузовозовом. Доставка до Омска 5 дней. В понедельник должен забрать.

 

Отправку пришлось немного тормознуть... Я, как оказалось, заказал маленько не ту рулевую, а нужная стоит дороже. Поэтому пришлось еще разок оплачивать. Приношу свои извенения... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...