Перейти к содержанию

О'да Великому и Могучему


Ив

Рекомендуемые сообщения

Городок, КВН, КАМЕди клабб, Ахшланг, один хер.

Я телек мало смотрю. Люблю пердачи бибиси, Диалоги о рыбалке с Иваном Затевахиным, Магию оружия. а комеди клаб шутит весьма однообразно. 50% камеди-юмора про траву, 50% про секс гениталии и прочие прелести,

Очень люблю Леночку Воробей.

Ваще я лох, я даж незнаю как кого на "фабрике" зовут и ктоестькто на "ДОМУ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты и камеди клаб не смотришь? :shock:

:-))

 

Я думал, что ЭТО вообще никто не смотрит, ибо смотреть и вправду невозможно. По телевизору смотрю лишь спорт, и то редко. А плоские шутки кроме раздражения ничего не вызывают. Полная солидарность с Лахти Ахтисаари (он же Uprsing)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю КК и радуюсь. Конечно, не все смешно, а лишь половина резидентов жжет порой, но за то когда жгут, то мало не кажется :)

PS: смотрю, ессно, на компе, а телевизор не смотрю.

PPS: и South Park я смотрю. тоже по PC.

:)

И интеллектуальное кино люблю и ВВС фильмы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы все разные, но есть сильномогучая сила :) объединяющая столь разных людей - это увлечение велосипедами. Лишнее доказательство того, что велики - сила :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в КК раздражает, когда местные шутки про Москву показывают...вот блин...показывали бы эти шутки для специально для москалей, а на регионы бы транслировали всё остальное :)

 

А ваще прикольная прога...

 

ДОМ 2 - единственная передача (место) где собирается такое огромное количество ПРИДУРКОВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS: и South Park я смотрю. тоже по PC.

:)

А новые серии есть? :)

С первого по девятый сезон. Не хватает несколько серий. Объем 25 гигов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы все разные, но есть сильномогучая сила :) объединяющая столь разных людей - это увлечение велосипедами. Лишнее доказательство того, что велики - сила :grin:

Велосипед делает нас всего лишь Попутчиками, но, к сожалению, не Друзьями.

Он на это не способен. Его, как такового, для этого не достаточно.

 

Он, к огромному сожалению, не может сделать из зазнайки и хвастуна просто уверенного, но скромного человека.

Не может сделать хама и циника добрым и искренним.

 

Возможно, это прозвучит излишне пафосно, но всего несколько месяцев назад я верил в некую "избранность" байкерской тусовки. Будто случайные люди сюда не попадают, а попавшие- долго не задерживаются. Какая наивность!!

 

Время показало, насколько сильно я заблуждался.

 

Но даже за то, что благодаря Велосипеду мы- просто Попутчики, ему- спасибо. А кто из попутчиков способен стать настоящим Другом- покажет, наверное, только время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы все разные, но есть сильномогучая сила :) объединяющая столь разных людей - это увлечение велосипедами. Лишнее доказательство того, что велики - сила :grin:

Велосипед делает нас всего лишь Попутчиками, но, к сожалению, не Друзьями.

Он на это не способен. Его, как такового, для этого не достаточно.

 

Он, к огромному сожалению, не может сделать из зазнайки и хвастуна просто уверенного, но скромного человека.

Не может сделать хама и циника добрым и искренним.

 

Возможно, это прозвучит излишне пафосно, но всего несколько месяцев назад я верил в некую "избранность" байкерской тусовки. Будто случайные люди сюда не попадают, а попавшие- долго не задерживаются. Какая наивность!!

 

Время показало, насколько сильно я заблуждался.

 

Но даже за то, что благодаря Велосипеду мы- просто Попутчики, ему- спасибо. А кто из попутчиков способен стать настоящим Другом- покажет, наверное, только время...

 

Польностью согласен стобой Андрей, убедился в этом и убеждаюсь до сих пор...к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...некоторые приводят слово «контрвзбзднуть» в качестве примера слова, содержащего 9 согласных букв подряд, однако вряд ли такой пример корректен. В русском литературном языке нет ни слова «взбзднуть», ни каких-либо приставочных образований от него.

Слов с таким корнем нет и в словарях." :grin: :grin: :grin:

 

http://ru.wikipedia.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед делает нас всего лишь Попутчиками, но, к сожалению, не Друзьями.

Он, к огромному сожалению, не может сделать из зазнайки и хвастуна просто уверенного, но скромного человека.

Не может сделать хама и циника добрым и искренним.

Возможно, это прозвучит излишне пафосно, но всего несколько месяцев назад я верил в некую "избранность" байкерской тусовки. Будто случайные люди сюда не попадают, а попавшие- долго не задерживаются. Какая наивность!!

Время показало, насколько сильно я заблуждался.

Андрюха, ты наивный и излишне пфосный. Время Лечит.

Что касается моего "странного" поведения. Покрайней мере я не кого не лошил в начале своего пути, я присматривался, но неизменно слышал хмыканье, де и рама короткая и вообще ТРЕК- ацтой, как, ты поставил шиповку на ТРЕК, да утебя же байк дешевле покрышек стоит.

но это всё херня, это ж молодежный стёб, здоровые приятельские отношения. кароче дальше писать не буду, жытуха она все расставит по своим местам, а кто старое поминает, тому глаз на два делим.

-

Кроме того что вы ахеренно наивные и правильные вы еще и ахеренно обидчивые, это меня ваще пи :X: ец/отредактировано модератором/ как выводит, значит мне можно говорить всякую херь, с вами и подурачиться нельзя.

С днем рожденья не поздравляют, с Новым годом не поздравляют и на 23 февраля не дождался ни письма ни открытки. Такие вот дела, дорогие оборотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к психиатру. Может у тебя еще есть шансы...

это всё что ты можешь написать? :-P Можешь только банить своей правой рукой? Ты признаешь мою правоту, тебе нечем крыть.

Я понимаю, читай больше книг и не бейся головой о твердые поверхности.

--

в силу независящих от меня причин был утрачен довольно злой пост.

понимаю что у многих не хватило бы духа дочитать его до конца, а у меня уже пропал запал писать чтолибо.

посему коротенько, сжато, рецензия так сказать.

-

Давайте жить дружно, уважаемые попуччи!

Будем же уважительно относиться друг к другу, а не только к себе, свой бабе, маме, папе. Обращайте внимание на окружающих. Следите за тем что вы говорите.

Это касается и уважаемого Дементия и двух юных байкеров с вишневыми колпаками и мутной каплей на конце оных. Начинать обращение к мужчине словами иили "Сука Бл :X: дь Е :X: твою /отредактировано модератором/ " Гадко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к психиатру. Может у тебя еще есть шансы...

это всё что ты можешь написать? :-P Можешь только банить своей правой рукой? Ты признаешь мою правоту, тебе нечем крыть.

Это все, что я могу тебе сказать. Большее до тебя не дойдет (проверено практикой).

P.S. банил не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В ЖЖ очень активно этот тест обсуждали. Нашли ошибки в самом тесте. Максимум для грамотного человека - 108 баллов ( или 106, не помню точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...