Перейти к содержанию

Айсдрагрейсинг 2009!!! ©


Айсдрагрейсинг 2009!!!  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. А вы поддержите данное мероприятие? 25.01.2009(вс)

    • Буду участвовать!
      11
    • Помогу в подготовке
      5
    • Приду поболеть
      12
    • Не в этот раз...
      11


Рекомендуемые сообщения

Вот щас я сыт, доволен и следовательно делюсь впечатлениями:

 

Мне понравилось. Вот, как-то так...

А я не знал, что ты впечатлительный... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многочисленные фотографы, когда и где будут фотки? ;)

 

Разбаловала вас эра цифровой фотографии :D

Вам чуть ли не с поля боя фотки подовай сразу в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, я ни у кого душ из рук не вырываю!!!!! конечно мыльтесь тщательней. просто помятуя летние покатушки, когда все возвращались в 6 утра домой, а уже в 6.15 я видела кучу комментов по поводу на форуме навели меня на мысль, что велосипедистам, хлебом их не корми и в душе не мой, - дай сразу

написать о своих впечатлениях) не вынимая ног из педалей))))) сорри, сорри, кланяюсь в пояс))))

Изменено пользователем ludovuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь, плиз, кто фотал / снимал на видео

 

Протоколы: 09.01.25_айсдрагрейсинг___out.xls

post-8-1232909737.gifpost-8-1232909721.gif

 

сори за англофильство ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогал в подготовке трассы, особенно: dark3812, rezaf2ai, Val и тов.Стадников А.(не знаю ник на форуме)

Также выражаем благодарность болельщикам за поддержку и, конечно, всем участникам! Без вас бы мероприятие не удалось (за десять минут до начала я думал так и будет, давайте поактивнее изъявлять свои желания :) )

IceDragRacing-2009. Made by Артём и PIOneer

специально для ЦР :)

 

 

PS: еще будут отзывы / комментарии / пожелания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрый простите меня :rolleyes:

У меня сеть отрубили )))

Посему случаю не могу скинуть фотографии. Как только появиться нормальный интернет , то я обязательно скину вам сюда фотографии!!!

P.S. Пионер спс за благодарность, Лёхи Стадникова на форуме ещё нет, но благодраность передам лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогал в подготовке трассы, особенно: dark3812, rezaf2ai, Val и тов.Стадников А.(не знаю ник на форуме)

Также выражаем благодарность болельщикам за поддержку и, конечно, всем участникам! Без вас бы мероприятие не удалось (за десять минут до начала я думал так и будет, давайте поактивнее изъявлять свои желания :) )

IceDragRacing-2009. Made by Артём и PIOneer

специально для ЦР :)

 

 

PS: еще будут отзывы / комментарии / пожелания?

 

Спасибо организаторам мероприятия!

Впечатления - супер и надолго!

Когда будет следующее такое? Может быть на день "Проводов русской зимы"? Или даже раньше?

PS. Не лишним будет отметить, что экологически чистый RedBull от Ко хорошо поддерживал тонус участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!!!!!!!!!! ПОделитесь впечатлениями???? раньше как только все приезжали, так сразу же отписывались, а щас глухо

А где же твои фотки с нового фотика?

 

Еще хотелось бы увидеть фотки и со второй зеркалки. Человек с Samsung'ом, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!!!!!!!!!! ПОделитесь впечатлениями???? раньше как только все приезжали, так сразу же отписывались, а щас глухо

А где же твои фотки с нового фотика?

 

Еще хотелось бы увидеть фотки и со второй зеркалки. Человек с Samsung'ом, отзовитесь!

 

Вадим, а ты че не снимал разве? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись имею:) Но я никакого видео не снимал...

Pavel, когда будешь на ФКН, можешь у меня скопировать. Там больше 1 Г. По почте не переслать. Там и ты есть (полный круг).

Red

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...