Перейти к содержанию

Покатушка "OLD'S COOL!" 2012


Покатушка великих каждый год!!  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Покатушка "OLD'S COOL!" 2012 - Я ЕДУ!

    • ДА!
    • Нет.
    • Приеду посмотреть, может быть, прокачусь немного.


Рекомендуемые сообщения

В ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ АВГУСТА!!!

(26 число в этом году)

Внимание! По метеоусловиям перенесена с 26.08. на 9.09.

 

ПОКАТУШКА "OLD'S COOL!"

Возможность прокатиться в компании сильнейших велолюбителей Омска и достойно попрощаться с летом!

 

Маршрут: Шарик, по Набережной, через Порт-Артур, Карьёр, Южный мост на Русскополянский тракт и прямиком до Таврического.

Темп: 25-30 км/ч. Быстрее по настроению

 

Время старта: 10:00!

 

Приглашаются все желающие!

 

Велик тот, кто побеждает города, но по-настоящему велик тот, кто побеждает себя

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё добавить, что я, конечно, постараюсь набрать форму, чтобы проехать целиком. Но, вероятнее всего, прокачусь в своём темпе, ибо рвать за Великими просто не смогу физически. Поэтому прошу не бояться и приезжать.

 

Предлагаю следующий маршрут: Основной сбор (Шарик) - Дополнительный сбор (Лукашевича, пятак) - Кондратюка - Южный обход - Второй дополнительный сбор (Пост ГАИ у Южного моста) - Русскополянский тракт - Таврическое.

Таким образом можно проехать через весь город, а если лениво, то примкнуть где-нибудь поближе к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто относится к Великим?

наверное имеется ввиду граждане которые всю сотыгу могут проскочить без остановок и не запыхавшись, на крейсерской 35-40.

Стефф, Кот, Яго, Валерман, Романтус...

извините, кого не вписал :)

 

Комрад предлагает собрать их всех вместе и прокатиться в бодром темпе.

более того, сделать какую покатушку ежегодной.

 

или я не о том? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное имеется ввиду граждане которые всю сотыгу могут проскочить без остановок и не запыхавшись, на крейсерской 35-40.

Стефф, Кот, Яго, Валерман, Романтус...

извините, кого не вписал :)

 

Комрад предлагает собрать их всех вместе и прокатиться в бодром темпе.

более того, сделать какую покатушку ежегодной.

 

или я не о том? :unsure:

 

Совершенно в дырдочку! Единственное - скорость. Всё-таки, поменьше. Читайте прошлый отчёт в теме про сОтыги.

 

извините, кого не вписал :)

Да ты много, кого не вписал. Вот Энакина не вписал! Слыхал о таком?))

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

 

великим себя не считал и не считаю, но повидаться и прокатиться со старыми друзьями это всегда "+1".

море позитива и приятная усталость думаю будут 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха как все в последнее время на форуме стали насторожены и осторожны в формулировках ))

 

видна работа никчёмных тролль-паразитов. в отличии от полноценных участников, они несут исключительно деструктивный заряд направленный на обострение обстановки.

 

все начинают искать какие-то гнилые подвохи, понтоваца, типа, я-то знаю, что я клёвый тип, а вы хрен пойми кто, не поеду с вами.

 

А можно будет по итогам встречи в верхах присовокупить себе какой-нибудь титул?

 

приезжай, доезжай до конца, будем думать.

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чего молчат сами Великие?

Почему не видно мыслей Товарища КОТа? Стэфф, мущщина, чего молчим? Андрей? Так дело не пойдёт! Прошу высказываться, товарищи, а то получится не покатушка Великих, а покатушка БЕЗ Великих!

 

Поступило предложение для тех, кто по тем или иным причинам не может ехать всю дистанцию с Великими. Маршрут по малому кругу: Шарик-Телецентр-Лукашевиа-Кондратюка-Южный обход и далее, через Порт-Артур, по центрам, обратно к Шарику. Ну, либо, от поста ГАИ каждый по своему пути. Другими словами, до некой точки "Ха" маршруты идут параллельно, затем расходятся.

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение для тех, кто по тем или иным причинам не может ехать всю дистанцию с Великими. Маршрут по малому кругу: Шарик-Телецентр-Лукашевиа-Кондратюка-Южный обход и далее, через Порт-Артур, по центрам, обратно к Шарику. Ну, либо, от поста ГАИ каждый по своему пути. Другими словами, до некой точки "Ха" маршруты идут параллельно, затем расходятся.

okay

Можно прокатится не спеша. А то после аварии я опасаюсь быстро ездить. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

okay

Можно прокатится не спеша. А то после аварии я опасаюсь быстро ездить. =)

 

Гороскоп для Комрадов на 2012: Возможны аварии.

 

Давай, Дим, приезжай. Соберём группу, которая поедет не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Дим, приезжай. Соберём группу, которая поедет не быстро.

 

Главное, чтобы погода не подкачала. Каков прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра увидел тему, сегодня и отписываюсь.

...

Но я однозначно ЗА.

Наконец-то Великий Товарищ КОТ написал! А я уже переживать начал!))

 

По времени старта ничего не написано, предлагаю стартовать в 9-00, и тепло и не рано.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы погода не подкачала. Каков прогноз?

Прогноз роли не играет. И не потому, что мы такие крутые, а потому, что на такие сроки метеослужбы вообще не угадывают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чего молчат сами Великие?Почему не видно мыслей Товарища КОТа? Стэфф, мущщина, чего молчим? Андрей? Так дело не пойдёт! Прошу высказываться, товарищи, а то получится не покатушка Великих, а покатушка БЕЗ Великих!

 

Сначала вопрос: на основании каких параметров я оказался в списке Великих? Не, ну правда - не понимаю.

 

И эта... тут вчерась было оргсобрание по поводу вот этого http://omskvelo.ru/i...e-tour-de-omsk/ при участии, собственно, Председателя (Форестер), автора идеи (Энакин), и меня.

Формат мероприятия определён (он несколько отличается от первоначального - об этом позже, в отдельной теме), но окончательного решение по дате пока не принято (предварительно 17, 18, 19), кстати по этому вопросу хотели связаться с тобой, Николай, чтобы накладок не вышло, ну и определиться, в зависимости от результата. Тебе никто из них не звонил?

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе никто из них не звонил?

Да как-то не ощутил я. Кроме всего прочего, там у КОТа, я понимаю, марафон. И вообще, 18-го аж три мероприятия. Так что вы там чвото перемудрили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Перенесено на 26!

ну 26 меня точно не будет. так как я еще не факт что с 25 вернусь после 600

Кость, я всё понимаю. Прости меня, но большинство вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...