Перейти к содержанию

Покатушка "OLD'S COOL!" 2012


Comrade_Crazy

Покатушка великих каждый год!!  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Покатушка "OLD'S COOL!" 2012 - Я ЕДУ!

    • ДА!
    • Нет.
    • Приеду посмотреть, может быть, прокачусь немного.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Напоминаю, в воскресенье покатушка! Всё состоится, всё в силе! Старт от Шара. Время старта: 10:00. Далее, едем по Набережной, через Порт-Артур, Карьёр, Южный мост на Русскополянский тракт и прямиком до Таврического

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, в воскресенье покатушка! Всё состоится, всё в силе! Старт от Шара. Время старта: 10:00. Далее, едем по Набережной, через Порт-Артур, Карьёр, Южный мост на Русскополянский тракт и прямиком до Таврического

Все в силе? Едем?

dash2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comrade_Crazy, какой темп будем брать? :)

Тогда спрошу по другому на какой темп настроение?

Да вы чего испугались?))) Это, по сути, обычная сОтыга. На сотне темп выше 30 - это по ветеру. Я не гонщик, чтобы выжимать из себя все соки. Ну и да, в любом момент можно отвалиться. Дорога там одна, заблудиться очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на воскресение обещали сонышко и 2-3 метра в секунду ветерок . а сегодня уже нет :) вот парни работают :)

Изменено пользователем k1koo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( -1 толь ко что работодатель выдал путевку на недельку в 8_50 в воскресенье улетаю в командировку. Вам удачно прокатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра смотрим по погоде! Если будет сухо, едем. А вообще, с утра ещё напишу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=( видимо веселье откладывается... оч. жаль

К сожалению, да. Совершенно очевидно, что при таких погодных условиях желающие прокатиться 100 км вряд ли найдутся... Перенесём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вообще, ничего не отменялось! Но есть два небольших и не очень приятных момента. Во-первых, частично возможны осадки. Но это - дело штатное. Тут надо смотреть с утра по погоде. И это "но" не самое страшное. Во всяком случае, для меня. Всё дело в том, что третьего дня я шибко надышался парами метилового спирта, на фоне чего заработал слабость, температуру и все признаки пищевого отравления. Всю прошлую ночь мне снилось, что моё одеяло - это лист 120-й меловки 142-го формата, который никак не хотел идти в машину прямо (полиграфисты поймут). Всё это сопровождалось непрерывным звучанием в голове первого куплета Lili Marleen в зацикленном режиме. Позавтракать пришлось активированным угольком. И это во-вторых.

Сейчас, в целом, ситуация наладилась. Появился аппетит и полиграфические галлюцинации не тревожат. Но завтра буду смотреть по состоянию с утра. Кто знает, какие кошмары мне будут мерещиться следующей ночью...

В остальном, как и было договорено, старт от Шара в 10:00. Я буду или нет - отпишу с утра.

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лист 120-й меловки 142-го формата, который никак не хотел идти в машину прямо...

Сейчас, в целом, ситуация наладилась. Появился аппетит и полиграфические галлюцинации не тревожат.

Ну и хорошо, что всё наладилось. Ты о главном расскажи - лист-то прошел?laugh.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что всё наладилось. Ты о главном расскажи - лист-то прошел?laugh.gif

Точно не уверен... Но, вроде бы прошёл тираж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну по ходу, я завтра никуда не двину. Сегодня, вроде норм всё. А нет-нет, да скрутит... Короче, есть два варианта. Или завтра едете без меня. Либо через неделю стараемся все вместе. Как раз можно будет приурочить к моему ДР)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...