Перейти к содержанию

Новости ВелоЖизни Барнаула Крик души....


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

"11 мая 2004 года. Я ехал на велосипеде на работу. Я двигался за автобусом, когда мне надо было повернуть налево, я выглянул из-за него, чтобы убедиться в отсутствии встречного транспорта. Мне на встречу двигался милицейский автомобиль марки ВАЗ-2106, но расстояние до него было большое и достаточное для того, чтобы я спокойно осуществил поворот. Но когда я начал поворачивать - встречный автомобиль оказался перед глазами, т.к. он двигался слишком быстро. Я успел отвернуть вправо, но не успел избежать столкновения. Меня зацепило за педаль бампером, я ударился об машину м потерял сознание. Очнулся я в больнице через 26 дней и узнал, какие травмы получил...

черепномозговая траввма 4 степени тяжести с частичной потерей памяти

большой ушиб грудной клетки с переломом трёх рёбер с левой стороны

тупая рана живота с разрывом желудка

разрыв толстого кишечника

разрыв тонкого кишечника в нескольких местах

ушиб почек

ушиб сердца

разрыв лвого коленного сустава

сильный вывих левого предплечья и плеча

раздробление левого локтевого сустава (открытый перелом)

многочисленные колото-резанные раны кожи лица и тела

закрытый перелом нижней челюсти с потерей половины зубов на верхней

Хорошо, что я всегда езжу в защитном шлеме, который спас меня от неминуемой смерти в аварии... Сейчас я являюсь инвалидом II группы. Левая рука абсолютно не рабочая. Но жизнь продолжается и, не смотря на это, я продолжаю ездить на доработанном под меня спортивном велосипеде с одной рукой. Для восстановления моего здоровья требуется очень сложная и дорогостоящая 3-х этапная операция в больнице города Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области."

Тухшерер Виталий Павлович

Филиал 0152/0085

Центральное ОСБ отделение в Барнауле

Счёт: 42307810402440705193

Тухшерер Виталий Павлович

 

 

www.velobarnaul.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Слыш, лучче тебе?

 

Андрюха, емае, тыж не такой......зачем так пишешь, а вдруг человек прочитает это все. Как потом на тебя наши друзья из Барнаула смотреть будут. Я вот разговаривал с ними, и узнал, что парень раньше гонял быстрее всех в городе и готовился на кросс-кантри, да и сейчас говорят гоняет....только...( жизнь нам разные сюрпризы преподносит, на его месте мог бы быть и кто-нибудь из твоих близких друйзей.....не надо так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык полная неизвестность касательно здоровья. есть какая динамика в состоянии?

 

Так вот если тебе, это действително интересно, в чем я сомневаюсь, зашел бы на www.velobarnaul.ru и спросил как здоровье того паренька, а таким постами можно легко обидеть чел-а и разозлить его друзей и при встрече получить по шапке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...