Перейти к содержанию

Ветка для анекдотов:)))


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

ты правда идиот, или это просто ощущение складывается, когда несколько твоих постов подряд прочитаешь? :angry:

Поддерживаю. Есть предложение запретить TaBBun доступ к ветке юмора. Причина: нарушает мое конституционное право на спокойный прием пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?

 

 

Луженая задница и пытливый ум? Вам бы, юноша, в науку.

А если серьезно по вашему вопросу, то, думаю, в данном случае перепад температур недостаточен для получения сколь-нибудь ценных экспериментальных данных. Вам лучше будет провести контрольный замер ректальной температуры в помещении, а затем повторить исследование, кардинально меняя местонахождение попы: утром в парке, на пляже, в сауне, в приемной начальника, на горнолыжном склоне, в проруби... Заодно поэкспериментируйте с глубиной и углом бурения. И не забудьте доложить о результатах в РАМН.

Удачи вам, Табун, на непростом пути самопознания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?

 

Выраженная анальная акцентуация. Случай, несомненно, запущенный, но 5 кубов живительной эвтаназии (с) тебе, несомненно, помогут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луженая задница и пытливый ум? Вам бы, юноша, в науку.

А если серьезно по вашему вопросу, то, думаю, в данном случае перепад температур недостаточен для получения сколь-нибудь ценных экспериментальных данных.

 

Кстати, если охлаждать задницу жидким азотом, то перепад температур может оказаться и достаточным... :-)

 

 

PS. Скучно. Хоть троллей погонять, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт анекдоты.....в след раз буду тупо ссылки кидать :angry: :angry: :angry:

 

Открою страшную тайну: анекдоты быват не только про *опу.

 

Более того, сортирный юмор всегда считался второсортным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт анекдоты.....в след раз буду тупо ссылки кидать :angry: :angry: :angry:

в след. раз тупо ссылки себе оставляйте <_< имхо, умнее выглядеть будете <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, умнее выглядеть будете <_<
Александра! Ну что за воинственные выпады? Не уж-то лавры борцов с ветряными мельницами покоя не дают? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, ну как вы можете! :lol: Лавры я предпочитаю в борще, борцов - в постели, ветряные мельницы - в Швеции, а покой нам только снится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борцов - в постели
Постель, по задумке создателей, не для борьбы, а потому борец там совсем не нужен... Там другой специалист нужен... На букву "Ё"... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром мама будит сына:

- Сынок, вставай!

- Зачем, мам, у нас же сегодня выходной!

- Какой к черту выходной?! Мы же негры!

 

 

Едет богатырь по дороге, видит - впереди развилка, три дороги, камень, а на камне надпись: "Налево пойдёшь - п#зды получишь, направо пойдёшь - п#зды получишь, прямо пойдёшь - тоже п#зды получишь."

Стал думать - куда идти, коли везде такая засада. Тут голос сверху:

"Решай быстрей, а то прямо здесь п#зды получишь!"

 

 

Спецвыпуск: анигдот для копрофилов (Таббуна в частности):

 

Мужик приходит к врачу и говорит:

- Доктор, как мои дела? Как анализы? Кал?

- Да, голубчик, ничем не могу вас порадовать, анализы плохие. Моча неважная, а кал - так вообще полное говно!

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В купе поезда едут: дама, англичанин, француз и поручик Ржевский. Вдруг дама оглушительно портит воздух. Француз, как галантный кавалер, взял вину на себя: "Извините, мсье, гастрит. Больше не повторится." Спустя некоторое время дама снова с шумом портит воздух. Вину на себя берет англичанин-джентльмен: "Сорри, господа. Несварение желудка. Больше не повторится." Поручик Ржевский встает и говорит: "Господа, я выйду в тамбур покурить. А если она еще раз пернет - скажите, что это я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо! Анекдот про Ржевского хорош, только после него вспоминается еще десяток хороших анекдотов, но модераторы их удалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо! Анекдот про Ржевского хорош, только после него вспоминается еще десяток хороших анекдотов, но модераторы их удалят.

Давай их мне в личку, может размещу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок Холмс и доктор Ватсон поехали путешествовать на велосипедах. Застала их ночь в дороге. Решили заночевать, а палатки-то забыли! Hу и решили велосипеды поставить шалашиком, а сами между ними. Ночью Ватсон будит Холмса и говорит:

- Шерлок, вы знаете, мне почему-то дует!

- Это элементарно, Ватсон, с вашей стороны не хватает нескольких спиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент: "У меня болит голова!"

Врачеватель:

2000 до н.э. - На, съешь этот корешок.

1000 н.э. - Эти корешки - колдовство! Прочти молитву!

1850 н.э. - Эти молитвы -глупое суеверие! Выпей эту микстуру!

1940 н.э. - Эти микстуры - обычное шарлатанство! Прими эту таблетку!

1985 н.э. - Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик!

2005 н.э. - Эти антибиотики искуственного происхождения! На, съешь этот

корешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал Якубович со своим "Полем чудес" на зону. Задает задание: женский половой орган из пяти букв.

Все зэки напряжно думают. Долго думают. Смотрят с надеждой на Пахана. Пахан встает и так неуверенно...

- Бля, в натуре буду - или "жопа" с двумя "П", или "очко" с мягким знаком.

 

 

Госудаpственная Дума Российской Федеpации. Идет заседание. Спикеp говоpит:

- Hадо pешить вопpос о заpплате и пенсии членов пpавительства. Один депутат толкает дpугого локтем в бок и шепчет:

- Э... Пpиколись, пельмень - он сказал "членов". Э-хе-хе-хе-хе. Клево.

 

 

В деревенский ЗАГС приходит женщина регистрировать ребенка. Регистраторша спрашивает:

- Кто отец?

- Да Васька из Черновки.

- Любопытно! На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, теперь вот вы из Семеновки...

- И у всех отец - Васька из Черновки! И как это у него получается?..

- Знамо как! У него ж лисапет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...