Перейти к содержанию

Веломастерские


Alex214

Рекомендуемые сообщения

в рамках флуда.. чего нынче по ТО? где предпочтительней? кто не задрал цены и кто новый по обслуживанию появился?) ибо на первомай ж людям скоро уезжать и чтоб все успели подготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис вроде как за косарь делает.

сорри за оф..

и за 500р теперь тоже делает ТО.. и мелочь и колеса с 8ками за 300 примерно ))))

весна.. цены упали)) звоните узнавайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис бессовестный! 1500 загнул за ТО :huh: благо Гена вышел с больнички

вранье и провакация.. ТО 1. ровно 500р.

я бы Гене свою ракету не доверил...

 

по теме... если я один на шосере, то шоссер в стойло.. байк выкачу... обкатаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придираться, то ТО-3 + переборка вилки выходят в районе полутора.

А так цены нормальные, и здорово, что прайс опубликовали.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис бессовестный! 1500 загнул за ТО :huh: благо Гена вышел с больнички

вранье и провакация.. ТО 1. ровно 500р.

я бы Гене свою ракету не доверил...

 

по теме... если я один на шосере, то шоссер в стойло.. байк выкачу... обкатаю...

я позвонил Денису, недели 3 назад, спросил сколько стоит полное ТО, мне было сказано 1500. Я вроде не глухой ещё пока и память хорошая. Так что про враньё прозьба не наговаривать. Ещё раз повторяю, эту цену за полное ТО мне назвал Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него вроде цены изменились недавно. К тому же переборка вилки не входит даже в ТО-3. И давайте Дениса обсуждать теме про Дениса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранье и провакация.. ТО 1. ровно 500р.

я бы Гене свою ракету не доверил...

 

сколько Денис за рекламу заплатил?) делал ли Вам Гена хоть что-то чтобы такие отзывы писать? у Дениса прошлым летом выкручивал чашку каретки и выбивал чашку рулевой. на все ушло 3 минуты, один удар молотком чтобы рулевую выбить, пара оборотов съемником каретки и 350 рублей!!! за что??? за эти деньги я мог спокойно съемник купить, даже не один. пришел к нему т.к. Гены в городе не было и я не был в курсе диких расценок, а раму надо было срочно отправить.

и например у Дениса переборка фривила стоит 800, а у Гены около 200, плюс постоянным клиентам скидки делает. у Дениса элементарная замена колодок на дисках стоит 2 сотни. я не могу понять, почему такой ценник конский???

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, Леха, спасибо, поржал)))

Гена кстати тоже частенько делает за спасибо, но, повторюсь - как правило знакомым) ну и бэмерам я тоже колеса собирал сколько раз за чисто символическую плату, еще ни одного плохого отзыва кстати не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, нам Павло за спасибо восьмерку убрал :)

Вот это человечище !

 

Дада добрейший человек! Пару минут и у меня перестали шёркать вибрейки об обод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сколько Денис за рекламу заплатил?) делал ли Вам Гена хоть что-то чтобы такие отзывы писать? у Дениса прошлым летом выкручивал чашку каретки и выбивал чашку рулевой. на все ушло 3 минуты, один удар молотком чтобы рулевую выбить, пара оборотов съемником каретки и 350 рублей!!! за что??? за эти деньги я мог спокойно съемник купить, даже не один. пришел к нему т.к. Гены в городе не было и я не был в курсе диких расценок, а раму надо было срочно отправить.

и например у Дениса переборка фривила стоит 800, а у Гены около 200, плюс постоянным клиентам скидки делает. у Дениса элементарная замена колодок на дисках стоит 2 сотни. я не могу понять, почему такой ценник конский???

за рекламу ни скоко не платил... я всегда плачу сам по полной стоимости и не ною на высокие цены.. у Гены опыта маловато, каг бы он дешево не делал.. не до всего он еще дорос.. не вытянет он сборку некоторых вещей просто.. и руку надо иметь набитую... без обид.. ничего личного.. это не оскорбление, это констатация факта...

" :D Все ждём Андрея! И пофиг на Дениса тогда :lol:" особенно когда ему денег должен... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать добрые слова в адрес Гены! Делает хорошо, быстро, если торопишься может отложить все свои дела и заняться именно твоим велом, разумный ценник, часто делает вообще за спасибо, во время работы можно нормально поговорить на велосипедные темы, при необходимости расскажет и покажет как надо правильно сделать, чтобы в следующий раз мог сделать самостоятельно. Лично мне поставил педали, шипы на контакты, накачал колёса и денег не взял, сказал что за такую мелочь деньги не берёт. Ещё колодки лютые поставил, до сих пор в восторге! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать добрые слова в адрес Гены! Делает хорошо, быстро, если торопишься может отложить все свои дела и заняться именно твоим велом, разумный ценник, во время работы можно нормально поговорить на велосипедные темы, при необходимости расскажет и покажет как надо правильно сделать, чтобы в следующий раз мог сделать самостоятельно.

Могу тоже самое сказать про Дениса. Жаль только добираться к нему теперь для меня неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис это бренд :) делаю всё по большей части сам, но вот с колёсами и всякой мутной херью которая требует твёрдой руки или спец инструмента - хожу к Денису! 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...