Перейти к содержанию

туристы через Омск


Alex214

Рекомендуемые сообщения

К нам приближается такой вот велопробег http://veloaction.rossiabezsirot.ru/, пишут их человек 30, едут на шоссейниках.

Надо новость сделать, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела их час назад на 2-й Солнечной у стелы. Красавцы!!! :) встречали пока только гаишники

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.russland2013.de/index.php/%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE.html

Как мне сообщили он прибудет в Омске 6-8 июля.

В Петропавловске его встретят, а вот с Омском пока тишина.

По Русски болтает нормально.

Человека надо встретить и приютить.

Тому кто может дам контакт.

8-962-131-68-52

Уве

Понимаю что тута Ивана-Купала и все туристы будт там, но с Уве тож надо что то делать :)

Мож на Купалу его и дернуть.

Кто заорганизуется (меня скорее всего не будет в городе)

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела их час назад на 2-й Солнечной у стелы. Красавцы!!! :) встречали пока только гаишники

Под"ехал к 12.30, никого уже небыло. Позднее отзвонился оргам, сказали что приехали раньше. ГИБДД проводило по городу, разместились в детском доме в нефтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял что им надо из запчастей . понял что 30 шоссейных великов а почему на сайте ценники стоят - они платить что ли собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял что им надо из запчастей . понял что 30 шоссейных великов а почему на сайте ценники стоят - они платить что ли собираются?

 

В Екб им подарили 30 шоссейных Fuji'ков, а для отца семейства спортсмен Владимир Ефимкин подарил Kuota. Объявление видимо просто ещё с сайта не убрали.

 

Нашел фотографии их движения в Омске:

post-6392-0-97914400-1372487002_thumb.jpgpost-6392-0-26296600-1372486994_thumb.jpgpost-6392-0-81960200-1372486995_thumb.jpgpost-6392-0-68277100-1372487002_thumb.jpgpost-6392-0-26479900-1372486995_thumb.jpgpost-6392-0-30387500-1372486996_thumb.jpgpost-6392-0-76131600-1372486993_thumb.jpgpost-6392-0-59861900-1372486994_thumb.jpgpost-6392-0-82011600-1372486997_thumb.jpgpost-6392-0-29238600-1372486997_thumb.jpgpost-6392-0-78579600-1372486996_thumb.jpgpost-6392-0-87830800-1372486994_thumb.jpg

Изменено пользователем hoomer2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел фотографии их движения в Омске:

вальяжненько катят прям всю полосу заняли. теперь уже не знаю кто из нас сирота - дети на карбоне или я со штопаными камерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вальяжненько катят прям всю полосу заняли. теперь уже не знаю кто из нас сирота - дети на карбоне или я со штопаными камерами

 

Понимаю, что завидно, и очень легко сидеть у компа за клавиатурой писать подобные комментарии.

Если бы сам сделал столько сколько Геннадий и его ребята,

уверен, то у тебя тоже бы был карбоновый велосипед и сопровождение дпс .

Изменено пользователем hoomer2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Velozziraptor в чём то согласен.. вот еду себе аккуратненько по обочине, никому не мешаю. чучмеки на копейках не в счёт))) а вот такие мероприятия вызывают у водителей чаще лютый негатив, учитывая состояние дорог, налоги на них и прочие факторы <_< имхо

 

карбон тут не при чём

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, иногда даже одинокий велосипедист едущий с краю по дороге у автомобилистов вызывает негатив..

Думаю, в "Туризме" обсуждение этой темы не уместно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что завидно, и очень легко сидеть у компа за клавиатурой писать подобные комментарии.

Если бы сам сделал столько сколько Геннадий и его ребята,

уверен, то у тебя тоже бы был карбоновый велосипед и сопровождение дпс .

глупости. завидовать абсолютно не чему. хорошим бы я выглядел идиотом приперевшись со своей "гуманитаркой" для ребят. получается у них полно спонсоров указаных на класной велоформе, велики, техничка, "метла" и дпсники с зеленым светом. чем еще помочь? пожелаю удачи и счастливого безаварийного пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости. завидовать абсолютно не чему. хорошим бы я выглядел идиотом приперевшись со своей "гуманитаркой" для ребят. получается у них полно спонсоров указаных на класной велоформе, велики, техничка, "метла" и дпсники с зеленым светом. чем еще помочь? пожелаю удачи и счастливого безаварийного пути

 

какие споносры на форме?

это форма Спортс Дестини - полублаготворительной американской организации, у руля которой, стоит бывший российский велогонщик Владимир Ефимкин. Они дарят велики и форму и помогают молодым российским гонщикам устроится в европейских командах. Плюс занимаются благотворительностью, как в этом случае.

 

какая-то непонятная реакция у наших форумчан, казалось бы - надорадоваться, а они ноют. то дорогу в Оби перекроют (ножки болят 100 метров пройти), то гости города 2 полосы занимают - Трагедия. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приближаются велопутешественники из Бельгии. Будут в Омске примерно через неделю, либо в конце этой.

 

Подробности и контакты

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/20597-bike2siberia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.russland2013.de/index.php/%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE.html

Как мне сообщили он прибудет в Омске 6-8 июля.

В Петропавловске его встретят, а вот с Омском пока тишина.

По Русски болтает нормально.

Человека надо встретить и приютить.

Тому кто может дам контакт.

8-962-131-68-52

Уве

Понимаю что тута Ивана-Купала и все туристы будт там, но с Уве тож надо что то делать :)

Мож на Купалу его и дернуть.

Кто заорганизуется (меня скорее всего не будет в городе)

Сегодня он еще ночует в Петропавловске, когда будет в Омске не знаю.

Народ кто смодет встретить, приютить и отправить потом человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, не стоит так говорить. Образ типа "был я - было всё" вовсе тебя не красит. Ты много делал, спасибо тебе. Теперь занимайся спокойно своими делами. Я искренне верю, что на этом форуме люди не откликаются на просьбы, подобные Пашиной, просто потому что нет возможности - временнОй или же пространственной. Неравнодушных людей много, но обстоятельства иногда сильнее них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...