Перейти к содержанию

Любительские XC соревнования


Рекомендуемые сообщения

Еще немного и растает снег, грязь будет непролазная. До ближайшего официального старта еще больше двух месяцев. Поэтому предлагаю провести небольшие соревнования в ближайшую субботу в ПП. Поскольку снег еще не растает, то при падениях никаких травм, опять же экономится велосипед - нету грязи. Порция адреналина в кровь - тоже вещь приятная. Дистанцию наметить небольшую, чтоб все доехали в хорошем настроении :) . В общем провести массовое мероприятие с небольшим спортивным уклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая, главное чтобы снежная каша не наступила уже в эти выходные. Даже пожертвую своей покатухой в Ростовку, хоть и форма из рук вон никакущая :)

 

Где проложить трассу - лучше строго по плотным тропам или с пешими участками как в кроссе?

Есть ли другие предложения по месту проведения?

 

Кстати, пока снег не растаял, можно размечать баллончиками с краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предложение поступило: сделать гонку в темное время суток! Зимой это намного проще (снег белый) + такого мы еще не проводили + снег подмерзнет

придется использовать стрелки и волчатник.

 

В первоначальном варианте старт примерно на 17, а если решим сделать сумеречный вариант, то позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли другие предложения по месту проведения?

Насколько я понял "Велозимы", как таковой, в этом году не будет? Так может провести данное мероприятие в место ВЗ в ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ?

Чтобы не усложнять процесс проведения соревнований предварительным общением с администрацией парка, можно сделать это в лесной его части, не затрагивая центральные аллеи, тем более, что длинной дистанции не планируется.

 

Еше вариант: 15 марта на лыжной базе в Лениском АО пройдет Открытое Первенство ЦОП «Авангард» по велокроссу, можем туда на хвост упасть. Поглядим как чуваки из Велоцентра на шоссерах снег месят, а потом по этой же трассе погоняем в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше вариант: 15 марта на лыжной базе в Лениском АО
!!! Что ж молчал! В этом году с общим календарем соревнований в федерации напряженка, поэтому информируй по мере поступления новостей.

 

Это не отменяет планов на 7е

 

 

Про велозиму я писал в теме об айсдрагрейсинге и пару раз в разделе совета, не заметил чтоли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это на седьмое!?

восьмое - вот повод!

Восьмого конечно повод, но велоспорт не должен вступать в конфликт с нашей прекрасной половиной. Не все дамы правильно поймут боюсь. Восьмого успеть бы всех женщин поздравить, в общем там отдельный кросс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про велозиму я писал в теме об айсдрагрейсинге и пару раз в разделе совета, не заметил чтоли ;)

От чего же не заметил? Заметил. Вот:

Велозимы-09 не будет из-за неблагоприятной конъюнктуры.

на основании этого и сделал соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет, ибо...

Восьмого конечно повод, но велоспорт не должен вступать в конфликт с нашей прекрасной половиной. Не все дамы правильно поймут боюсь. Восьмого успеть бы всех женщин поздравить, в общем там отдельный кросс :)

В общем не будет меня в городе и даже области...... буду поздравлять любимую тещу.

Я вам по белому завидую

ЗЫ 15 постораюсь быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха я вам покажу класс как надо гонять на вело байках буду 7 марта и 15 марта и я вам всем покажу где раки зимуют но с условием что будет мелкий на своем стелсе навигаторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам всем покажу где раки зимуют но с условием что будет мелкий

А что, если мелкого не будет ты не приедешь? или ты тока с ним согласен соревноваться?

 

на своем стелсе навигаторе

Ну у тебя то всяко байк круче :)

 

че та ты к Мелкому не ровно дышишь..

Вот и я переживаю :)

А то 1 марта он мелкого тока со спины на заездах и видел (ибо мелкий первый приезжал)

 

ЗЫ я дома отмазы леплю, что типа надо на работу в выходные по любому и к теще я поехать не смогу, мож проканает и 7-го я буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 марта на лыжной базе в Лениском АО пройдет Открытое Первенство ЦОП «Авангард» по велокроссу

Небольшое уточнение - сие мероприятие перенеслось на 14-е. Начало в 11:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где трасса и чем помочь если это выходной будет???

to Alonza: Melkiy приедет))) Я его специально позову и скажу чтобы снова тебя порвал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тока меня попробует порвать я его сам порву как тузика на в этот раз теперь я его порву в вело соревнованиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера возьму штук 15. Нужен один человек на старте/финише.

 

В 17 если не решим делать ночную гонку. Похоже, что не решим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут поговорил с некоторыми людьми, говорят, что ночью большой риск, поэтому пока в 17 будет оптимально. А ночную все равно предлагаю устроить, но как снег сойдет.

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...