Перейти к содержанию

Выходные, 28 мая


Рекомендуемые сообщения

Народ, есьт предложение бааааальшой толпой выкатить в направлении Сыропятки. Поскольку на мой ДР все разъехались на Алтай, нескромно предлагаю посвятить покатушку мне :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тожи поеду, скорее всего.

Вань, ты тада поподробнее распиши как и чо. Где, когда и васкока встречаемся, чо берём, чо жрат буим, маршрутик уточни.

А, ну и ясчик вотки с тебя, раз аменинник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, присоединюсь. Заодно и познакомлюсь со всеми! Примите новичка в свои ряды? :)

 

Еще как примем :)

 

Написал, короче, тему, а потом про турслет прочитал.. Блин.. Ну в КГ мы же не раз были, а в СП я еще не был.. Говорят, вдоль Омки места отпад :)

 

Так что все таки в СП, вариант довеска - скататься в Субботу во второй половине дня в КГ - но мы с Полей если поедем, то автобусом - просто покатать по лесам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, места неплохие. Стоять можно как на берегу Омки (лучше на левом), так и на озерах, они на правом берегу, недалеко от Сыропятки. Можно поехать по одному берегу, вернуться по второму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю место сбора - площадь магазина Триал-спорт!!!

 

Вань, а кто будет торить маршрут, ежели ты там ни разу не был?

Надеюсь, кто-н. из прошлогодней "сыропятской" команды поедет, потому как мне оч понравился тот просёлочно-полево-лесной маршрут. Хотелось бы там проехаться цветущей весной! Поприветствовать рыжего коня, поболтать ногами в Омке. А еще заглянуть в тот большущий серый кратер, чё тама в нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а кто будет торить маршрут, ежели ты там ни разу не был?

Надеюсь, кто-н. из прошлогодней "сыропятской" команды поедет

 

Так ты же сама - из "прошлогодней команды" :) Или уже не помнишь дорогу? Тогда как обычно, по приборам :)

 

А если сгонять в субботу с утра в Крутую Горку, вечером вернуться, а в воскресенье в Сыропятку?

Просто дело в том, что на эти выходные есть ОЧЕНЬ большая вероятность того, что к нам приедут мои хорошие друзья из Новосибирска. Те, кто ездил на Алтай знают Алексея.

Вот я и подумал, что неплохо бы сразу два таких хороших мероприятия устроить. Как ВЫ к этому относитесь?

Предлагаю в субботу, как обычно, в 9-00 у телецентра и едем в Крутую Горку.

А в воскресенье в 9-00 у Триал-Спорта и едем на экскурсию по живописнейшим местам вдоль Омки! :)

Еды с собой можно брать совсем немного, т.к. если возвращаться по другому берегу, то как раз на середине маршрута (длинна которого примерно 80км) будет очень неплохая кафешка, в которой на 100р. можно объесться так, что потом придётся отлёживаться пару часов :)

Если есть другие варианты - готов рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сгонять в субботу с утра в Крутую Горку, вечером вернуться, а в воскресенье в Сыропятку? .. есть ОЧЕНЬ большая вероятность того, что к нам приедут мои хорошие друзья из Новосибирска.. Вот я и подумал, что неплохо бы сразу два таких хороших мероприятия устроить.

Как ВЫ к этому относитесь?

лично мне Очень нравится это предложение, т.к. в Крутую Горку съездить очень хотел (с универа едит народ, но я не могу с пятницы поехать, да и на веле интереснее).. да и в Сыропятку не отказался бы.. В общем, если будут желающие "и туды, и сюды" поехать, то - гуд - свистите, а нет - так поехали просто в Сыропятку тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего не смогу принять участие ни там, ни там. А вот фотки у Пилота нужно забрать (вовка, напомини ему об этом) и для этого я подъеду :) если раньше не получится перехватить его.

 

PS: А вы заметили, что многие хотят прокатиться на Норках :) и еще больше людей хотят избавиться от ГТ. Взгляните в раздел торг!!! О чем это может говорить?? Правильно! Норко - рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не хочу избавлятся от ГТ. На норке просто интересно прокатиться, потому как он двухподвес. Иметь его мне бы не хотелось - на 5 этаж не затащу. А что ГТ много продают - так это говорит о широте их распростронения. :) Ассортимент великов то у нас мизерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, а ченть попроще мона? Без тех говн? Боюсь раскисло там снова все после ливней.. У меня как то проблемы с говноманией после зимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в вс.!

Два дня не смогу даже не смотря на то, что в отпуске.

А на воскресенье еще и погоду хорошую обещают (в отличие от субботы)

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дело в том, что на эти выходные есть ОЧЕНЬ большая вероятность того, что к нам приедут мои хорошие друзья из Новосибирска.

 

Не приедуть.... :( Форс-мажор.... увы...

Сам скорее всего тоже не смогу, но пока ничего не знаю точно.

2Ив: Ты про какие говна? По которым ты тогда не поехал? ;) Не боись, щас высохло всё так, что неделю дождей надо, чтоб раскисло по новой. Сохнет щас всё ОЧЕНЬ быстро. Да и говна-то там не такие страшные были тогда :)

В общем, всё будет хорошо, если даже поехать не смогу, то могу любому желающему на карте показать маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любому желающему на карте показать маршрут.

немного офф.

а вообще нету карт маршрутов? было п здорофо.

а то катает-катает народ, а маршрутов не нарисует никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и? Состоится выезд в воскресенье? Если да, то что брать с собой? Я так понимаю, что немного еды, воду и деньги, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУмаю, так просто народ не спугнёшь.

А брать: деньги, воду, хавчик. Можно чай в термисе, зависит от грузоподъёмности отдельно взятого ездоку. Коли, по-пути есть где пожрать, особо можно и не загружаться, но я всегда с собой чего фруктового вожу - на колёсах перекусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, присоединюсь. Заодно и познакомлюсь со всеми! Примите новичка в свои ряды? :)

--

конечно примем, 250 ру только незабудь. :yahoo::yahoo:

(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дело в том, что на эти выходные есть ОЧЕНЬ большая вероятность того, что к нам приедут мои хорошие друзья из Новосибирска.

 

Не приедуть.... :( Форс-мажор.... увы...

Сам скорее всего тоже не смогу, но пока ничего не знаю точно.

Жаль, Алексей - Правильный парень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. Говна те самые.. Все равно мокро выходит - два дня дожди идут.. И завтра тож будут.. А ты не крути хвостом про" покажу маршрут" - ты давай собирайся на воскресенье :)

 

На самом деле я хотел снова Полю взять, коль бы без полного бездорожья поехали, хоть и по грунту... Ей с нами понравилось.. Но она разболелась у меня снова, так что скорее всего один поеду.. Можно и с говнами.. Но неохота все равно месить.. Как то правда надоело за зиму.. Хоцца очучать как байк ЕДЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались, сходов было много сходов. Маршрут интересный...

 

Расскажите как вы добрались до города? Мы с братом докатили до Сыропятки и на дачном через полтора часа уехали в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...