Перейти к содержанию

История с географией


Рекомендуемые сообщения

читаю я все эти перечисления и думаю- наверное где то есть закрытый раздел, где все эти шикарные отчеты лежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы писать отчет нужен литературный талант )

талант есть у каждого ;)Могу кстати подсказать секрет написания потрясающих отчетов ;)

не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы писать отчет нужен литературный талант )

 

какого рода литературный талант нужен для поста с указанием маршрута, пробега, десятком общих фраз и двух-трех десятков фото?

сомневаетесь,что это кому-то, кроме вас интересно? вряд ли, тогда бы вы и тут не откликнулись.

 

не понимаю.

 

если сомневаетесь в литературном таланте-я готов помочь в роли редактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это кому-то, кроме вас интересно?

Чтобы было интересно - талант нужен.

В моем случае еще нужна обратная связь и режим онлайн! Писать сразу по мере событий.

Некоторое подобие отчета получилось на Веломании.

Там уже кто то путешествовал или собирался по этим местам, в Омске же диалога нет.

 

Писать через месяц, другой - ни разу не получилось. Максимум только фото разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже кто то путешествовал или собирался по этим местам, в Омске же диалога нет.

Обычно тогда это и интересно. Особенно большие подробные отчеты. В остальных случаях, максимум быстрый скроллинг и просмотр фотографий, и то, если их не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это кому-то, кроме вас интересно?

Чтобы было интересно - талант нужен.

В моем случае еще нужна обратная связь и режим онлайн! Писать сразу по мере событий.

 

 

вот и собирай дневник. потом как настроение будет- перенесешь в текст с диктофона/телефона. за это время эмоции поулягутся, уже нормально вычленишь главное.

а если своего таланта не хватает- я и предлагаю услуги редактора. просто литературная правка твоего текста. если неудобно так- через Геворга :D

 

я Критский отчет и ЧГ писал через полгода. и вполне вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с реквизитом можно (в смысле на велосипеде пустят)?

 

внутрь точно нет. по крайней мере ответственный тамошний ограничил ареал исключительно стоянкой снаружи. подружимся глубже- может,чего изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, ты им мой отчет передай, http://omskvelo.ru/index.php?/topic/18405-%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b8%d1%84%d0%b5-%d1%81-12-%d0%bf%d0%be-23-%d0%bd%d0%be%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8f/page__view__findpost__p__248696 может интересно будет.

 

3 января снова там на велике катать буду, будут новые фотки.

 

 

Костя, мероприятие - для нас. если хочешь - расскажи об этом сам. РГО по большому счету не слишком интересны наши покатушки, но они хотят чего- то нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...