Перейти к содержанию

Складные десантные велосипеды PARATROOPER


Леонидыч

Рекомендуемые сообщения

]Человек продавец, ему надо продать... и этим всё сказано... а для того, чтобы что то продать все средства хороши...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

А я не навязываю. Не знаешь, зачем тебе этот вел, не бери, знаешь зачем - бери.

Изменено пользователем Леонидыч..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Человек продавец, ему надо продать... и этим всё сказано... а для того, чтобы что то продать все средства хороши...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

А я не навязываю. Не знаешь, зачем тебе этот вел, не бери, знаешь зачем - бери.

Это все хорошо, но тройняшки Леонидычи уже через чур :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народу похоже заняться больше нечем, готовы в любой теме дискуссии на 100500 страниц развести, на форуме уже наверное 90% тем без срача не обходятся.

Вашу бы энергию, да в более полезное русло направить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "прекрасно тренируются и соревнуются" - слово "прекрасно" тут явно лишнее. Чего не сделаешь для рекламы. Ну не спортивный это велосипед, не спортивный, ну никак, ни при каких условиях!Как глиномес для бытового применения (ещё для туризма может быть) он хорош, но ехать гонку на 13 килограммовой железяке вместо пластмасски, весом кг 9 +/-, это ну... сами понимаете.

Человек продавец, ему надо продать... и этим всё сказано... а для того, чтобы что то продать все средства хороши...

Просто в описании завышены достоинства товара - это обычный рекламный ход "для тех, кто не понимает".

Для своего целевого предназначения велосипед нормальный.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народу похоже заняться больше нечем, готовы в любой теме дискуссии на 100500 страниц развести, на форуме уже наверное 90% тем без срача не обходятся.

Вашу бы энергию, да в более полезное русло направить :)

По-моему в данном случае хамить начинает продавец. Я как потенциальный покупатель спросил насчет фотки в сложенном виде - иди по неработающей ссылке. Стэф сказал, что велик неплох для поездок на работу, на даче покататься и тп. - в ответ: иди купи ашанбайк и навешай котафот. Так возникает вопрос, хочет ли человек продать велосипед? Сейчас не старое время, народ умеет и с буржуйских сайтов заказывать товар, поэтому надо привлекать не голой рекламой, а еще и сервисом, уважением к покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велик клевый,помню песенку про него гоняли по муз каналам пел Ляпис-Трубитской. ХАЛИ-ГАЛИ,PARATROOPER НАМ СЕГОДНЯ БЫЛО СУПЕР! припоминаете?

Изменено пользователем Rlnona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а БМВ там нету ? или мазератти ? ещё вопрос - а этот велосипед правда делает дженерал моторс ? ну тоесть хаммер какбы их концерн, вот и интересно стало. И вот ещё - а куда на нём крепится пулемёт или ЗРК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я как потенциальный покупатель спросил насчет фотки в сложенном виде...

 

Вот, уже было:

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/13972-us-army-bike/page__view__findpost__p__189727

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте нормальный велосипед с велосипедами HUMMER на slando, у меня был 2 года назад такой вел(хаммер)на другом литье, он весил около 17-18кг и навеска TZ да TY.

Про дженирал моторс могу сказать одно, это просто маркетинговый ход, как и пиар военными. При таком насыщении рынка велосипедных брендов с историей, молодой марке очень тяжело выйти на рынок так чтоб его не приняли за ашан байк, у них это в принципе получилось . И я не припомню что каждый вел для кк весит +/-9 кг и каждый сделан из пластмаски, это уже дело каждого выбирать алюминь, карбон или титан, а кто то из бамбука покупает:)

post-8578-0-19745800-1351279995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие складники - дахоновая каденза. дешевле, чотче, легче )

Каким боком дахоновая каденза (дешевле, чотче, легче)? http://www.dahon-russia.ru/bikes/13-cadenza-xl Скачайте прайс и посмотрите цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонидыч это отчество, зовут Сергей. А меня зовут Леонид, отчество Александрович, я не в годах чтоб по отчеству представляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонидыч это отчество, зовут Сергей. А меня зовут Леонид, отчество Александрович, я не в годах чтоб по отчеству представляться

Ничего не понял, один человек пишет что он Сергей, а не Леонидыч и он же Леонид Александрович :wacko:

Простите за сарказм, но ...

5opuDu5Fbhc.jpg

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Насмешили, мы разные люди. Я с дальнего востока г.Дальнегорск, бороздил просторы интернета в поиске информации по велосипедам PARATROOPER и наткнулся на вашу дискуссию и вступил в нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точным,велосипед Paratrooper - это топовая модель фирмы Montegue http://www.montaguebikes.com/folding-bike/

Я проехал на таком байке (модель попроще, жесткая вилка, 6-скоростная кассета, две горизонтальные трубы на раме) 1500 км по Израилю. Очень приятный байк, для городского, паркового передвижения и повседневных поездок, обвес конечно слабоват, но возможности для складного байка впечатляют, других вариантов с 26 дюймовыми колесами не встречал. Цена правда высоковата ;)

 

ps. я писал про эту модель

http://www.bikefold.com/montague_folding_dx_bike.htm

Изменено пользователем flydog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народу похоже заняться больше нечем, готовы в любой теме дискуссии на 100500 страниц развести, на форуме уже наверное 90% тем без срача не обходятся.

Вашу бы энергию, да в более полезное русло направить :)

По-моему в данном случае хамить начинает продавец. Я как потенциальный покупатель спросил насчет фотки в сложенном виде - иди по неработающей ссылке. Стэф сказал, что велик неплох для поездок на работу, на даче покататься и тп. - в ответ: иди купи ашанбайк и навешай котафот. Так возникает вопрос, хочет ли человек продать велосипед? Сейчас не старое время, народ умеет и с буржуйских сайтов заказывать товар, поэтому надо привлекать не голой рекламой, а еще и сервисом, уважением к покупателю.

Считаю, что покупатель всегда прав. Хамить, конечно я не собирался. Поэтому извиняюсь за неудачную формулировку, которая показалась Вам обидной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точным,велосипед Paratrooper - это топовая модель фирмы Montegue http://www.montaguebikes.com/folding-bike/

Я проехал на таком байке (модель попроще, жесткая вилка, 6-скоростная кассета, две горизонтальные трубы на раме) 1500 км по Израилю. Очень приятный байк, для городского, паркового передвижения и повседневных поездок, обвес конечно слабоват, но возможности для складного байка впечатляют, других вариантов с 26 дюймовыми колесами не встречал. Цена правда высоковата ;)

 

ps. я писал про эту модель

http://www.bikefold.com/montague_folding_dx_bike.htm

На похожей раме вы катались

post-8578-0-63954300-1351486476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по :

Отправляем в любой город России.

вы не из Омска...

 

Я бы все-таки поостерег наших форумчан заказывать (тем более с таким ценником) байк, очень напоминающий подделку под что-то известное.

Во-первых, ТС нигде не говорит, что его

велосипед Paratrooper - это топовая модель фирмы Montegue

 

Во-вторых, реальне фото палят:

post-6411-0-58372300-1351488717_thumb.jpgpost-6411-0-84145000-1351490160_thumb.jpg, а должно быть post-6411-0-25159500-1351488794_thumb.jpg

Явно видно, что значок не Х с Montague Military Technology, а флаг со звездой и что-то там American... ну а PARATRUPER написать можно на чем угодно rolleyes.gif

 

Но впрочем, каждый сам решает, куда тратить свои деньги.

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерил в сложенном виде. Получились размеры 900мм, 750мм, толщина по габаритам педалей 400мм. Если одну педаль открутить, толщина получается 300мм.Выглядит так:

http://imglink.ru/show-image.php?id=bae8f1...0bead7219021167

http://imglink.ru/show-image.php?id=46c814...919c5ad54b13ae9

 

Хочу добавить, что рама накатистая.

И еще одна приятная вещь- рама при езде по небольшим кочкам обладает некоторыми амортизационными свойствами. Работает наподобие софттейла. В спину не бъет. По гравию и по корням идет гораздо мягче обычного хардтейла.

Изменено пользователем Леонидыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...