Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стас. включил лишь то, на чём был. Да и своей цели добился. Участвие в соревнованиях для меня не приоритетно. Хотя на БРК в этом году точно постараюсь попасть. Это гонка гонок ;)

 

приоритетным направлением теперь становится: поддержание тонуса, набор физической массы и путешествия :) вот через годик может и продолжу гоняться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проезжаете до фига км, а фоток интересных мест нет.Или Вы в таком темпе ни чё не видите? А 100 % ,что-то должно попадаться...

А ещё мы в стихах впечатления не описываем. Не было в этот раз среди нас фотографов и поэтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что если в дождь и ветер на старт не вышло 100 человек то это не вина того, кто поехал 50км в другом направлении. Так же полагаю что для того, чтобы на старт в таких условиях вышел +1 человек необходимо чтобы в городе ездило +1000. Тот, кто поехал 50 км просто вытащил из дома тех, кто иначе не поехал бы никуда. Вы не путайте тех, кто делает полезное для велодвижения с теми, кто ничего не делает и с теми кто мелко пакостит.

 

А по сути добавлю что в дни соревнований буду делать ПВДшки с финиша этих самых соревнований.

И еще. Я все никак не могу родить тему о необходимой клубу помощи, напишу тут. Нужны люди, способные делать афиши о соревнованиях, способные их печатать за недорого и готовые их развозить по городу. Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденька SteFF, вот я обычно с Вами всегда согласная, а сегодня что-то не совсем :rolleyes:
и это нормально, ибо:
...я всего лишь выражаю собственное мнение в доступной форме, а соглашаться с ним или нет - личное дело каждого.
smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно насадить одуванчиков на дх-трассе и заманить таки потенциальных учаснегоф, но причина низкой популярности официальных соревнований, как мне кажется, проста - народу нужна просто развлекаловка, коей собственно и является дрэг-рейсинг и различные покатушки. В результате, как только появляется намёк на какой-либо официоз, люди начинают просто очковать, в том плане что "чё я там буду делать, там одни спорцмэны, а я такой весь никакой да и вапще..." Другой вопрос как с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно насадить одуванчиков на дх-трассе и заманить таки потенциальных учаснегоф, но причина низкой популярности официальных соревнований, как мне кажется, проста - народу нужна просто развлекаловка, коей собственно и является дрэг-рейсинг и различные покатушки. В результате, как только появляется намёк на какой-либо официоз, люди начинают просто очковать, в том плане что "чё я там буду делать, там одни спорцмэны, а я такой весь никакой да и вапще..." Другой вопрос как с этим бороться.

Может делать параллельно "неофициальные" соревнования, только для новичков, чтоб там без страховки, например, можно было катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...