Перейти к содержанию

Покатушка для полуночников


Рекомендуемые сообщения

Устав от бесконечной жары на улице и дома, с целью как следует остыть и может подмерзнуть планирую устроить ночной райд по городу.

В программе набережная, тихие улицы, парк, красивейший вид на Омку (наверняка многие такого не видели).

Старт сегодня в 2-00 у центрального входа в парк на Зеленом острове. Окончание примерно в 5-00.

Маршрут: Зеленый остров - набережная - пешеходный мост у ЖД - 15 рабочая - Восточная роща - 3 Разъезд - мост через Омь - Амур - Герцена.

Окончание у ларька с вкусными беляшами на Водниках.

 

Расстояние около 50 км. темп неспешный 17-25 км/ч.

Отставших ждем, в пределах разумного.

 

Отсутствующий или слабый передний фонарь не будет препятствием, так как уже к Восточной роще будет довольно светло.

Задний фонарь обязателен.

 

Обещаю расслабляющую тихую атмосферу ночного города и классные виды рассветных улиц (и не только их).

Не ожидаю большого количества участников, потому старт ровно в 2-00 без промедлений. Состоится в любом случае, даже если я буду один.

 

Телефон в инфо.

Изменено пользователем PlayMaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох сомневаюсь что в созерцательном темпе за три часа успеете

и "сегодня 2-00" уже было

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sss, легко, цель не лицезреть достопримечательности а вкушать атмосферу ночного города. Это можно делать и в движении.

Темп неспешный поэтому остановка планируется всего одна.

Думаю все остальные допоняли что имеется в виду "сегодня ночью".

Изменено пользователем PlayMaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sss, легко, цель не лицезреть достопримечательности а вкушать атмосферу ночного города. Это можно делать и в движении.

 

 

B) шло оно лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно всех))

InterventionG,

 

Тогда +1)

 

Центральный вход на зеленку это вот тут или в самом начале у водников

post-9368-0-98119300-1435762720_thumb.png

Изменено пользователем InterventionG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедит с левого через телецентр? Я еду от остановки Комарова гдето в 1:00-1:20, давайте гденибудь встретимся

Изменено пользователем SPTFL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедит с левого через телецентр? Я еду от остановки Комарова гдето в 1:00-1:20, давайте гденибудь встретимся

 

Я с цао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, если решусь и не усну, то поеду, все таки завтра на работу, основная проблема как объяснить шефу что я завтра никакой и от меня толку нет.

А так конечно интересно, люблю ночные покатушки.

Если кто из чекаловска тоже поедет, то в час разбудите, но обратно до Водников я уже не смогу. Походу придется вспомнить молодость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас свет вырубили дома потому со скукм мы кружок по нефтовским индастриалам катнули. Луна и вправду чудная. где-то 25 вышло. ОСТОРОЖНО комары сегодня лютые, к дождю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...