Перейти к содержанию

ПВД 2014 ( Часть третья) Усть Заостровское лесничество встречаемся в конце набережной в 11.00


  

8 проголосовавших

  1. 1. 24.06.2014 отменяется

    • 23.06.2014 Предлагаю время (11.00)


Рекомендуемые сообщения

В общем, скатались не плохо :) Я хотел выехать в 7:00, чтоб по холодку, не торопясь, по попутному ветерку доехать до Ачаирского монастыря. А там вдоволь накупаться в источнике, нагуляться по территории и храмам. А потом ещё успеть вернуться до усть-заостровки и там подождать ребят (ну чтобы меня не ждали). Опять-же, собирался ехать в первый раз на шоссере, поэтому не знал как будет катиться, может быть "ни как".

И... проспал, хотя и фатально - проснулся в 9:30. Выехал в 10:00 двинулся на Черлакский тракт через БХмельницкого - Кирова - Московку - Светлый. На Кирова меня неожиданно резко подрезал RAV4, а я излишне резко оттормозился передним колесом. Вел загулял, я отчаянно боролся, но таки грохнулся. Время, пока я выписывал кренделя, дало возможность водителям затормозить. Спаси их Господь! Прошу прощения!

Вел шустрый. Всё боялся, что пятая точка, не привыкшая к седлу, да ещё и без памперса объявит бойкот покатухе, но проблемы пришли со стороны рук и шеи. Шея от непривычной позы ныла, а руки отсушивала вибрация от "насыпного" асфальта. Доехал до Ачаира меньше чем за два часа. До Розовки ветер был попутный, потом поменялся. Доехал искупнулся и назад. У речного звонок от S@rumyan - ребята к этому моменту уже достигли поворота на усть-заостровское лесничество и остались меня ждать, а S@rumyan поехал навстречу в Ачаир. Через 25-30 минут был на повороте. Скатались Лесничество на котлован. Искупались, позагорали и назад.

Назад катил по возможности быстро, так как шея не давала покоя. Укатывал от ребят, а потом ждал в удобном и привычном прямоходячем положении :) Докатили в неспешном темпе. Сергей, похоже, перегрелся - на голову в жару надо хотя бы бандану одевать. Пройденное мной расстояние ~ 125км. Погода класс! Лето! ЖАРА! :)

 

А я видела как вы подъезжали к усть заостровке :P вас трое было?

Да. и туда трое и обратно, но состав разный :)

Оля, где ты нас увидеть успела? да нас было трое, четвёртый в Усть-Заостровку уехал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velonub, и я готова очень не любить офис и работу в жару ))

Вы себе просто не представляете, что чувствует священник облаченный на службе в бельё, подрясник, подризник и фелонь одновременно в такую жару, в окружении горящих свечей, и под огромной люстрой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bRVPB0gmQNg.jpg

Поджарено

+ Таки да, получил нормальный тепловой удар, сейчас сижу, сбиваю температуру понемногу.

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр(Velonub), Сергей (Feil), Александр( АлекСаша) спасибо Вам за прелестную покатушку))

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водичка кайф на улице +35[/quote]

 

Какие +35? Были в это же время там же,но на островах.Да,жарко.Но до +35 далековато...

 

К вечеру ещё эта мошка злое..... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие +35? Были в это же время там же,но на островах.Да,жарко.Но до +35 далековато...

Показания с велокомпа S@rumyan'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...