Перейти к содержанию

Ночная покатушка номер один


Рекомендуемые сообщения

Про естественный отбор было в шапке написано

 

ГДЕ? Невидимыми чернилами?

 

Одно дело когда это днем происходит,а другое дело когда ночью.

 

Кстати,что там с девочкой,которая одна в поле и с одним фонариком?

 

Хорошо,когда всё хорошо кончается. Но так не всегда бывает....

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про девочку в поле-это про меня, то я просто ждала и маячила другим, которые ,как оказалось, уехали в другую сторону и мне в скоре пришлось вырываться туда же, в лесу-то страшно :Pстоп , у меня было много фонриков,это не про меня

 

а про то, что не ждали никого, я считаю нормально все, это же не покатушка "ждем всех" а "до финиша доедут не все"

 

и даже если бы я отстала или потерялась, не думаю что мое мнение поменялось бы.... те кто хотел, после отставания находили нас на раз-два......ну или раз-два -три -четыре :D

Изменено пользователем Dasha
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про то, что не ждали никого, я считаю нормально все, это же не покатушка "ждем всех" а "до финиша доедут не все"

 

вот как появляется подмена понятий))) если бы организатор написал: "не ждали никого" то народ бы не поехал ))) или %70 точно бы не приехали))

но организатор написал с хитрецой "до финиша доедут не все" и понимайте как хотите)))

я то всегда наивно полагал что организатор в первую очередь заинтересован всех ждать и тащить и благополучно доставить до финиша! времена меняются судя по всему и совесть испаряется))

  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про естественный отбор было в шапке написано

 

ГДЕ? Невидимыми чернилами?

 

Одно дело когда это днем происходит,а другое дело когда ночью.

 

Кстати,что там с девочкой,которая одна в поле и с одним фонариком?

 

Хорошо,когда всё хорошо кончается. Но так не всегда бывает....

 

В некоторых моментах ДВА 007 прав, да. С другой стороны - если всех ждать, то это затягивает мероприятие на неопределенный срок и становится утомительным.

 

В дальнешем при таких ночным покатушках думаю целессобразно все таки выкладывать если не весь трек целиком, сохраняя интригу какую-никакую, а реперные точки по пути следования. С тем, чтобы отставшие могли срезать и поджидать основную колонну на них.

 

В любом случае от мероприятия к мероприятию мы набираемся опыта. :)

 

И через некоторое время большой светяшейся бесшумной змеей, но уже более длиной и быстрой мы снова поползем через тьму. :angry:

  • +1 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про естественный отбор было в шапке написано

 

ГДЕ? Невидимыми чернилами?

 

я так думаю,что все вопросы к замыкающему. а замыкающим был...

 

 

Отстающих, в смысле меня, ждём ? Замыкающий будет?

 

Штатный замыкающий у нас Krazymouse. Я слышал вы с ним в приятельских отношениях :) Тебе его и замещать :)

 

а вот то,что ты не удосужился воспользоваться телефоном и уточнить маршрут и свои обязанности вместо того,чтобы разглагольствовать тут о совести- не делает тебе чести.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юрию за интересный маршрут. Вообще феноменально проехаться через полгорода, но в основном по каким то богом забытым тропинкам. И еще.....не знал, что у нас в городе есть столько ХОРОШЕГО асфальта!

Спасибо всем за компанию. Отдельнный респект помогавшим в смене колеса. И более отдельный - камраду, пожертвовавшему камеру.

Отвалился у парка. Причем не намеренно. Рванул на колонку, водой заправиться...ибо ехал уже давно "на сухую". Вернулся через 3 минуты, а все уже свинтили. Поискал, поискал и поехал домой.

 

З.Ы. После такого интересного маршрута - все мои варианты ночных покатушек - меркнут.

 

 

Да, кстати, поездка "на сухую" не самый айс!!! Хотя я просил проехать мимо колонки или заправки... видимо авангард забил на это. Это есть минус. Оторвались тоже у парка и покатили в киосок за водой)))

А если честно, все понравилось, не смотря на бысртый темп езды для нас))). Были с женой первый раз, спасибо Соколовым, что вытащили ;) . Спасибо Юрию за интересный маршрут по епеням :). Ждем очередной покатушки ;).

Изменено пользователем sprot83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно фотографировать велосипедистов ночью, со вспышкой видны в основном отражатели, а без вспышки все двигаются и смазываются =)

post-7018-0-13262000-1370766360_thumb.jpgpost-7018-0-80755300-1370766366_thumb.jpgpost-7018-0-23996700-1370766375_thumb.jpgpost-7018-0-23226300-1370766380_thumb.jpgpost-7018-0-19838500-1370766401_thumb.jpgpost-7018-0-23271200-1370766409_thumb.jpgpost-7018-0-54092900-1370766415_thumb.jpgpost-7018-0-13627300-1370766420_thumb.jpg

 

Киньте в меня ссылкой как встроить в пост видео с ютуба, а пока вот

,

http://www.youtube.c...bed/5QzVgw-Cc3U

Изменено пользователем whitei.v.sky
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за покатушку:). На ночной был первый раз. Понравилось. Но идею бросать в незнакомом месте ночью одного кого-либо проколовшегося считаю неправильной.

post-0-0-94687200-1370773500_thumb.jpg

post-0-0-99790300-1370773504_thumb.jpg

post-0-0-68645500-1370773508_thumb.jpg

post-0-0-86863100-1370773513_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорёк
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трек пожалуйста!

мляя..я забыл записать :(

А на словах можно маршрут описать? А то мая заинтригован, ибо уловил в ходе прочтения темы что-то про парк культуры имени отдыха и Московку, а это значит в моей стороне, а я ипеня люблю. Прокатился бы с удовольствием для разнообразия, только в светлое время суток и одинsmile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Routea.jpg

 

В твоем районе вот.

 

На словах. Телевизионный - вокруг оз. Чередовое - через заброшенное тепличное хозяйство - Южный - тамошняя роща - далее налево пересекаем пути через переезд со шлагбаумом -

Барабинская - перед виадуком поворот резкий вправо - через озера ("Забой") на Восточный поселок

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнешем при таких ночным покатушках думаю целессобразно все таки выкладывать если не весь трек целиком, сохраняя интригу какую-никакую, а реперные точки по пути следования.

 

Вот! Я про это! К сожалению ваш телефон не записал. Созванивался с Максвелл Демоном. Но его...Сейчас движемся к Южному...Далее...Звонок. Мы будем на Кордном...Далее... идём по рельсам...

 

Мы в это время форсированными темпами ,после замены колеса фигачили по Кирова, выходя через дворы на 4-ю Транспортную.Оттуда отзвонился. И был ошарашен....Мы развернулись и едем в обратную сторону,как ехали сюда. :blink:

 

Согласитесь, тут ловить и догонять уже было не реально.

 

Интрига-интригой. Но контрольные точки, с конкретным описанием по адресу желательно выкладывать заранее. Знал бы их, без проблем бы срезали где надо и догнали...

 

Ну и славненько, все живы-здоровы.

 

А на счет не ждать проколовшихся не соглашусь. Или хотя бы чтоб 3-4 человека оставалось. Тем более в ночи.Ну нам как бы повезло.Подошли 3 подвыпивших мужичка. С детьми и жёнами. Чисто интересовались по велам и кто выиграл Ладу-Гранту.Предлагали помощь....

 

Хотя вокруг было до фуя очень даже не адекватных компаний...

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек:

post-7100-0-95922300-1370792523_thumb.jpgpost-7100-0-74791000-1370792545_thumb.jpgpost-7100-0-64822700-1370792563_thumb.jpg

Покатались славно, ездил с женой, всё очень понравилось. По поводу рассуждений ждать или нет проколатых, моё мнение однозначно не ждать иначе до утра не доедим, объявить всем контрольные точки не айс потеряется интрига (а так все гипотизы оказались не верны - Юре огромный респект),а в качестве мер предосторожности иметь хорошего замыкающего который отставшим сообщит ближайшие контрольные точки.

До финиша увы не доехали проезжая по 20 линии увидели окна родной хаты их притяжение оказалось слишком сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да. Вижу необходимость на каждом подобном мероприятии перед началом движения делать устный инструктаж. :angry:

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, как ехала колонна...это была не колонна а просто какое то хаотичное движение. Такое ощущение, что выехали первый раз, и никто не знает, что, вроде как, надо придерживаться крайнего правого ряда. Представляю как матерились автомобилисты. А потом удивляемся, что нас все гнобят.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, как ехала колонна...это была не колонна а просто какое то хаотичное движение. Такое ощущение, что выехали первый раз, и никто не знает, что, вроде как, надо придерживаться крайнего правого ряда. Представляю как матерились автомобилисты. А потом удивляемся, что нас все гнобят.

Написал человек не осознающий, что без знания маршрута притормаживание по любой причине одного(при последовательной езде в правом ряду) = звиздец и потеряшки для всех последующих. Спуск с насыпи в Сахалине и блуждания по болоту за сажевым это наглядно показали.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал человек не осознающий, что без знания маршрута притормаживание по любой причине одного(при последовательной езде в правом ряду) = звиздец и потеряшки для всех последующих. Спуск с насыпи в Сахалине и блуждания по болоту за сажевым это наглядно показали.

Это Никидзе-то - "не осознающий"? :lol:
  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...