Перейти к содержанию

Велоодежда с dealextreme.com


Рекомендуемые сообщения

Оказывается на моём любимом dealextreme.com есть велоодежда! Вообщем вот ссылка, цены за комплект - Ну просто офигительны.

 

Вообщем интересуют отзывы тех, кто там заказывал велоформу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ebay быстрей и всего на 1-2 бакса дороже

я брал на распродаже комплект за 33$ с длинным рукавами и штанами. на ebay таких цен не видел

 

Вообщем интересуют отзывы тех, кто там заказывал велоформу

джерси тонкая, не смотря на то что с длинным рукавом. форвардовская значительно солиднее.

штаны вполне нормальные, памперс мне не очень понравился, но это моё личное мнение.

 

я вот больше на велообувь заглядываюсь. за 70 уе можно очень интересный вариант урвать

вот этой фирмы http://www.tiebao.cc/category/products/cyclingshoes

 

http://www.alibaba.com/showroom/tiebao-mtb-shoes.html

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вот буду заказывать, вроде не шибко тонкая, да и не в лощине же дело, а в удобности

 

http://www.dealextreme.com/p/2012-shimano-xtr-team-short-sleeves-bicycle-cycling-riding-suit-jersey-shorts-set-size-m-125054?item=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дану :blink: правда чтоль? Free shiping вродь не отменял никто ;)

 

А диал постоянно путает чего нить, у них только фонарики кажу

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToRa

На ебае доставка платная жеж

 

eBay - не магазин, а аукцион, и правила устанавливает продавец. В том числе и стоимость доставки, которая может быть равной нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну))) Только что ebay шерстил и видел там комплекты формы за 34 бакса Магиияяя

http://www.dealextreme.com/p/2011-htc-highroad-team-long-sleeve-cycling-bicycle-bike-riding-suit-jersey-pants-set-size-xl-104658

я вот такой комплект размера L

 

Минимальный заказ 600 пар

ага, как нормальная цена, так партия дикая

 

по одной паре есть места не сильно дорого, но пока выдавать не буду

 

сам на такие Hot-wholesale-Tiebao-MTB-shoes-cycling-shoesTB01-B717-0402-with-new-design.jpg засматриваюсь

в одном месте их можно взять за 67$

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форма с DX полное дерьмо, хоть и дешевая. Больше никаких покупок этого дрэка я не сделаю.

У меня обратное мнение. Пусть она носится меньше, но она и дешевле в разы. За те же деньги можно взять хорошую форму и носить ее 3-4 сезона, а можно каждый год менять DX хлам за те же деньги. Разница в том что даже хорошая форма после пары сезонов будет потертой. Ну а если еще учесть падения (замена DX формы дешевле), то и вовсе отличный вариант получается.

 

*Моя DX форма выглядит отлично, памперс очень удобный, нигде ничего не трет. Но снаружи ниточки немного лезут. Если она проживет сезон, а пол сезона она уже замечательно прожила, то я буду полностью доволен.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теперь вошло в привычку покупать джерси у корейцев, а труселя у Англичан или ещё у кого, но оригинальные. Главное, что органы не страдают! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToRa

У каких именно корейцев заказываешь? Велотрусы Endura в загашнике есть,надобно джерси теперь, но решил что можно комплектные за те же деньги взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За те же деньги можно взять хорошую форму и носить ее 3-4 сезона, а можно каждый год менять DX хлам.

ну и в итоге что выходит: время носки одно и то же, денег потрачено столько же, а носишь либо нормальную форму, либо хлам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только китайская пичалька рвётся от падения на грунт, а оригинальной даже асфальт пофиг

подтверждаю! правда убираться в китайской форме не приходилось, но после недавнего падения оригинальные труселя biemme показали себя с наилучшей стороны. моя кожа под ними оказалась менее прочнойsmile.gif

 

и джерси из всем известного магазина спорт товаров то же хорошо себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Punk_Oi!

 

на счёт джерси, думаю можно и китайскую за 700р купить. А вот трусы всё ж вещь особенная. На них лучше потратиться

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За те же деньги можно взять хорошую форму и носить ее 3-4 сезона, а можно каждый год менять DX хлам.

ну и в итоге что выходит: время носки одно и то же, денег потрачено столько же, а носишь либо нормальную форму, либо хлам..

Имеено, но вывод немного не тот. Нормальная все равно затирается и теряет внешний вид. DX форма выглядит постоянно новой. В ощущениях такая же удобная.

Более того, в моем конкретном случае памперс оказался лучше и удобнее именно в DX форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! БРЕД! Вздор! Гонево!

абсолютное гонево.

Чтобы форма оригинальная Итальянская пришла в негодность, мне нужно ещё 2 года. итого будет 5 лет!

С учётом того как катаюсь, а ты думаю понимаешь сколько пробега выходит и т.п.

А китайскую мне укатать чтобы, надо всего 3 месяца! посчитай тогда. двое труселей за сезон укатываю в среднем ;) 1,5к руб. Эт расходник

какой то.

 

ПыСы. Народ же продаёт форму б\у. Вот берёшь и так же потом продаёшь. А может и просто отдаёшь своим друзьям! Какие траблы? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На DX обычная китайская форма, не лучше, не хуже той, что продаётся на других ебэях и в некоторых омских магазинах.

Замечательный вариант для людей которым необходимо понять, нужна ли им форма.

Согласен с ТоЛей, хотя он как был идиотом как не умел "разговаривать" так и не научился.

Удобство у каждого своё, мне вот памперс в DX форме вполне удобным показался.

Но ТоЛя прав в том, что джерси не намного отличаются, и ездить в китайской можно даже в том случае, если у тебя есть оригинальная.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя. Это называется - накипело ;)

 

Оригинальная форма не боится каждодневных стирок. Она не выцветает за 1 год, она не рвётся от лёгких падений... У неё море плюсов. А вот джерси... джерси везде как джерси

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...