Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была сбита девушка Ваз 2110. Возле ново-еврейского кладбища я вызвал скорую и незамедлительно оказал помощь девушке. Девушка впорядке, пришла в сознание с травмой калена водитель был пьян и был госпитализирован скорой, девушку я довез до дама)))) И сказала что на днях будет кристить малыша своего и чтоб я стал кресником. Вот не знаю соглашаться или нет, ведь это такая ответственность))))

  • +1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была сбита девушка Ваз 2110. Возле ново-еврейского кладбища я вызвал скорую и незамедлительно оказал помощь девушке. Девушка впорядке, пришла в сознание с травмой калена водитель был пьян и был госпитализирован скорой, девушку я довез до дама)))) И сказала что на днях будет кристить малыша своего и чтоб я стал кресником. Вот не знаю соглашаться или нет, ведь это такая ответственность))))

 

вы ностаящий гирой. нет правда. харашо что сриди нас есть такии рибята :lol: обязатильно саглашайтись быть крестникам, но знайти, что это атветственнасть бальшаиа :lol:

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня много пьяных на авто! Прохожу миммо забегаловки, стоят мужики на тачках и вливают в себя кружками. Потом поедут кататься! :(

 

Так я не понял девушка - велосипедистка?

Все равно печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня много пьяных на авто! Прохожу миммо забегаловки, стоят мужики на тачках и вливают в себя кружками. Потом поедут кататься! :(

сфоткай и на сайт увд Омской области сбрось ради прикола :lol:

 

наступает лето. на улице появилось множество раздолбанных в опу жиг, купленных школотой за бесценок - я сегодня чуть с одним таким не столкнулся - тупой урод выскочил с прилегающей дороги на главную прямо в поток, потом испугался и неожиданно, видимо, со страху заглох посреди дороги.

 

Камрады, будьте осторожны - на улицы с наступлением тепла выползают долпоиопы водятлы не знакомые даже с основами ПДД!!!

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да девушка была на велосипеде у нее мирида в елик впорядке только на переднем колесе восьмерка и поломан шатун я был на машине вел в багажник её на заднее кресло проводил её до дома до двери и велик загнал и домой поехал)))

А как же ПДРС ?? А вел кто ей будет восстанавливать, а здоровье и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья 330. Самоуправство

 

1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной ...

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за хрень Вы развели с самоуправством?????

Тему извратили непонятно зачем.

Самоуправства тут нет. ТопикСтартер наоборот защитил имущество автовладельца от внешних посягательств.

А ВЫ из темы ДТП переводите куда то в клоаку......

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...