Перейти к содержанию

Субботние грунты


Рекомендуемые сообщения

10 мая, в субботу, в 11-00 отъезжаем от трамвайного кольца, что в конце ул. Заозёрная. Направление - север, конечная цель - живописная полянка/берег реки(в окрестностях с. Новотроицкое). По прибытию располагаемся, едим(естественно приготовленное на костре!), пьём, отдыхаем. Домой возвращаемся вечером, аналогично грунтами. По маршруту будет встречаться достаточно населённых пунктов с магазинами, так что с запасами снеди в городе можно не заморачиваться, а вот водой лучше запастись. Темп поездки хоть и далёк от кабаньего, но совсем новичкам не рекомендуется, т.к. за день надо будет покрыть расстояние 100-120км.

P.S. Уже есть желающие отстаться на месте стана с ночевой и выдвинуться в сторону города только в воскресенье.

post-8734-0-20374100-1399459283_thumb.jpg

Изменено пользователем U-man
  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может без начевки я бы поехал, хотя спальный мешок есть ток армейский))

 

Присоединяйся не раздумывая. Я тоже буду возвращаться вечером хоть и хочется остаться на ночевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мая, в субботу, в 11-00 отъезжаем от трамвайного кольца, что в конце ул. Заозёрная.

 

Кирилл, я визуализировал примерный маршрут. Смотреть тут.

Расставил метки где что чего можно купить или на что поглазеть. :)

По кольцу получилось 85 км, но это примерный маршрут. 100 .. 120 все одно накатаем.

 

PS. В Березянке удивительно нежные до велосипедистов аборигены. Готовься, что кто-нибудь начнет интересоваться за новости мирового велоспорта :D

Изменено пользователем енот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темп далекий от кобаньего это сколько? 5км? :rolleyes:

Сильно неторопливый. С остановками для припадания к земле, катанию в траве и вдыханию свежей зелени. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то с кольца уже трогаемся, так что стОит втариться заранее. Ну и остановки в населенных пунктах возле магазинов никто не отменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в силе? по скок скидываемся или на кольце все решим.

 

В силе. У кого как, а у меня уже ветер свистит в заднице, в дорогу гонит.

За провиант. Думается, каждый берет просто по кульку сосисек чтоб поджарить все на костре да воды поболе. По пути будет куча цивилизации. Если надо, то в Большекулачье могу показать где делают вкусные пирожки. :P

Изменено пользователем енот
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно неторопливый. С остановками для припадания к земле, катанию в траве и вдыханию свежей зелени. :P

 

ЕСЛИ такой-я бы прокатился наверное....скока народу собралось то?

.....кто нить вообще собрался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЕСЛИ такой-я бы прокатился наверное....скока народу собралось то?

.....кто нить вообще собрался??

Ну вообще собрались) а про кол-во народа там уже видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно неторопливый. С остановками для припадания к земле, катанию в траве и вдыханию свежей зелени. :P

 

ЕСЛИ такой-я бы прокатился наверное....скока народу собралось то?

.....кто нить вообще собрался??

Семеро отметились. Присоединяйся. Веселее будет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что-ли рвануть?... Думаю еще :)

Чего думать-то. Выедешь за пределы города... А кругом сплошь пастораль, пейзанки, чистый воздух и коровьи лепешки. Красота-а-а-а. А как на полянке в траве распластаешься да слупишь походную колбасу так непременно впадешь в состояние предельной экзальтации. Додумал? Поехали, словом.

Изменено пользователем енот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...