Перейти к содержанию

Диалоги об искусстве


Гость Shantee

  

25 проголосовавших

  1. 1. Слово "натюрморт" оскорбляет чувства верующих?

    • Да
      2
    • Нет
      12
    • Голосую: убить!
      11


Рекомендуемые сообщения

Мир же он состоит не только из закатов и радуг, но так же из заблёваных спальных р-онов , отьезжающих за мусоропроводом торчей и сношающихся за гаражами бомжей)))

Для тебя это прекрасно? Ты хочешь это пропагандировать и распространять в массы? :blink:

 

Название темы-" Мой удачный взгляд на мир"))

По-моему, топикстартер имел в виду снимки чего-то редкого, удивительного и прекрасного. Сфотографировать что-нибудь этакое - большая удача. Отсюда и название темы.

 

Перец, я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас Вы развернете зеленое знамя джихада

 

 

ваш б-г покарает вас

 

))) Что за день? Подозреваю, что следующим срывателем конфессиональных покровов выступит Никита Бесогон )))

 

 

-это просто был неудачный пост

 

На самом же деле это был редкий момент откровенности, если хотите, можете назвать его достоевщиной, сравнив со своими любимыми Karamazoff Bros: "Красота – это страшная и ужасная вещь! Страшная, потому что неопределимая, а определить нельзя, потому что Бог задал одни загадки. Тут берега сходятся, тут все противоречья вместе живут. Тут дьявол с богом борется, а поле битвы - сердца людей"... (...).. Хотя, как вы понимаете, я просто завидую, поскольку мрачный взгляд на мир мешает мне вместе со всеми радоваться жизни в этом топике )))

 

Извините, что без фоток :)

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извините, что без фоток :)

 

 

 

может,я тупой? абсолютно ничего не понял, причем даже связи не понял- что и к чему сказано. наверное,оно и к лучшему. всем спокойной ночи.

если бы так яро хотите видеть смерть везде,Настя, сходите на кладбище. потому что "там все умерли"(с) ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом же деле это был редкий момент откровенности, ...

Шанти, вы могли бы оффтопить в оффтопе?

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1948-%D0%BE%D1%84%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BC-%D1%82%D1%83%D1%82/page__pid__148251__st__3240#entry148251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что без фоток :)

 

 

 

может,я тупой? абсолютно ничего не понял, причем даже связи не понял- что и к чему сказано. наверное,оно и к лучшему. всем спокойной ночи.

если бы так яро хотите видеть смерть везде,Настя, сходите на кладбище. потому что "там все умерли"(с) ...........

а зачем кладбище? есть город, в городе можно увидеть много смерти :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Что за день? Подозреваю, что следующим срывателем конфессиональных покровов выступит Никита Бесогон )))

Извините, что без фоток :)

Подозреваю, дорогая подруга, что у вас слишком много лишнего времени, коль скоро вы его тратите на полемику, которой завтра же суждено сгинуть в забытьи. А ведь время бежит все быстрей и быстрей, правда? Возможно, будучи благообразной седовласой (надеюсь, что не усатой) мадам в чепце, вы будете готовы отдать все самое ценное, чтобы вернуть эти пять минут гибкой и свежей молодости, убитые на пост без фоток.

 

Поэтому накатите, Анастасия, что там у вас? Где фото блондинки в лучах света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под крылом самолета такая красота проплывает :rolleyes:

 

ну в последнее время пара сношающихся бомжей это будет как то уже обыденно :lol: да и нелепо

 

нудык ачом и реч

Для когото бомжи обыйденность для кого то подкрыльные пейзажи скучны и однообразны)

И Мой удачный взгляд на этот мир всё время по разному удачен, могу на радугу и птичек смотреть (фотографируя) и березы обнимать

А могу после двухнедельного запоя находясь в ужаснейшей абстинии видеть весь этот мир чернобелым со всеми бомжами и блевотиной ( а чем не взгляд на мир?) Глаза мои, сознание моё(пусть немного изменённое) и камера моя-Вот Вам и Мой Взгляд :D

я бы сказал что это весь взгляд на мир в любом состояние иллюзия

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы-" Мой удачный взгляд на мир"))

Я б убрал слово удачный., Ибо иногда не совсем удачным он может показаться для основной массы.

Мир же он состоит не только из закатов и радуг, но так же из заблёваных спальных р-онов , отьезжающих за мусоропроводом торчей и сношающихся за гаражами бомжей))) Но такие фоты тут будут оминусованы и афтар забанен не?

Или у меня что то не так с чувством прекрасного? :D

 

Конечно, мир разнообразен - никто с этим не спорит :blink: Просто кто то живет и считает интересными образами виды, как вы пишите "заблёваных спальных р-онов, отьезжающих за мусоропроводом торчей и сношающихся за гаражами бомжей)))" - это личный выбор человека.

 

- ИМХО - можно сделать отдельную тему для любителей настоящей - не обывательской правды жизни(т.е. без детей, зверья, забавных ситуаций, радуг и прочих ландшафтов) - и весь некрооффтоп пусть спокойно переедет туда Делов то :) - это и есть право собственного выбора и уважение к мнению других.

 

Если невтерпеж разместить здесь, как вы пишете, "редкий кадр сношающихся бомжей" - ну размещайте ... Лично мне это не интересно, но кому то может близко.

 

Название темы менять не буду, так как "мой взгляд" - это не мой лично, а взгляд тех, кто хочет показать свои лучшие снимки: неожиданные, смешные и красивые. "Удачный" - это просто удачный снимок - то есть тот, который, по мнению автора, получился.

Я не модератор - поэтому никого банить, как вы понимаете, не могу, и не стал бы если бы мог. Могу только попросить не срать в теме, где предлагается выкладывать удачные снимки и пояснения к ним.

 

Минусы и плюсы - лично для меня просто повод для лулзов и не более... :D

 

Что у вас, degasser, с чувством прекрасного - я не знаю - оно у вас свое собственное - как нибудь сами идентифицируйтесь :lol: Велик, который вы собрали - мне понравился :)

 

Кстати у вас нормальная камера в профиле на фотке - с интересом посмотрю ваши снимки, если надумаете что то новое здесь добавить по заявленной теме - :)

 

Предлагаю все заунывные холивары здесь прекратить, а когда станет тепло коллективом доброжелателей матрасно съездить за город и просто попивая чай у костра, обсудить все мировые морально-нравственные проблемы современности.

Спокойной ночи, малыши! :)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому накатите, Анастасия, что там у вас? Где фото блондинки в лучах света?

 

а вот она

 

post-767-0-88924300-1301761099_thumb.jpg

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймется паскудам!

 

покалеченное тело человека, мусор на берегу, что то кишащее червеобразное...

 

"когда мы смотрим в бинокль, мы наблюдаем за кем-нибудь, а когда в фотоаппарат - ещё и за собой"

 

может, правда, есть смысл в отдельную тему переместить? ;)

 

плюсуйте / минусуйте

это сообщение, чтобы характер контента топика окончательно определить

 

+ продвинутый некроконтент слить в отдельную тему

 

- оставить здесь.

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=сеанс черной магии с полным ее разоблачением=

 

фото 1: ПЕРЕЦ

фото 2: ЯГОДЫ

фото 3: КОНФЕТЫ

 

:) Ничего такого, обычная жизнь обычного базара )))

post-767-0-80837900-1301546579_thumb.jpg

post-767-0-00847000-1301546598_thumb.jpg

post-767-0-66956500-1301546607_thumb.jpg

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото 1: ПЕРЕЦ

улыбнуло! :D В третьем часу ночи для меня старалась! А может это ... :rolleyes:

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мдя. чото глядя на изменения настроений хочется удалить свои фотки из топика, закрыть нах форум и пойти вымыть руки.

у некоторых наших пользователей на редкость отвратительный взгляд на мир. ну давайте постить сюда фотки пополам разорванных детей, умерших от гангрены и жертв автокатастроф.

давайте- вам,как я понимаю,крайне необходимо лицезреть кишки на асфальте. тьфу нах.

 

 

свои фото я удалил, если кому то интересна жизнь- они тут , желающие могут посмотреть.  я не хочу видеть отражения светлых моментов своей жизни рядом с блевотно-некрофилическими фото. впишите себе очередную победу Шанти. и идите- в сад.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

свои фото я удалил, если кому то интересна жизнь- они тут , желающие могут посмотреть.  я не хочу видеть отражения светлых моментов своей жизни рядом с блевотно-некрофилическими фото. впишите себе очередную победу Шанти. и идите- в сад.

 

Кирилл? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частушки философские

 

Мой милёнок Фейербах

Поругался с Гегелем,

Разорвал ему рубаху

И ударил мебелем.

 

Эй! Айда на сеновал:

Почитаем Канта!

Вроде все с собою взял?

Ой, забыл стакан-то!

 

У верблюда два горба,

Нам один положено —

Вот единство и борьба

Противоположного.

 

Ух ты, их ты,

Ёлочки да пихты,

Где гулял философ Фихте,

Погуляешь фиг ты.

 

Их ты, ух ты,

Офощи да фрукты,

Не читал ты «Капитал»? —

Значит, мне не друг ты!

 

От Рязани до Казани

Поезда идут, идут —

Отрицают отрицанье:

Мяса нет ни там, ни тут.

 

А в хозяйстве все идет

Развитье по спирали.

Что не спёрли в прошлый год,

В этом поспирали.

 

Пардон, гран-мерси,

Здравствуйте-пожалуйста,

Поезжай на Би-Би-Си

И на всё пожалуйся.

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я русский язык совсем забыл, ни*** не понял о чем речь

 

Мы тут обсуждаем подробности чумы во пира, разразившейся внезапно в одной из соседних тем, когда собравшимся приоткрылась та часть их собственной души, которую им удобнее было бы отрицать. Этакий запретный плод просвещения :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть название темы сменили

 

И куда интересно делся пост Андрея? :D

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...