Перейти к содержанию

Субботние грунты


Рекомендуемые сообщения

В следующий раз позвоните, мы бы подождали, номера у всех в профилях.

Да я так и подумал сделать, но счет на телефоне забыл пополнить :)

 

Ладно, дружище. Все равно не последний заезд. Через две недели присоединяйся. Было предложение скатать с ночевкой. Погоды как раз должны стать более теплыми. Нужно пользоваться пока есть возможность. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй прикол. Я таки отыскал клеща. Подлец забрался в карман рюкзака и там сдох... Видимо от обиды, что енот к нему невосприимчив. Пронзительная, трагичная смерть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил перехватить вас на повороте в начале дороги на поселок омский. Был там в 11:05 прождал 20 минут, замерз. Въехал на виадук, но велосипедистов у кольца не увидел :( Поехал в одного:

http://www.sports-tracker.com/#/workout/okkamov/akjnb2drov9qk6a1

Ну позвонил бы! Мы опаздавших ждали минут 25.

Давай завтра за диким чесноком :)

post-183-0-70981400-1399734775_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты больше тот реппелент не покупай ...

Видимо какой-то хитрый реппелент. От меня клещи расползались ...

Расскажите, как называется этот реппелент, который не работает на наших клещей, чтобы его не брать. Не рефтамид же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты больше тот реппелент не покупай ...

Видимо какой-то хитрый реппелент. От меня клещи расползались ...

Расскажите, как называется этот реппелент, который не работает на наших клещей, чтобы его не брать. Не рефтамид же?

 

Mosquital

 

Написано, что защищает от клещей исключительно на дикой природе. Мне минус. Ввел всех в заблуждение. Катали мы исключительно на культурной, почти одомашненной территории. Вот спрей и не подействовал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил перехватить вас на повороте в начале дороги на поселок омский. Был там в 11:05 прождал 20 минут, замерз. Въехал на виадук, но велосипедистов у кольца не увидел :( Поехал в одного:

http://www.sports-tracker.com/#/workout/okkamov/akjnb2drov9qk6a1

 

Ёлки-колотилки. Надо было повонить. Телефоны в профиле. Со Стрельникова мы тронулись в 11:40. Как раз ждали всех отставших.

 

Темп поездки хоть и далёк от кабаньего, но совсем новичкам не рекомендуется, т.к. за день надо будет покрыть расстояние 100-120км.

А я оказыаается еще более "спортивный", чем думал ранее)))))))

С удовльствием поехал домой длинной дорогой.... итог-40км.

 

Вопрос.... на будущее.....это был прогулочный темп?

 

Ага. Быстро? Я специально на стоянках спрашивал, надо ли медленнее.

Дык...это....я до стоянки не доехал))))))))

Практиковаться надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total time: 8:38:23

вот чё рожа то такая красноя :D :D :D

 

рожа красная вот от этого

post-9380-0-37415200-1399741224_thumb.jpg

Изменено пользователем VeloHagg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total time: 8:38:23

вот чё рожа то такая красноя :D :D :D

Не у тебя одного ....)))) Я тоже забыл морду лица намазать кремом от загара ))))) Да у костра разделся с дуру ... плечи поджарил ))) почти до хрустящей корочки )))))Вот сижу и мажусь теперь кремом после загара ....)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total time: 8:38:23

вот чё рожа то такая красноя :D :D :D

Не у тебя одного ....)))) Я тоже забыл морду лица намазать кремом от загара ))))) Да у костра разделся с дуру ... плечи поджарил ))) почти до хрустящей корочки )))))Вот сижу и мажусь теперь кремом после загара ....)))))))

У меня кстати крем от загара был.

И я всем предлагал им воспользоваться. :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total time: 8:38:23

вот чё рожа то такая красноя :D :D :D

Не у тебя одного ....)))) Я тоже забыл морду лица намазать кремом от загара ))))) Да у костра разделся с дуру ... плечи поджарил ))) почти до хрустящей корочки )))))Вот сижу и мажусь теперь кремом после загара ....)))))))

У меня кстати крем от загара был.

И я всем предлагал им воспользоваться. :D

Ну так у меня тоже .......... был ... я его из рюкзака и не вытаскиваю .... - просто забыл намазаться (((((Возраст видать ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...