Перейти к содержанию

Голосование: Мат на форуме


Andrey

мат на форуме  

25 проголосовавших

  1. 1.

    • допустим скрытый в исключительных случаях
      12
    • допустим открытый в исключительных случаях
      2
    • допустим открытый без ограничений
      1
    • необходим полный запрет мата в любой форме
      10


Рекомендуемые сообщения

Ввиду нешуточных страстей, и специально для Вас, г-н UPRSNG.

 

зы. так думается, такое голосование должен был открыть инициатор борьбы за чистоту форума. ну, да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто, пардон, будет принимать решение по "исключительным случаям"?

 

Вот если я, например, скажу "3,14здец" или "йух", это будет матом считаться?

Или, может быть, это будет признано "исключительным случаем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвидел вопрос, Юрий ответил :)

 

Хочу пояснить ещё кое-что.

Опрос открыт не для обсуждения либо изменения правил форума.

Он преследует единственную цель- показать UPRSNG'у надуманность проблемы.

Потому как, похоже, всем и так всё ясно, кроме него одного.

 

Что касаемо правил. В них написано "Мат запрещён". Но из правил бывают исключения. Просто не надо злоупотреблять, и всё будет ок. Мне кажется, у нас всё так и было до некоторых пор...

 

P.S. А вообще, чесслово, надоело... Погода отличная, лучше кататься и получать удовольствие. Ещё чуть- и я откланяюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г-н Лютиков, ака Uprising и многие другие его ники абсолютно игнорирует правила голосования. Достоверно известно, что он отдал 4 голоса со своих аккаунтов в пользу четвертого варианта. Так что истинное положение дел абсолютно очевидно. Подавляющее большинство голосов отдано за незапрет мата.

 

PS: и это все учитывая то, что само голосование было организовано только для того, чтобы показать надуманность проблемы, которую г-н Лютиков пытается здесь раскрутить.

 

точка

 

PS: на момент 21:00 14.12.2006 - 6 голосов :grin:

PPS: 13:30 15.12.2006 - 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы в самом деле?! Ну, съехала у человека крыша, ну забанили его - начал плодить витуалов. В любом виртуальном сообществе подобное случается.

Надо просто не обращать внимания, со временем все придет в норму, виртуалы отомрут, если не зацикливаться. Рано или поздно владельцу оных надоедает виртуальная шизофрения. Забейте, и будет всем счастье! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы в самом деле?! Ну, съехала у человека крыша, ну забанили его - начал плодить витуалов. В любом виртуальном сообществе подобное случается.

Надо просто не обращать внимания, со временем все придет в норму, виртуалы отомрут, если не зацикливаться. Рано или поздно владельцу оных надоедает виртуальная шизофрения. Забейте, и будет всем счастье! :-))

Просьба модераторам потереть пост говорящей бета-собачки это высказывание оскорбляет меня. Пост пионера с указанием фамилии в двойне меня оскорбляет. Ненужно провакаций и все будет найсс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрайзинг, я тебя оскорблять не хотел, ничего личного. А вот ники переиначивать не стоит. Имена собственные не переводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в опросе вообще никакого, ибо все и так останутся при своём мнении. Я вот голосовал за вариант номер четыре, собственно с того времени веду себя на форуме соответственно, и стараюсь писать на нормальном русском без мата в любой форме, чего и желаю всем остальным (особенно некоторым модераторам 101 ) .

 

P.S.

Мнения своего никому не навязываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в опросе вообще никакого, ибо все и так останутся при своём мнении. Я вот голосовал за вариант номер четыре, P.S.

Мнения своего никому не навязываю

Уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Рано или поздно владельцу оных надоедает виртуальная шизофрения. Забейте, и будет всем счастье! :-))

рано или поздно они возвращаються Обновленными. а вот некоторые так и остаються на одном уровне. кстати ты имел счастье наблюдать не Шизофрению. А великий тактический ум в действии . Партизанская война и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...