Перейти к содержанию

Айсдрагрейсинг 2009!!! ©


Айсдрагрейсинг 2009!!!  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. А вы поддержите данное мероприятие? 25.01.2009(вс)

    • Буду участвовать!
      11
    • Помогу в подготовке
      5
    • Приду поболеть
      12
    • Не в этот раз...
      11


Рекомендуемые сообщения

Соревнования пройдут 25.01.2009(вс), старт первого заезда в 15:20.

подготовка трассы начнется в 12:00 ждем все желающих :)

Место проведения: "парк Победы".

post-43-1232112191_thumb.jpg

 

Соревнования будут проходить в два этапа:

1. Драгрейсинг (парами, на выбывание)

2. Кольцевая гонка (парами на выбывание)

 

В зависимости от количества участников будет решаться общее количество заездов (если много, то определим места только с 1 по 4е, если мало - то все)

 

По занятому месту начисляются очки, по сумме очков определяется победитель соревнования:

1 290

2 271

3 253

<...>

16 110

17 106

18 103

19 101

20 100

(база - 100 очков, с ростом позиции растет разница между соседними местами)

Такая система очков дает больше шансов на победу даже если занял в одном из соревнований невысокое место.

Еще один плюс - равное количество очков можно набрать только если занять одинаковые места (например 2-7:7-2)

 

При равном количестве очков сравниваются суммы лучшего результата на драге и на кольцевой.

 

Зачет для велосипедов на шипованных и нешипованных покрышках раздельный! Те, у кого одно колесо с шипами, другое без - участвует вне конкурса.

 

 

ЖДЕМ ВСЕХ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание: 11го января едем кататься и заодно смотрим потенциально пригодные площадки и их, к слову, больше, чем обозначил Артем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и их, к слову, больше, чем обозначил Артем :)

я обозначил наиболее вероятные :)

кто знает другие пригодные места, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-го большенству на работу...

24-25-го буду катать произвольную программу с фигуристами в "Олимпийской деревне". Я на байке, а Танюха и другие родственники на коньках. :P Видио и фото, так и быть, попробую предоставить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно все варианты сразу: Буду участвовать!... Помогу в подготовке... Приду поболеть... Не в этот раз... ))))

 

Артем, дату добавь чтобы никто не спутал о чем голосуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание: 11го января едем кататься и заодно смотрим потенциально пригодные площадки
Я до 14го отдыхиваю, думаю смогу поддержать сие мероприятие.

11ое для меня под вопросом :( Простыл я, зараза! А сегодня еще и голос пропал. Так что езда на велике при минусовой температуре здоровья мне точно не прибавит! В общем буду посмотреть по самочувствию, мож очухаюсь за пару дней.

Но 25го буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно все варианты сразу: Буду участвовать!... Помогу в подготовке... Приду поболеть... Не в этот раз... ))))

 

 

Какие бабы нам не раз

шептали "Дорогой!

Конечно, ДА! Но.. не сейчас,

не здесь и не с тобой!"

 

PIO, вы - артист! Тема сисек раскрыта :lol: :lol: :lol:

 

предупреждение за оффтоп+флейм /модератор/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду по маршруту:

Шар - Красная_Звезда - Парк_Победы - левый_берег_вдоль_Иртыша - Телецентр - Зеленый_остров - Шар

Если будут попутчики - попробую подстроиться по времени. Телефон в личке, имя - в подписи :)

 

По прогнозу на день -7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов примкнуть к вам на Красной Звезде - далее по маршруту.

 

Возможно буду с сурдопереводчиком - голос так и не прорезался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Спасиба за покатушку,домой до ехал без задних ног. (Класс! Давно так не катал .) Жаль, что таким маленьким составом ,искали будущую трассу. В Совке в ,,Сибирском Нефтянике,, лед полностью ОТСУТСТВУЕТ . Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не обидно, вариантов меньше :)

 

Пожалуйста :) Да, покатались хорошо и погода не подкачала. Посмотрели различные площадки для соревнований.

 

Наилучшее по сочетанию снег-лед является "Птичья Гавань", следом идет озеро в Парке Победы (на противоположной стороне дороги, где и раньше проводили).

На Зеленом Острове снег местами утоптан, это может усложнить расчистку, зато обзор очень хороший.

Еще как вариант рассмотрим Красную Звезду, но это будет зависеть от разговора с администратором.

 

Остальные места не представили интереса для айсдрагрейсинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я могу добавить что для фото/видео съемки плохо. Солнце (если будет вдруг ясно) светит с юга, а значит сначало едут на солнце, потом четко против солнца. Вот если б развернуть трассу на 90 градусов (в любую сторону) было бы гораздо лучше - т.е. на основных участках солнце было бы сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я могу добавить что для фото/видео съемки плохо. Солнце (если будет вдруг ясно) светит с юга, а значит сначало едут на солнце, потом четко против солнца.

Учтем.

А лучше приходи на подготовку трассы, для камер повороты эффектные сделае :rolleyes:

 

Еще предложения будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...