Перейти к содержанию

9-й Общесибирский Первомайский велопробег, 2011


Russian Killer

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю такой маршрут на субботу 23 апреля.

 

Омск - Надеждино - Большекулачье - Новотроицкое - Чернолучье - Красноярка (Перекус) - Дачный - Березянка - Зеленовка - СХ Омский - Омск.

 

От Надеждино до Красноярки грунтами. От Красноярки до Дачного - Асфальт. От Дачного до Березянки грунтом. От Березянки до Омска - асфальт.

 

 

 

Место сбора: трамвайное кольцо перед мостом на Заозерной. (конечная ул. Стрельникова)

Старт в 10:00

 

Каждый берет перекус из расчета на себя.

да Дима а по километражу это сколько получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не ВС по старой доброй традиции?

 

Я не могу в субботу.

 

 

Если в субботу не будет дождя, то все желающие едут со мной, а кто не может в этот день, соответственно, едут в воскресенье.

 

Если в субботу будет дождь, то ПВД переносится на воскресенье. Время и место тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт в 10:00

А чего так рано то? может в 11 или 11-30?

 

 

Я вообще считаю, что отъезд в 10 утра это уже поздняк. По хорошему лучше в 9. Но раз уж решил, что в 10, то переносить на еще более позднее время не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в субботу не будет дождя, то все желающие едут со мной, а кто не может в этот день, соответственно, едут в воскресенье.

 

 

Ыыы, а ты уверен, что "те, кто не может в этот день" знают дорогу? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, а ты уверен, что "те, кто не может в этот день" знают дорогу? :)

 

"Те кто не может в этот день" разработают маршрут по своему вкусу.

 

P.S. Да где там можно заблудиться? :lol: В трех соснах Красноярки что-ли? :)

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки прогноз на субботу неутешительный. Обещают дожди в течение всего дня.

 

Ну что ж, если дождь действительно будет, то тренировочный выезд перенесется на воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вот в воскресенье я обязательно буду)))хоть и сцикотно на 150, ну думаю что осилю да и не бросите же меня)))посреди замешанного теста грязи. а если и в воскресенье будет дождь??? и еще вопрос Дима, а вообще собрание планируется общие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял билетик на поезд 76

Надеюсь вы меня в Новосибе встретите, я конечно и сам дорогу знаю до места встречи, но мне будет приятно

ЗЫ Дима мы тебя в прошлом году встречали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вот в воскресенье я обязательно буду)))хоть и сцикотно на 150, ну думаю что осилю да и не бросите же меня)))посреди замешанного теста грязи. а если и в воскресенье будет дождь??? и еще вопрос Дима, а вообще собрание планируется общие???

 

 

Собрания не будет. Нет в этом никакой необходимости.

 

Закупка продуктов будет 25 апреля. Каждый участник приедет за своим пакетом продуктов в штаб-квартиру и получит список группового снаряжения, которое предстоит взять.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем участникам!

 

С 26 апреля необходимо забрать свой пакет с продуктами в штаб-квартире по адресу:

 

ул. Бульвар Зелёный, 11, кв. 19.

 

Перед тем как ехать, нужно обязательно созвониться с Машей (Морковка) и договориться по времени.

 

Телефон для связи: +7 923-768-18-94.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня-таки проехал соточку до Крутой Горки грунтами. :P Погода располагала. ;) Помесил грязь, но не ухрюкался. :D

 

Хоть кто-нибудь из участников седня выезжал тренироваться? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я выезжала, но в черте города... весь ПП исколесила тож по грунтовке... по двум мостам прокатилась...а так то я каждый день катаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

 

Мы закупились.

С 26 по 27 апреля нужно обязательно забрать свой пакет с продуктами у Маши!

 

Как соберетесь ехать, предварительно свяжитесь с ней по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!!!!!!!! а что у нас по поводу тех же номеров? или например по флагу??? вообще этот вопрос как то прорабатывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером сюда могу выложить файлы для печати номеров.. напишите кому чего написать (у некоторых просто имена, может хотят "ЖЕКА" "ХМУРЫЙ" или "ВАНЁК"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...