Перейти к содержанию

Айсдрагрейсинг 2011 ©


Айсдрагрейсинг 2011  

26 проголосовавших

  1. 1. А вы приедете на Айсдрагрейсинг 2011?(можно выбрать сразу два варианта)

    • Буду учавсвовать!
    • Помогу с подготовкой трассы!
    • Буду болельщиком!


Рекомендуемые сообщения

организаторам и участникам респектище!!!!

больше мероприятий хороших и разных!!!!

 

ps

мысленно с вами! :)

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokian MOUNT & GROUND W 160 26X1,9

Накачка такая, что шипы цепляются, но всего два ряда шиповки не спасают от пробуксовки на льду, соответственно, пробуксы в самом начале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спереди Nokia Extreme 294, сзади обычная Kenda Nevegal 2.1". Поленился идти в гараж за второй шипованной покрыхой на зад (в городе я с передней справляюсь), но и так финишировал не последним, что радует :)

 

Спасибо за организацию, продолжайте лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехал так медленно, что не успел попасть даже в протокол?biggrin.gif

11 номер в айсдрагрейсинге, 4 номер в круговой

 

Али с фамилией я напутал ? Тогда при входе надо было показывать документы удостоверяющие личность :D

 

 

Фамилия у меня Рубашкин, зовут меня Кирилл.

 

да простят меня админы- регался под псевдонимом.

Саш, добавь в статистику: впереди кенда клондайк вайд, сзади швальба айс спайкер.

 

если я верно понял, в драге я привез 5 место ?blink.gifblink.gif вот уж чего не ожидал, но приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катанул до трассы.

Прикольно =)

Понравилось мне это деяние ^_^ Хорошо катится.

Вот только повороты все занесло :D Фотки кину, как только проснусь))

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ехали домой, решили что узкая читерская тропинка, которую мы прокопали прямо перед началом круговой гонки была значительно короче, чем объездная широкая. именно на ней Andrey меня догонял по чуть чуть на каждом круге и 10-секундный отрыв был потерян:) что мне мешало ехать по ней? а не знаю...

Не знаю, что мешало, но ты же по ней ездил - забыл что ли? :) Минимум один круг, а скорее всего два. Может быть, то, что ты там не вписался в поворот (наверное, на втором круге) и метров 5 балансировал на грани меж тем, чтоб не воткнуться колесом в снежную обочину, и сносом переднего колеса при выруливании на чистый лед? :) - так и ехал, срезая по краю колесами сугроб.

А на следующем круге смотрю - поехал в объезд :D

 

На самом деле есть некоторые сомнения, что на этом прямике можно было что-то отыграть. По крайней мере не на моем байке точно - не для спринтов он, это видно по результатам дрэга :)

Для выезда на эту прямую надо было проехать подряд 2 поворота под 90 градусов - а это значит замедлиться почти до нуля, потом снова набрать скорость... А кривая дорога - хоть и более длинная, зато широкая и тормозиться/разгоняться на ней так сильно не надо.

 

Еще раз спасибо всем - копателям, судьям, участникам, фотографам!! :)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачал, наконец, архивы с фотографиями.

Спасибо фотографам! Организаторам (Толе), копальщикам - без тех килокалорий, которые они затратили, вообще ничего бы не состоялось :)

А один из них даже был травмирован инструментом (поправляйся быстрее).

Судьям. У меня бы точно пальцы отмерзли кнопки секундомера нажимать :D

Молодцы все участники, особенно - девушки! И болельщикам спасибо!

Первых мест на всех все равно никогда не хватает, поэтому главное (для большинства) не результат, а участие.

Как справедливо напомнил Кирилл ирландскую пословицу: "Когда Бог создавал время, он создал его достаточно". :D

 

Фактически последний морозный день был. На нем зима и закончилась. В понедельник резко потеплело.

Вот мы ее и проводили :)

А фотографии шикарные - настоящая зима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, триатлон: круг на веле, бег(погоня за угонщиком вела),плавание(доставание вела из полыньи,куда угонщик провалилсо) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавил в топик.

Спасибо, Игорь!

 

Имеется PDF файл данной статьи. Могу тоже скинуть, кому надо.

 

 

 

Изменено пользователем ToRa
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто еще не успел обзавестись Автопроспэктом - поторопитесь, сегодня он продается последний день. Завтра выходит новый номер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...