Перейти к содержанию

Покатушка для полуночников


Рекомендуемые сообщения

Прокатились классно, под многочисленные вопли пьяных компаний из кустов и даже ДПС не осталась равнодушной к такому зрелищу из 9 рых байкеровrolleyes.gif. На пол дороги я свернул к дому, так как спать до работы осталось 2 часа...

По пути на место сбора стал свидетелем ужасной аварии на ул Ленина, толпа народу, скорая, ДПС, вобщем ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я свернул пораньше - от железнодорожного моста через Омь. Дальше в мои планы входило отбиться от коллектива ;) и пилить до дому. Через пятую ТЭЦ выехал на десятиление и по десятилетию ехал на перегонки с каким-то джипом до самой улицы Масленикова. Ну то есть я догонял на перекрестках и светофорах, а они не сильно торопились, видимо наблюдая и прикалываясь над моими стараниями :)

Покатушка удалась! Темп удачный не быстро и не медленно. Проколов не было. ДПС сопровождала :lol: B) Было приятно наблюдать как постепенно светлеет небо, как бледнеет свет наших фар, как просыпаются, поют и снуют вдоль дороги птицы, как краснеет и садится блин луны. Для меня осталась одна интрига покорили или нет наши катальцы медные трубы? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились! Трубы не покорили, решили отложить на след заезд :)

Спасибо за габарит, и за отличный маршрут через весь город :) Отдельное спасибо тем, кто освещал мой путь из-за спины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка удалась. Спасибо всем кто принял участие, не ожидал что нас будет столько.

 

Оккамов, голосование за трубы разделилось 4 за, 3 против и я решил не мучить тех кто не был готов к такому)) Посему приглашаю всех кого заинтересовала эта идея, как нибудь собраться и осуществить))

 

По компу около 47 км за покатушку. Всего за две сегодняшних 96. Теперь отдыхать

 

И да, если вам понравилось и хотите повторить предлагаю придумать какой нибудь еще лайтовый маршрут по городу с минимумом грунтов и максимумом тихих улиц. Сбор ночью и катание до рассвета сейчас самое оно wink.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная покатушка, отличная погода. Завтрак у зеленки один из вкуснейших что я ел за последнее время. Уже хочу повторения с опцией "труба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс медных труб на рассвете:post-9355-0-02462000-1435808051_thumb.jpgpost-9355-0-36665000-1435808056_thumb.jpgpost-9355-0-15462500-1435808061_thumb.jpgpost-9355-0-29575300-1435808066_thumb.jpgpost-9355-0-55292300-1435808072_thumb.jpg

 

Крутотенюшка!!! ))

 

Сразу хочу сказать, что это было не сегодня. Что это ещё только будет, потому и анонс :) А фоточки я без спроса взял на стене Александра AKA PlayMaker.

P.S. Мой трек этой ночью получился таким:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас проснулся) Покатали здорово, я за повтор!

Спасибо за покатушку и за то, что ждали на грунтах ;)

Беляши божественные, только из за них на самом деле решил поехать :D

 

_OUC35vVMpk.jpg

d25VMRUICgU.jpg

Изменено пользователем SPTFL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только из за них на самом деле решил поехать

 

я ожидал что это станет неплохим стимулом)) М - маркетинг laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично покатались. ночная прохлада, тихие омские улочки, шум колес в свете уличных фонарей. с удовольствием поеду в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...