Перейти к содержанию

Первомай 2011 (Омск)


Опрос  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомае 2011???



Рекомендуемые сообщения

Почему в личку?

 

В идеале, общий разбор частных ошибок - вещь очень полезная. Смущает только то, что некоторые товарищи, не обладая достаточным запасом аргументов, в довольно грубой форме съезжают на личности, за что я, например, сразу предложил бы встретиться и обсудить это лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь в теме и я :) Это был уже третий Велопервомай, в котором я участвовала, и, надеюсь, не последний! Огромное спасибо организаторам за праздник!

 

Из критики: имхо, скорость движения колонны была великовата. Матрасникам, только-только открывшим сезон, могло быть тяжело.

 

Но, поскольку я сезон открыла давно, и на финише поняла, что нифига не накаталась! Собрали компанию тех, кто смог угнаться за Вадимом и поехали на танковый полигон за подснежниками. Хорошо было!

 

Чуть-чуть фотографировала, архив с фотографиями выложу завтра, счас некогда :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонравилось, что очень быстро начали двигаться после Сибади. Не знаю чем было вызвано, возможно впереди идущая часть отстала и пыталась догнать, что повлекло за собой такой рваный темп. И вообще скоростной режим не всегда был по душе, в конце маршрута это проявилось. Учитывая большую длину колонны, мне кажется, что в следующем году имеет смысл поставить в голову колонны человека, который будет по велокомпьютеру вести всех СТРОГО на, например, 20 км/ч. Получается, ведь что часть колонны идёт со спуска, часть на него поднимается. Когда было 150 человек это было не так заметно, но сейчас уже больше трёхсот и дальше с этим будет ещё хуже.

Но мероприятие вышло классное:).

Ехали во второй группе. И не было у нас ускорения после Сибади. Даже наоборот, отрезок Сибади-Метромост ехали со скоростью 11-14км\ч. Народ постоянно вскидывал руки вверх, показывая еще на снижение скорости. Чем это было вызванно - не знаю, но мне показалось, что ведомая машина ГАИ приостанавливалась на перекрестках, ожидая пока они осовободятся от пешеходов.

И на трассе не заметила подъемов, поэтому писать про неравномерность рельефа тоже не сюда.

 

А в целом понравилось. Была только на Перврмае-2007, тогда еще под предводительством V3, и сейчас. Да.. Первомай вырос. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из критики: имхо, скорость движения колонны была великовата. Матрасникам, только-только открывшим сезон, могло быть тяжело.

 

Но, поскольку я сезон открыла давно, и на финише поняла, что нифига не накаталась!

Кстати да,скорость в этом году была выше,чем в прошлом году (около 15км),на ленино я ваще в шоке был по компу я ехал 30...а так средняя получилась около 25 кажется...но не пойму одного,я был болеющий и с заложенным носом и проехав при этом 50 км НИФИГА ваще не устал...как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не пойму одного,я был болеющий и с заложенным носом и проехав при этом 50 км НИФИГА ваще не устал...как так?

под хорошую закусочку да в хорошей компании, катится легко и приятно.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, у тебя даже с мыльницы просто мегафотки!

Все - интересные, все со смыслом.

Не, я понимаю, что между ними ты поудалял гору всего, но ведь выбрать - самое главное. :)

Лимит плюсов у меня на сегодня кончилсо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под хорошую закусочку да в хорошей компании, катится легко и приятно.

:)

Наверное)))за это и люблю ЦР)))но к сожалению не с многими знаком(((

Изменено пользователем Dims92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будут ли на 9 мая какие-либо мероприятия? Может, действительно, создать тему? Желающих будет много, были бы еще организаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно..

На одной из фотографий архива, скачанного по выше написанной ссылке, если приблизить, то видно как девушка-регистраторша пишет мое имя :lol:

 

post-6979-0-08217800-1304348352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фоток, правда с телефона , но тоже приемлемо

post-6154-0-11012800-1304354294_thumb.jpg

post-6154-0-12454300-1304354320_thumb.jpg

post-6154-0-13056800-1304354328_thumb.jpg

post-6154-0-68177700-1304354347_thumb.jpg

post-6154-0-58293700-1304354364_thumb.jpg

post-6154-0-61108900-1304354373_thumb.jpg

post-6154-0-42855900-1304354382_thumb.jpg

post-6154-0-54885300-1304354397_thumb.jpg

post-6154-0-20629900-1304354411_thumb.jpg

post-6154-0-78442700-1304354418_thumb.jpg

post-6154-0-08611900-1304354436_thumb.jpg

post-6154-0-25494300-1304354445_thumb.jpg

post-6154-0-24111800-1304354458_thumb.jpg

post-6154-0-42327800-1304354474_thumb.jpg

post-6154-0-01615600-1304354516_thumb.jpg

Изменено пользователем VeloGopNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил первый раз мне понравилось. Скажите, кто нить знает, сколько народу было в этот раз ???

Всем спасибо особенно организаторам !!!

Р.S. Что то прям еще куда нить покататься захотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будут ли на 9 мая какие-либо мероприятия? Может, действительно, создать тему? Желающих будет много, были бы еще организаторы.

Ежели говорить об официальной покатушке, то за 4 рабочих дня все организационные вопросы с властями не решить - 100%.

Ежели речь идет об простой покатухе - пожалуйста, создавайте тему, отмечайте в календаре и вперед!

 

Насколько я помню, последняя покатушка на 9-е мая была в 2007 году. Я тогда катался на ХВЗ в дурацких лайкровых шортах, сшитых за 300 рублей... Помнится, КОТ тогда прощелкал момент в районе остановки "Магистральная" и, резким нажатием на передний тормоз, совершил маневр "Оверруль", разодрав новую длиннорукавку ВВВ... А потом мы поехали на ВМХ трассу в нефтяниках и СлаваБиг (извиняюсь, если ошибся) собрал лицом асфальт...

После этих событий я, восхищенный велоподвигами Кости, решил познакомиться с ним. С тех пор мы нередко катаем вместе... Эх, старые добрые времена...

Извиняюсь за Офф, конечно)))

post-584-0-73536400-1304356398_thumb.jpg

post-584-0-37518200-1304356410_thumb.jpg

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная политику Сбера (немного изнутри, в том числе), не удивительно, что они никого не спросив, направили своих сотрудников. Тут не сотрудники виноваты, и даже не Греф. Картина видимо была такая - кто-то из маркетологов (не обязательно), прознал о Первомае, и решил выделиться (для ускорения продвижения по службе). На скорую руку набросали "план" и разослали по внутренней почте инфу о мероприятии. Обещая "благодарность". Самих участников винить не стоит - они "работали", поверьте - им там и так достается. А вот этому банку (лучше в Москву и Омск сразу - в центральные отделения) от лица организаторов я направил бы письмо-требование - наказать организатора акции, приведя ссылки на негативные отзывы. Жаль конечно, что СБ не очень думает о своем уважении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, последняя покатушка на 9-е мая была в 2007 году.

нет,последняя была в прошлом году)))мы проехали по городу немного,заехали в парк победы въехали торжественной колонной к памятнику,возложили цветы и к океану)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж получилось, что, как и в прошлом году, в этом я открываю сезон 1-го мая на пробеге :) Темп в этот раз очень порадовал.. Очнь удобно и приятно было ехать. Учитывая, что передо мной и сзади в принципе не было отвязно катающихся ребят, всё прошло гладко и спокойно. Регулярные стопы неизбежны, но, на мой взгляд, в этом году всё как то органичнее :) Спасибо большое оргам, и отдельное за дрова и возможность провести время на природе после пробега :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, последняя покатушка на 9-е мая была в 2007 году.

нет,последняя была в прошлом году)))мы проехали по городу немного,заехали в парк победы въехали торжественной колонной к памятнику,возложили цветы и к океану)))

 

может и в этом году замутить что нить подобное ? без особого пафоса тока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и в этом году замутить что нить подобное ? без особого пафоса тока...

Посмотрим,завтра буду сидеть ждать врача дома,погляжу куда можно прокатиться,если что попробую как в прошлом году замутить тему)))если что напишу сюда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и в этом году замутить что нить подобное ? без особого пафоса тока...

Посмотрим,завтра буду сидеть ждать врача дома,погляжу куда можно прокатиться,если что попробую как в прошлом году замутить тему)))если что напишу сюда)))

 

Отлично. Приму содействие по участию в поездке не только форумчан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и в этом году замутить что нить подобное ? без особого пафоса тока...

Посмотрим,завтра буду сидеть ждать врача дома,погляжу куда можно прокатиться,если что попробую как в прошлом году замутить тему)))если что напишу сюда)))

 

Отлично. Приму содействие по участию в поездке не только форумчан :)

 

вот и тема

http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=11212&st=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому интересно я снимал немного на зеркалку вот 50-60 фотографий в архиве на яндексе...Если, есть желание, то качайте!

 

http://narod.ru/disk/11757538001/EXPORT.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...