Перейти к содержанию

Jamis Durango 2.0 (2007) БУ


Рекомендуемые сообщения

2006_jamis_durango_2_0.jpg

 

Уважаемые товарищи. Прошу помощи в принятии решения по покупке велосипеда. Предлагают Jamis Durango 2.0 (2007) БУ. Состояние очень хорошее, обслуживался у Дениса. Менялись педали и каретка (Truvativ Giga Pipe Team DH Isis) + что то там еще стоит от фирмы SRAM.

Что смущает...а вот не знаю..Вообще хотел Мериду...С дисковыми тормозами.

 

Плюсы этого велика для меня: Марка, Дисковые тормоза, Цена

Минусов не могу назвать т.к. не знаком с этими великами, у знакомых есть - все довольны К минусам его могу только описать отсутствие навесного оборудования - Шимано Деоре...которое как я знаю самое как бы лучшее. По системам Джамисов я конечно не спец...

 

Прошу совета. Брать не брать...Просят 9000...уместен ли торг по вашему или цена нормальная?

 

Спасибо.

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета. Брать не брать...Просят 9000...уместен ли торг по вашему или цена нормальная?

 

Не понимаю что в мериде есть такого чего нет в том же Jamis? этот вполне приличный велик, какой размер рамы?

Бери без разговора если он в порядке, а то меня он уже тоже заинтересовал B)

 

Можно брать, но если ему пошел пятый год можно и поторговаться.

 

Как вы посчитали, модель 2007 года могла продаваться и в 2008, по каталогу он 19000 стоил, в любом случае надо смотреть, но потенциально за 9000 рублей это хит пускай и не новый.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер рамы неизвестен...но лично мне вроде как раз...сидушку только поднимать надо

На картинке по моему дуранга не 2007 года, а старше. Доки на него есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К минусам его могу только описать отсутствие навесного оборудования - Шимано Деоре...которое как я знаю самое как бы лучшее.

деор это оборудование среднего уровня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каретка не очень <_< абсолютно грязе и влаго не защищена.

По сотоянию надо смотреть, а не на картинку в инете!

 

С документами было бы лучше :)

P S Дисковые тормоза - это не плюс , А вот хорошие дисковые тормоза, во это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно в этом то и вопрос тоже...Взять этот БУ за 9000 и чего то там в нем менять...Либо взять не дорогой новый ну вот к примеру -

 

http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2010/matts_20md_1/ или http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2011/matts_20-md/

 

и с ними уже заниматься заменами-переменами и тюненгом в разумных пределах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...