Перейти к содержанию

Чудо бювет


Рекомендуемые сообщения

 

 

эх,оч хочется в бювет поехать,но я еще не в городе) надеюсь еще будет такая покатушка :rolleyes:

 

Вот и я надеюсь будет повтор данного мероприятия! А я только собираюсь за город, а вы уже там :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схему грунта до колоса в студию.. скорей всего выезжать из города в 11-00 буду.. Вы же на весь день?

а какой смысл в "схеме"? :)

у вас же не трамвай, у вас МТБ!!!!

все дороги открыты!

едьте какой пожелаете!

 

ps

возможно тоже поеду, но пока не знаю как и во сколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем поехать.

Хотел только уточнить: точно в Красноярку через Чернолучье пойдем?

Мы выедим пораньше и планируем за постом полиции в сторону Чернолучья остальных дожидаться, если по дороге нас не нагоните.

 

ПыСы. насчет галстуков и прочего - чистой воды стеб, или все-таки минимальный дресс-код присутствует, типа, велотрусы с памперсами - шлагбаум на входе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дресс-код

я в велоформе и всех соответствующих причиндалах к ним заходил, принимали нормально.

но!

если народа будет сильно много, могут вежливо попросить, "нах, от сюда".

тк бювет этот для отдыхающих, то есть для тех кто купил путёвку и проживает в колосе.

 

имейте это ввиду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальный дресс-код

бювет этот для отдыхающих, то есть для тех кто купил путёвку и проживает в колосе

Халат и тапочки берите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в велоформе и всех соответствующих причиндалах к ним заходил, принимали нормально.

но!

если народа будет сильно много, могут вежливо попросить, "нах, от сюда".

тк бювет этот для отдыхающих

Месье, это же бювет. Тех кто может просто так человека нах послать там не держат.

Раз на велике, то конечно в велоформе. Но так как девченки, можно и галстук повязать ;-)

 

Никакой схемы грунтов нет. Есть время открытия кафешки (12:00) = время обеда, есть дорога. Дорога будет такой чтобы успеть как раз к обеду, ну или не слишком долго его ждать.

 

Если едете сами - мой телефон есть в профиле.

Ну и тогда сразу мини-инструктаж: по дорожкам в самом Колосе нужно ехать очень медленно и аккуратно. Местные отдыхающие там на прошой неделе белку насмерть сбили.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схему грунта до колоса в студию.. скорей всего выезжать из города в 11-00 буду.. Вы же на весь день?

а какой смысл в "схеме"? :)

у вас же не трамвай, у вас МТБ!!!!

все дороги открыты!

едьте какой пожелаете!

 

ps

возможно тоже поеду, но пока не знаю как и во сколько :)

ЗВОНИ думаю в 11-00 буду уже свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете таких грунтов на Ивана Купалы

http://omskvelo.ru/i...post__p__230454

надо ли одевать крылья на грунтовую часть пути?

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете таких грунтов на Ивана Купалы

http://omskvelo.ru/i...post__p__230454

надо ли одевать крылья на грунтовую часть пути?

Нет, если дождя не будет крылья будут лишними. У меня крыльев нет и слики стоят, в грязь не попрусь. А грунты должны были подсохнуть. В Богословке они за ночь высохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт от Телецентра в 9 утра

Можно уточнить, где именно у Телецентра?

Изменено пользователем Karasique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь какнить ещё поедем, т.к. у меня на задней оси резьбу сорвало, нехочу чтобы колесо по-пути отвалилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт от Телецентра в 9 утра

Можно уточнить, где именно у Телецентра?

На остановке со стороны телецентра. Чтобы меня было легко опознать - буду с велосипедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как съездили то?!

 

ps

Я чесслово пытался в семь часов встать, даже будильник завёл, но отмагнититься от подушки не смог!

Проснулся в 10, и поехал на черлак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как съездили то?!

 

Только вернулся, переоделся и сел кушать.

Съездили замечательно, погода была отличной — не пекло и не застуживало.

От ТЦ поехали вчетвером. Сразу же на спуске на Лукашевича Никита (на коне со сликами) словил от канализационного люка кучу змеиных укусов, пришлось менять камеру. Пока поменяли на часах было уже 9:40. Ничего, поехали.

Где-то на 42м километре присоединилась пара — нас стало шестеро.

Перед Колосом заехали в магазин, купили семечек белочкам, аж две пачки, и вроде кто-то орешков взял.

Приехали в Колос где-то в районе половины первого, покормили белочек с рук, зашли в закусочную, некоторые взяли шашлычок, некоторые распаковали припасённое с собой.

В начале второго пошли в бювет.

Это было действительно зрелищно, фонтанчик, несмотря на свои размеры, смотрелся вполне-таки солидно. Жаль, что попросили не снимать.

Попили там, набрали в дорогу и попёрли обратно.

На обратном пути решили сделать крюк и заехать в Чернолучье, посмотреть на мост, куда привязывают платки и загадывают желания. Посмотрели, попривязывали что у кого есть — влажные салфетки, изоленту.

На обратном пути у девушки (каюсь, не помню имени) что-то приключилось с тормозами, сказали нам ехать дальше.

У поста ГАИ разделились по темпу — Дмитрий на шоссере улетел вперёд, затем мы с Никитой, Алексей решил не спешить.

Дальнейшая дорога была без приключений.

На велокомпе 136 км, доволен собой — не сдулся-таки, есть шанс этим летом съездить к себе в деревню на веле.

 

Заранее извиняюсь, что отчёт такой строгий и повествовательный, не привык к такому действию.

Изменено пользователем Karasique
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили супер! Огромное спасибо оргу - Dmitry'ю! Было интересно, весело, азартно. На обратном пути у жены (Наташа ака Libra) стал подклинивать задний тормоз, из-за чего пришлось снизить темп до 20-22. Но, как выяснилось, группа все равно дождалась нас возле перекрестка Чернолучье-Красноярка, за что всем СПАСИБО!

Фотки понаделали. Везде, кроме самого бювета - не получилось сделать втихушку.

К сожалению, не успеваю выложить сегодня, но завтра обязательно будут!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо, было действительно здорово.

 

На следующей неделе планирую потренироваться на шоссе по Черлаку. Но организацию покатушки в бювет на следующей неделе может на себя взять кто-то из присутствовавших сегодня. Дорога известна, заблудиться там сложно. Если свернуть на грунты - по gps в телефоне выехать можно.

 

А собственно по организации я вообще ничего не делал, вы сами организовались. Так что это не проблема.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили классно и попутчики отличные! Погода не подвела, за что отдельное спасибо небесной канцелярии - по дороге домой на Красноярском тракте дул нехилый попутный ветер. На велокомпе 160 км. Фотки выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Чернолучьем. Если выйти из санатория "Автомобилист" по асфальту в направлении "Русского леса", потом спуститься с горки и принять в сторону Иртыша, там будет хорошо укатанный грунт. Двигаясь по нему, придешь к мосту. Там неподалеку еще виднеются какие-то вертикальные бетонные балки, типа каркаса здания. А как раз за мостом - пляж на берегу Иртыша. Вот так, примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...