Перейти к содержанию

Велоодежда с dealextreme.com


Punk_Oi!

Рекомендуемые сообщения

Китайскую форму я тоже укатал за 3 месяца, но вот джерси Enduro сдохла еще быстрее.

Все никак не решусь выбрать размер да с трикота фирму заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная форма

А вот джерси

ээээ.... а в чём разница? для меня форма это: велотрусы, велоштаны, джерси с коротким/длинным рукавом, чулки, рукава и т.д.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в памперсе, то как джерси пот отводит, выглядит и сидит не так напрягает, как разваливающийся китайский памперс.

Переведи, пожалуйста, а то я ниасилил фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперс из ДХ штанов, толщина 2,7 см ! Ездить невозможно, при ходьбе ужасные ассоциации, у окружающих людей недоумённые лица :blink::D

post-6449-0-70787200-1341573240_thumb.jpg

post-6449-0-57032200-1341573262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл ссылку на форму которую покупал http://deals.dx.com/team.php?id=920

Valerman, разорвал на части от неудобства? кстати, у меня другой формы памперс.

 

а вообще какой толщины должен быть памперс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sss

Не посерела/пожелтела джерси? А то вот боюсь светлую брать, красную хочу, на tinydeal катюша имеется

 

 

Кстати - чрезвычайно рекомендую всем, кто катает в обычной одежде купить велоформу - это ну ооочень удобно и довольно практично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Punk_Oi!, ничего с ней не стало, но я и не пользовался ей много. как-то не так часто есть необходимость в тонкой джерси с длинным рукавом.

 

специально измерил толщину памперса. 1.6см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня памперс в форме с DX чуть сел и норм.... есть 3 формы, от сантини, с ДХ и NAlini... вот в nalini памперс ужасен... стал совсем жёсткий... а по качеству да DX форма за сезон думаю велотрусы укатаю... может раньше, зато цена...:)) и зато каждый раз форма новая.... а не каждый год одна и таже...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...