Перейти к содержанию

ПВД 2014 ( Часть третья) Усть Заостровское лесничество встречаемся в конце набережной в 11.00


  

8 проголосовавших

  1. 1. 24.06.2014 отменяется

    • 23.06.2014 Предлагаю время (11.00)


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю, сегодня прокатиться до Усть-Заостровки 75 км туда и обратно. Покатаемся по лесным тропинкам. Темп не спешный 20-25 км\ч. Нужен ведущий и замыкающий поскольку я дорогу не знаю)). Не забудьте взять хорошее настроение, с позитивом веселее)))). http://omskvelo.ru/index.php?/topic/27484-вкатывательное-пвд-2014/page__st__165__p__331695__hl__вкатывательная__fromsearch__1#entry331695. 24.06.2014 ПОКАТУШКИ НЕ БУДЕТ!

 

__________________________________________________________________________________________________________________

 

Время сбора - 11:00

Время старта – 11:15

Ориентировочное время возвращения в город – 16:00 – 17:00

Километраж ~ 75км (в обе стороны)

Покрытие – асфальт 100%

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайте тапками,возможно я туплю.

лесными тропами до Усть-Заостровки

 

Это как? :blink: Просто там катался,но леса не ощущал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? :blink: Просто там катался,но леса не ощущал....

Ну не лесными, а грунтовыми. Вопрос про Черлак/не Черлак

Да я туда не ездил не разу, просто по фото видел фотографии с лесными массивами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки не понял, до Усть-Заостровки по Черлакскому или грунтами? biggrin.gif

До Усть-Заостровки а потом определимся)))

Мне кажется, лучше определиться ДО, так как это сильно меняет вело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро Александр, едим до Усть-Заостроввки))) Прокатимся по лесу)))

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, думаю у многий завтра будет выходной и заодно прокатимся( подышим свежим лесным воздухом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще желание есть, поехать с утра часов в 11, отдохнуть в Усть-Заостровке в лесу, перекусить, а потом я дальше двину до Набережного, а кто хочет - обратно в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще желание есть, поехать с утра часов в 11, отдохнуть в Усть-Заостровке в лесу, перекусить, а потом я дальше двину до Набережного, а кто хочет - обратно в город.

Добро В 11.00 у шара я меняю шапку в группе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К шару не поеду, встретимся в конце набережки (ул. Рождественского) лучше, можно в 11, можно чуть позже.

 

10 минут ждем и едем.

 

И название темы лучше поменять на 23.06 в 11:00 в Усть-Заостровку

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, скатались не плохо :) Я хотел выехать в 7:00, чтоб по холодку, не торопясь, по попутному ветерку доехать до Ачаирского монастыря. А там вдоволь накупаться в источнике, нагуляться по территории и храмам. А потом ещё успеть вернуться до усть-заостровки и там подождать ребят (ну чтобы меня не ждали). Опять-же, собирался ехать в первый раз на шоссере, поэтому не знал как будет катиться, может быть "ни как".

И... проспал, хотя и не фатально - проснулся в 9:30. Выехал в 10:00 двинулся на Черлакский тракт через БХмельницкого - Кирова - Московку - Светлый. На Кирова меня неожиданно резко подрезал RAV4, а я излишне резко оттормозился передним колесом. Вел загулял, я отчаянно боролся, но таки грохнулся. Время, пока я выписывал кренделя, дало возможность водителям затормозить. Спаси их Господь! Прошу прощения!

Вел шустрый. Всё боялся, что пятая точка, не привыкшая к седлу, да ещё и без памперса объявит бойкот покатухе, но проблемы пришли со стороны рук и шеи. Шея от непривычной позы ныла, а руки отсушивала вибрация от "насыпного" асфальта. Доехал до Ачаира меньше чем за два часа. До Розовки ветер был попутный, потом поменялся. Доехал искупнулся и назад. У речного звонок от S@rumyan - ребята к этому моменту уже достигли поворота на усть-заостровское лесничество и остались меня ждать, а S@rumyan поехал навстречу в Ачаир. Через 25-30 минут был на повороте. Скатались Лесничество на котлован. Искупались, позагорали и назад.

Назад катил по возможности быстро, так как шея не давала покоя. Укатывал от ребят, а потом ждал в удобном и привычном прямоходячем положении :) Докатили в неспешном темпе. Сергей, похоже, перегрелся - на голову в жару надо хотя бы бандану одевать. Пройденное мной расстояние ~ 125км. Погода класс! Лето! ЖАРА! :)

 

А я видела как вы подъезжали к усть заостровке :P вас трое было?

Да. и туда трое и обратно, но состав разный :)

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...