Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На завтра с утра вроде намечается хорошая погода и есть свободное время :) жаль упускать.

Планирую закатить такого вот Сусанинского круголя-

Чтоб было понятно что он Сусанинский, ехать будем против стрелок!!!!

Заезд с Герцена, прибытие на Стрельникова.

 

fc883dbbdb68.jpg

 

9288c16b4d50.jpg

 

Круг небольшой, но быстрый и без остановок, что бы успеть к мероприятию на телецентре.

Желающих буду ждать в 11:00 (в 11:10 уезжаю) сразу за остановкой 27 северная (Герцена д.250)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милости просим, но на всякий случай напоминаю, покатушка в стиле "эль кабанито", отстающих не ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милости просим, но на всякий случай напоминаю, покатушка в стиле "эль кабанито", отстающих не ждём.

вот это несколько настораживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

House M.D.

Я надеюсь что ты качал в спорт-зале ноги и не забывал про кардио :) Тогда точно не умрёшь. Ещё хорошо-бы быстрый доступ к воде обеспечить, что бы не останавливаться из-за воды.

 

Жаль я не могу поехать, потом как-нибудь проеду маршрут без остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил чем полтинник грунтами отличается от асфальта. Было здорово, нужно повторить. Судя по настроению на финише, в самый раз покатушка получилась. И маршрут интересный, и немного экстрима. Даже приведение спортсмена в лесу встретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатились :)

 

В назначенное время в назначенном месте собралось четверо человеков.

Костя, Сергей, Дима, Я.

 

00d3ee811455.jpg

 

Компания замечательная, шли хорошо.

Был и мордодуй и говна, в изобилии.

Вобщем всё именно то, что нужно кабанам :)

Сергей после первой части маршрута повернул в город, так изначально было запланировано.

Дальше ехали втроём.

Без казуса не обошлось :)

За 10 км до города у меня на ровном месте ломается подсидел, под "корень".

 

edf36c26a933.jpg

 

Ни втолкнуть, ни вытолкнуть обрубок мы не смогли пришлось ехать "стоя" и уже помедленнее.

Но парни вопреки кодексу кабанов (и пиратов)- отстающих не ждём.

Всё же меня не бросили, вместе доехали до города.

Возле ларька у виадука мы распрощались.

Там кстати тоже:) не совсем трезвая женщина пыталась выяснить кто из нас тренер.

 

На Стрельникова залез в автобус, по городу без седла было как то стрёмно ехать, да и руки устали :)

Тем не менее маршрут пройден, удовлетворение получено!

 

Большое спасибо кабанам, здорово катанули!

 

зы

Чесслово, планировал подъехать к телецентру, но подсидел спутал все планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил чем полтинник грунтами отличается от асфальта.

Я обычно только по факту вспоминаю, что 50 грунта = 100 асфальта. И каждый раз как в первый ))

И что, серьезно держали ~30 по таким дорожкам, как на фотке? Кабанитос cool.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а как же уговор одновременно с основными клубными соревнованиями не устраивать параллельных мероприятий (тем более таких, как кабанья покатушка), дабы не распалять и без того наши немногочисленные ряды. Вот наверно за это аллах тебя и покарал. Дима молодец, приехал на соревнования, и дал себя уговорить принять в них участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, пора бы заканчивать с такой практикойdry.gif Для не желающих участвовать в гонках, работы на трассе достаточно, так что вэлкам, друзья! Ваш вклад (разметка трассы, контроль на дистанции итд) будет кстати. Да и болельщики весьма нужны, ну там побрякушки всякие... даже аэрозонд могу дать кому-нибудь - без дела валяется, а продавать жалко, специально для таких случаев берегу, только вот всучить некому, а моральная поддержка на трассе весьма кстати. Да и покатать можно тут же, не отходя от кассы, "до" или "после" (это тем, кто не участвует, в смысле). А ежели кого-то зовут неведомые е%еня дали, типа ракетных шахт и прочих чернолучий, то давайте, пожалуйста, в другое время! К тому же световой день сейчас позволяет делать это и среди недели, да и суперфары сейчас у каждой собаки практически у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы все молодцы :)

 

 

Дим, я тоже собирался, правда :)

Это раз.

 

А два, это то что почти каждые выходные бреветы, гонки или марафоны.

В календаре крестик поставить некуда!

А просто выезжать для души когда?

Тем более тем кто в спортивных мероприятиях участия не принимает и со свободным временем туговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели кого-то зовут неведомые е%еня дали, типа ракетных шахт и прочих чернолучий, то давайте, пожалуйста, в другое время! К тому же световой день сейчас позволяет делать это и среди недели, да и суперфары сейчас у каждой собаки практически у всех.

 

Вот Вы, у меня последнее желание отбили сейчас.

Чего это за принудиловка?

Вы ещё расписание напишите, когда можно кататься и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на то пошло, то "для души" можно и одному, не внося смуту в ряды, так сказать. Собрался да поехал, без объявления на форуме, наедине с собственной душой, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, пора бы заканчивать с такой практикойdry.gif Для не желающих участвовать в гонках, работы на трассе достаточно, так что вэлкам, друзья! Ваш вклад (разметка трассы, контроль на дистанции итд) будет кстати. Да и болельщики весьма нужны, ну там побрякушки всякие... даже аэрозонд могу дать кому-нибудь - без дела валяется, а продавать жалко, специально для таких случаев берегу, только вот всучить некому, а моральная поддержка на трассе весьма кстати. Да и покатать можно тут же, не отходя от кассы, "до" или "после" (это тем, кто не участвует, в смысле). А ежели кого-то зовут неведомые е%еня дали, типа ракетных шахт и прочих чернолучий, то давайте, пожалуйста, в другое время! К тому же световой день сейчас позволяет делать это и среди недели, да и суперфары сейчас у каждой собаки практически у всех.

Что за навязывание образа жизни? Причем с оскорблениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, для "фильтрации общества". Кто должным образом воспринимает подобные высказывания, тот будет принимать участие в серьёзных мероприятиях (хотя бы в организации и подготовке), а кто считает это оскорблением, тот и ни к чему, ибо толку от него не будет. "Скрипач не нужен", как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не?

не!

 

Стас, ты крутишь станок, на треньки ездишь, дак флаг тебе в руки, гоняйся на здоровье, кто тебе мешает.

В этом году они каждые выходные, загляни в календарь.

Но и другим дай делать то что они хотят.

 

На велопервомае было ~500 человек, и все разные, подумай над этим.

Не всем нужны соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, для "фильтрации общества". Кто должным образом воспринимает подобные высказывания, тот будет принимать участие в серьёзных мероприятиях (хотя бы в организации и подготовке), а кто считает это оскорблением, тот и ни к чему, ибо толку от него не будет. "Скрипач не нужен", как говорится.

Ваша способность убеждать - не знает границ.

Резюмирую ваши сообщения:

"Мое мнение (что все должны соревноваться, болеть или, на крайняк, готовить трассу)-единственно верное, все остальные - "собаки". Кто не согласен - "скрипач"."

Не ожидал, если честно. Тем более в чуждой Вам теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели кого-то зовут неведомые е%еня дали, типа ракетных шахт и прочих чернолучий, то давайте, пожалуйста, в другое время! К тому же световой день сейчас позволяет делать это и среди недели, да и суперфары сейчас у каждой собаки практически у всех.

Вот Вы, у меня последнее желание отбили сейчас.

Чего это за принудиловка?

Вы мне ещё расписание напишите, когда можно кататься и где.

Поддержу.

 

1) Кабанья покатушка - гораздо интереснее соревнований. Пусть они и клубные и официальные. Так что мой голос уходит в пользу того что нужно было перенести эстафету, а не кабанью. И идите вы к UPRSNG с вашей критикой.

 

2) Если бы кабанью перенесли - то утром поехал бы кататься по какому-нибудь знакомому маршруту. Так что нужного эффекта этим не добьетесь.

 

3) Немного занимательной статистики. На кабаньей было 3.5 человека. У Сергея сломался подседел. Итого 2.5 участника кабаньей. Из них участвовало в эстафете 1. Соотношение 40%. Соотношение участников эстафеты к приехавшим на старт гонки было гораздо ниже.

 

P.S. Да, я понимаю что с ростом до 500 чел, клуб друзей-велосипедистов превратился в хамоватое элитарное сообщество. Но от высказывания своего мнения меня это не остановит.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. почти.

Меня вот отпугивает страховка на соревы, она мне нафиг не сдалась. Вот на БРК, да. Кубок Росссии, да. Тут нет :)

да и с гонками завязал с 2011 года. хочу матрасить и кабанить, как Сергей и многие

 

А ещё лютые гонщеги меня обижают :D Поэтому не хочу там водиться :lol:

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а как же уговор одновременно с основными клубными соревнованиями не устраивать параллельных мероприятий (тем более таких, как кабанья покатушка), дабы не распалять и без того наши немногочисленные ряды

 

Можно не много флудануть? Это как понимать,типа как в армии? У нас вроде демократия,хреновая -но демократия! :)

 

И каждый выбирает ,что ему по душе и интересней.

 

Тов. кабаны, к Вам такой незачет. Вот проезжаете до фига км, а фоток интересных мест нет.Или Вы в таком темпе ни чё не видите? А 100 % ,что-то должно попадаться...Мне кажется одно из назначений вела в этом и есть. Свобода в стремлении увидеть то, на что не способно авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, господа. Продолжаем сраться разговор.

 

На велопервомае было ~500 человек, и все разные, подумай над этим.

Не всем нужны соревнования.

Подумал. Вывод напрашивается следующий: можно было бы сказать, что соревнования нужны "не всем", при соотношении ~500/~100 или хотя бы 500/50, но когда 500/10-15, то можно смело утверждать, что они не нужны практически никому.

 

Ваша способность убеждать - не знает границ.

Резюмирую ваши сообщения:

"Мое мнение (что все должны соревноваться, болеть или, на крайняк, готовить трассу)-единственно верное, все остальные - "собаки". Кто не согласен - "скрипач"."

Не ожидал, если честно. Тем более в чуждой Вам теме.

А вы, батенька, фантазёрlaugh.gif Так срезюмировать еще постараться надо. А насчет "чуждости" темы верно подмечено - так уж вышло, что около 90% тем форума мне чужды. Вот зайдёшь бывало, глянешь - ни написать, ни почитать (как говорится "открыл форум, посмотрел, закрыл форум"), а умище-то он выхода требует, вот и приходится с тоски постить где придётся.

 

А ежели кого-то зовут неведомые е%еня дали, типа ракетных шахт и прочих чернолучий, то давайте, пожалуйста, в другое время! К тому же световой день сейчас позволяет делать это и среди недели, да и суперфары сейчас у каждой собаки практически у всех.

Вот Вы, у меня последнее желание отбили сейчас.

Чего это за принудиловка?

Вы мне ещё расписание напишите, когда можно кататься и где.

Омский мировой велоспорт не переживёт этой потери laugh.gif

А расписание давно написано, и даже не мной. "Календарный план соревнований на 2013 год" называется.

 

Кабанья покатушка - гораздо интереснее соревнований.

Ну так ещё бы! На соревнованиях-то пахать надоlaugh.gif

 

И идите вы к UPRSNG с вашей критикой.

Неприличными словами не выражаться!©biggrin.gif Он гадил "из любви к искусству", а я всего лишь выражаю собственное мнение в доступной форме, а соглашаться с ним или нет - личное дело каждого. И попрошу с данной персоной меня более не отождествлять (хотя, надо отдать должное, посыл весьма изыскан, мая польщёнlaugh.gif) Да и немного доброго дружеского троллинга тоже не помешает, чтобы не расслаблялисьbiggrin.gif

 

Меня вот отпугивает страховка на соревы, она мне нафиг не сдалась. Вот на БРК, да. Кубок Росссии, да. Тут нет :)

Толик такой Толикsmile.gif Ты забыл включить в свой список чемпионат мира и Олимпийские игрыlaugh.gif Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...