Перейти к содержанию

23.02


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю вас всех! Будьте сильными! Будьте настоящими! Будьте Победителями! Будьте робАтами!

И будьте счастливы! :wub:

 

Бдыщщь! Дзыннь-хрум-хрум-хрум ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается,что с 08.03 мы будем поздравлять только Мяу?

 

 

 

 

отнюдь,мы будем поздравлять всех, неглядя на то,что и кто забыл кому сказать/сделать.

 

мы не мелочны, ведь мы же мужчины.... :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается,что с 08.03 мы будем поздравлять только Мяу?

 

 

 

 

отнюдь,мы будем поздравлять всех, неглядя на то,что и кто забыл кому сказать/сделать.

 

мы не мелочны, ведь мы же мужчины.... :D

14 февраля — День Секса за открытку, 23 февраля — День мужского дезодоранта, 8 марта — День мести за дезодорант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Праздником, Друзья-лисапедисты!!!!!!!!! :rolleyes:

 

Пусть все высоты покоряются,

Ждут уваженье и почёт,

Все планы и мечты сбываются, Всегда, везде, во всём везёт!

Идеи и дела блестящие

Пускай приносят вкус побед.

Ведь для мужчины настоящего

Задач невыполнимых нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается,что с 08.03 мы будем поздравлять только Мяу?

отнюдь,мы будем поздравлять всех, неглядя на то,что и кто забыл кому сказать/сделать.

Ну вот ещё и Яну поздравлять будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех защитников Отчества поздравляю с праздником! :)

По моему нет ничего лучше для девушки, когда рядом настоящий умный и сильный мужчина-защитник!

Ну а если он еще и байкер! :)

Всем всем здоровья, удачи и радости от катания! :)

 

Отметила праздник проехав по зимней улице на своем новом велосипеде - просто здорово!

Изменено пользователем Varvara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мужчины! Поздравляю вас с праздником! Желаю каждому достойной его женщины и исполнения желаний ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мужчины! Поздравляю вас с праздником! Желаю каждому достойной его женщины и исполнения желаний ;)

P.S. Желающие слово "достойной" могут убрать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всех с праздником !

 

5ec844504993.jpg

 

п.с.

Анекдот в тему:

Американский сержант рассказывает своим солдатам: "Есть в России такие войска, ВДВ называются, у них на одного ихнего двоих наших нужно, но это ещё ничего, есть у них такие войска, СПЕЦНАЗ называются, у них на одного ихнего троих наших нужно, ну и это тоже ничего. Есть у них такие войска, Стройбат называются Так тем зверям даже оружие в руки не доверяют.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вновь девушки тихо забыли. хотя календарь красной датой намекал изо всех сил-прозрачней не бывает....

 

Мужчины! позвольте выпить за нас стоя-потому что таких как мы-не было и не будет! с праздником!

 

Ура,товарищи!

УРА,УРА,УРААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с праздником! Вчера встретила соседа-пацан лет так 25, стоит курит (ну это ладно)...ну и вот разговорились мы...не работает, не учится...просто стоит и курит...И сказал он мне, что если вдруг на Россию кто-нить нападет-он НЕ встанет грудью за Родину...а уедет куда-нибудь подальше, ну и что то в таком духе. И мне так жалко его стало...Я сказала ему: А я встану! И не уеду! И прямо хотелось взять его, по лбу щелкнуть и выбить всю его дурь...Не осуждаю, знаю, что не надо осуждать. Дорогие наши мужчины-будьте смелыми и стойкими! И гордитесь своей Родиной, потому как если мы не будем любить нашу страну-она обидется на нас и зачахнет)))) Всем привет))))

Изменено пользователем NIKIDZE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если девушки не будут нас любить-тогда зачахнем мы!! :angry:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор я перестала считать 23 февраля и 8 марта праздниками. Мне не нравится идея поздравлять мальчиков с тем, что они мальчики, а девочек с тем, что они девочки. Но за выходной спасибо.

 

Однако я использую этот повод, чтобы высказать своё уважение Мужчинам этого форума. Многих из Вас я очень уважаю, со многими - в дружеских отношениях. Будьте любимы, щедры на чувства, успешны и наслаждайтесь каждым днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...