Перейти к содержанию

О'да Великому и Могучему


Ив

Рекомендуемые сообщения

чуваак! ты единственный кто понял смысл
Да ничо он не понял.

Он писал о другом.

он все понял, скрытое читают между строк. напротив явное читают строчка в строчку. написал он грамотно, типа как филололог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маты используются на форуме для тонкого эмоционального акцента и используются довольно редко, если все будут нести такую пургу как Апрайзинг, то действительно форум деградирует, но в небольших количествах они, я бы сказал, весьма полезны.

 

Посты г-на Апрайзинга однозначно интерпретировались негативно. Зачем всем прочитавшим его посты разбираться во всех особенностях его характера и мировоззрения? Для того и созданы правила. Метод борьбы с чем-либо методом нарочной демонстрации негативных черт предмета считаю в данном случае нецелесообразным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ну типа мудак- это боров без яиц.

"вышел русский Ваня из бани, сел на крылечко, закурил самокруточку, почесал увесистое МУДе и промолвил : " жызнь прекрасна"

-а краска на ***** обычно ЗАЛУПляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то действительно форум деградирует,.

-форум деградировал еще на этапе выбора энблемки.

 

но в небольших количествах они (маты - прим. хуятора), я бы сказал, весьма полезны.

-да, можно например писать несовершеннолетнему Артемке похабные анекдотики, .

 

 

Посты г-на Апрайзинга однозначно интерпретировались негативно..

кем? тобой??

 

Для того и созданы правила. Метод борьбы с чем-либо методом нарочной демонстрации негативных черт предмета считаю в данном случае нецелесообразным.

блин, баклан, я тебе в последний раз повторяю что я никогда не матерюсь, и на форуме всю эту великорусскую ботву не приветствую, и даже против неё . правила созданные для всех не должны подразумевать двойных стандартов. Карать так уж карать.

посмеялись над хуями? Извольте-с получить творожку коричневого да в красно личико. Я еще раз повторяю что лично меня оскорбила вся эта мерзота извергнутая глоткой Филолога. но я не призывал вас ее банить а написал ТО ЧТО ДУМАЮ. это называется... ой, да ведь это называется гласность верная спутница демократии которая - неотъемлимая часть современного общества (форума).

Понятно?

Если непонятно иди в Яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю, что спорить с тобой имеет смысл, раз ты даже русского языка не понимаешь. Сам напишешь двусмысленных постов, а там где тебе ясно однозначно пишут, то до тебя не доходит.

 

Короче говоря, с тобой больше не хочу иметь никаких дел, уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты г-на Апрайзинга однозначно интерпретировались негативно..

кем? тобой??

Абсолютным большинством как минимум, всеми- как максимум.
правила созданные для всех не должны подразумевать двойных стандартов. Карать так уж карать.
Свою позицию по поводу "двойных стандартов" и употребления мата на форуме я уже излагал. Она пока не изменилась.

Напомню ещё раз: допустимо употребление скрытого мата в исключительных случаях. Это я так считаю.

 

А вообще проблему вижу в том, что ты, UРRSNG, пытаешься решить проблему, которой НЕТ.

НИ ДЛЯ КОГО, КРОМЕ ТЕБЯ, ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Потому что, думаю, большинство форумлян согласны с подходом к употреблению мата, изложенным мной выше.

 

Кроме того, на мой взгляд, путь решения ты избрал, во-первых, не трвиальный; во-вторых, не слишком эффективный; в-третьих...

ЦЕЛЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА, мне думается.

 

P.S.

я тебе в последний раз повторяю что я никогда не матерюсь
Зачем дразнить всех этих пьяных лупней? Искать на жопу приключений? Доказать, что "небоюсь"? или просто мозгов нету нихуя?
http://omskvelo.ru/forum/viewtopic.php?t=8...asc&start=0

Сам случай был, конечно, исключительный. Но в данном вслучае употребление мата видится необоснованным.

Или ты уже ТОГДА начал борьбу с ним своим оригинальным способом?

А как же несчастный несовершеннолетний Артёмка, который мог прочитать твой пост?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это будет интересно.

Согласно "Русскому орфографическому словарю" под ред. В. В. Лопатина самое длинное прилагательное с дефисом: сельскохозяйственно-машиностроительный (38 знаков); самые длинные существительные с дефисом: корчеватель-бульдозер-погрузчик и одушевлённость-неодушевлённость (31 знак); самое длинное существительное без дефиса: водогрязеторфопарафинолечение (29 букв); самое длинное прилагательное без дефиса: электрофотополупроводниковый (28 букв).

В Национальном корпусе русского языка: самая длинная лексема — геологический термин уплощенно-пинакоидально-ромбоэдрический (37 букв и 2 дефиса), встретившийся только 1 раз. Из слов с частотностью больше 1 самое длинное — административно-территориальный (30 букв и 1 дефис), самое длинное слово без дефиса — химический термин диметилалкилбензиламмонийхлорид (31 буква), а из числа более частотных —человеконенавистничество (24 буквы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стапятидесятитрехтысячвосемьсотпятидесятишестикилометровый поход

Легко, если знать правила образования прилагательных из сочетания "числительное + существительное"! 58 букв, заметьте :-P ... и слово такое существует, правда, чаще всего пишут 156856-километровый поход... утакота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что может сделать среднестатистический носитель китайского языка с Великим и Могучим, ежели вдруг решится что-нить перевести... :shock: Это одна китайская контора рекламу себе решила сделать... Весь текст большой, привожу лишь небольшую часть сиего шедевра :)

 

3 Лечные средства:

1. Одноразные памочки

2. Магнитный балл иглоукалывания на здравоохранение

3. Изделия прокладного искусства

4 Зажилка от кашля.

В этой изящной зажилке установлен имиттер энергии высокопрочного редкоземельного постоянного магнита. С её помощью нажимать ладонь и соответствующие точки позволяет успокаивать черепной раскол лба, апоплексия и не может говорить, для укрепления почек и усиления ЯH; Противопоказано больным с недостаточностью ИHЬ.

 

5 Чернильно-орешковая кислота. Показатели: экстра-класс, первый

разряд. Показания: Достоверно выражает хорошую эффективность для лечения отсутствия половой страсти. Упаковка: В каждом мешке 1000 таблеток. Данный препарат не содержит химический состав. Метод употребления: Принимать жидкость ртом (для детей поменьше). Запасать запечатно в темном месте.

 

6. Одноразовая перчатка из пластмассы

7. Одноразовая операционная перчатка из казеинового клея

4 Передовые техники:

1. Скорозаморозильный шкаф

2. Трактор с четырьмя колёсами

3. Пешеходный трактор

5. Медный ручной прожектор

6. Лунная машина

7. Четырехпишущая машина

 

Ей богу, не шучу! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! ЛОЛ!!!! ЛООООЛ!

особо понравилось вот это:

5 Чернильно-орешковая кислота. ... Показания: Достоверно выражает хорошую эффективность для лечения отсутствия половой страсти. ... Метод употребления: Принимать жидкость ртом (для детей поменьше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С "Грамоты.Ру".

"Меня тут смутил «пельменный нейминг». Судя по названию, пельмени «Три поросенка» сделаны из близких и дальних родственников Наф-Нафа и К, то бишь из свинины. Хочется верить, что в пельмени «Золотой теленок» добавлена именно телятина. Но – Боже правый! – из кого/чего в таком случае изготовлены пельмени «Три бабуси»? Из фарша каких старушек, павших жертвой чьего-то конгениального креатива и гастрономических пристрастий наших соотечественников?!

 

Еще умилил ценник: «Сестрица Аленушка с орехами и вафлями».

 

Грустная этикетка на консервах: «Кальмар натуральный обезглавленный (с кожицей)». Зачем эти анатомические подробности? Раньше проще было: ели бычков в том. соусе или в собственном соку.

 

Порадовали слоганы: на упаковке перепелиных яиц значилось «Яйцо – здоровое лицо!» (и не иначе), а диетические хрустящие хлебцы трогательно адресовались «Одиноким мужчинам и усталым женщинам».

 

Увидела пакет семян моркови столовой редкого сорта «Женская радость» с припиской «Не любовь, так морковь!».

 

А этот ценник из недр Инета: ООО «Лель». Эскимо Сюсик-Пусик в глаз. 110 мл. Цена: 6-50.

Не в бровь, а в глаз!"

 

Еще о ляпах в ценниках можно почитать здесь:

http://www.gramota.ru/forum/read.php?f=8&a...1029&t=1029 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...