Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

28 июля, суббота. Опять едем в бювет.

 

Старт в субботу в 8 утра от Телецентра. Готовьтесь к дождю, по прогнозу он вероятен.

 

Бювет - питейное заведение где разливают свежую минералочку. Бювет санатория Колос отличается своими красотами и сервисом.

 

Цитата с первого посещения:

Наташа осталась с великами. Захожу я туда, а там небольшой зал, все в граните. В центре небольшой белый мраморный фонтанчик. А в ванночке куда вода с фонтанчика стекает плавают красненькие декоративные карпы. Я просто рот разинул. А чуть в стороне 2 девчонки в вечерних платьях: брюнетка и рыженькая в элегантных очочках (на самом деле блондинка, но с рыжеватым оттенком). Брюнетка берет блюдечко с высоким хрустальным бокалом. Рыженькая снимает с блюдечка бокал и мне протягивает.

 

Я просто в ауте. Единственное что смог сказать: "Фигасе, что это??"

Рыженькая поправляет очечки и так снисходительно: "Месье, это же бювет."

 

Фото там делать почему-то нельзя, но украдкой фонтанчик удалось зафотать: bh_Nic22574.jpg

 

Старт в субботу от телецентра в 8 утра. Ожидаемый пробег ~100км. 99% асфальт.

Предусмотрено посещение шашлычной (стоимость шашлыка 110руб). И кормление белочек(прогноз погоды пока не способствует).

post-7260-0-65222800-1341827317_thumb.jpg

 

Правила поведения при движении в группе

Изменено пользователем Dmitry
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно как в прошлый раз по пути наведаться в Чернолучье, там есть довольно интересный мост с ленточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До телецентра к 8ми утра приеду. Потом вместе решим.

 

http://www.accuweather.com/en/ru/omsk/294463/hourly-weather-forecast/294463?hour=33

 

Утром больших осадков быть не должно. Морально туда ехать должно быть легко. А обратно как-нибудь доберемся - выбор будет небольшой :angry: Зато обратно попутный ветер и потом будет что вспомнить. Температура будет комфортной. Так что прогноз погоды говорит о том что поездка состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было классно! у меня новый рекорд - 165 км :D я канеш понимаю, что тут для всех это ерунда, но я рада :rolleyes:

 

спасибо sergmefisto и Dmitry за приятную компанию ;)

еще и экскурсия по Чернолучью получилась внезапно) ну а чего, кафешка и бювет открывались позже, чем мы бы приехали, если б не исследовали близлежащие лагеря)

Изменено пользователем natalushechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бювет испортился. Учереждение стало не рентабельным и руководство санатория вернуло все как было:

Покупаете у бабушки за 5руб пластиковый стаканчик

IMG_20120728_133103.jpg

 

И набираете воду из умывальника:

IMG_20120728_133058.jpg

 

Эпоха закончилась.

 

Зато мы поели шашлычок, весело и почти без травм по очереди полежали на асфальте. У нас есть отличное фото на 42ом километре

IMG_20120728_093902.jpg

 

И мы нашли заброшенный футбольный стадион спорт-лагеря Огонек:

camp-nou-15.jpg

В следующий раз можно туда съездить, поиграть в футбол.

 

 

ссылка на альбом: https://picasaweb.google.com/106352467131779714625/BikeRiding

От дома до дома 142км

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы по очереди полежали на асфальте. я только в бреющем полете над асфальтом на виадуке у телецентра поворот закладывал (на 53 км/ч).

хорошо скатались, всего 124 км накрутил. погода располагает, дождь почти не сказался на трассе, хоть и мокро, воздух слегка пахнет деревом.

ещё фото на 42 километре:

post-5589-0-82431200-1343469958_thumb.jpg

 

а вот такой смог везде был:

post-5589-0-95010200-1343469977_thumb.jpg

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...