Перейти к содержанию

О'да Великому и Могучему


Ив

Рекомендуемые сообщения

ага! даже догадываюсь, кто этой темой тада рулить будет :-)
А что, я бы не против... :) Ой!! Не рулить, конечно, и не переименовывать... а открыть топик по правилам правописания, и чтоб там рулил кто-нить грамотный... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотность на форумах... Ха. :grin: Велоподоноков отстрелят в первую очередь. :grin:
Велопадонкам сразу объявим амнистию :grin: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! даже догадываюсь, кто этой темой тада рулить будет :-)
А что, я бы не против... :) Ой!! Не рулить, конечно, и не переименовывать... а открыть топик по правилам правописания, и чтоб там рулил кто-нить грамотный... :)

.. ваабчето, имел в виду огера :-).. без пяти минут кандидат филологических наук все-таки :-)..так что кого грамотней дооолго искать придется :-0)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! даже догадываюсь, кто этой темой тада рулить будет :-)
А что, я бы не против... :) Ой!! Не рулить, конечно, и не переименовывать... а открыть топик по правилам правописания, и чтоб там рулил кто-нить грамотный... :)

.. ваабчето, имел в виду огера :-).. без пяти минут кандидат филологических наук все-таки :-)..так что кого грамотней дооолго искать придется :-0)..

 

ну, блин, польстил... :oops:

И о чем мы в языковой теме говорить будем? если есть варианты, скажите... у меня пока нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В языковой теме будем говорить только матом. А Ив будет смотреть, чтобы эту тему не просматривали кому младше 18 :oops:

... и модерить все цензурные слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт мне очень понравился, потому что впервые прочитала НАУЧНЫЙ подход к далеко не научному языку. автор - кандидат филологических наук. а тематика его исследований позволяет ему называть вещи своими именами :)

PS. а раздел идиоматики там просто чудный! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждение за мат и оскорбление

/модератор/

 

За мат в этом топике предупреждение считаю необоснованным.

Что, касается оскорбления, то да, подавляющему большинству женщин такая фраза показалась бы оскорбительной. Хотя, мне кажется, Uprising

закладывал сюда не оскорбительный смысл, а скорее наоборот.. Немногим женщинам дано усмотреть в этих словах восхищение, но Александра, думаю, может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что догадки- это догадки.

А что написано, то- написано.

Это раз.

А по поводу мата в топике- я по-прежнему против открытого мата как такового, вдвойне против употребления его без дела и втройне- когда он используется с целью оскорбления. Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Uri & Andrey, а также всем тем, кто, возможно, прочитал пост Uprsng'а. Я НЕ БУДУ реагировать на этот выпад. НИКАК.

Спасибо модератору и администратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждение за мат и оскорбление

/модератор/

 

За мат в этом топике предупреждение считаю необоснованным.

Что, касается оскорбления, то да, подавляющему большинству женщин такая фраза показалась бы оскорбительной. Хотя, мне кажется, Uprising

закладывал сюда не оскорбительный смысл, а скорее наоборот.. Немногим женщинам дано усмотреть в этих словах восхищение, но Александра, думаю, может..

чуваак! ты единственный кто понял смысл.

я всегда был против мата. против мата на форуме. меня всегда бесила подпись "сцуко, превед!". мне неприятно было читать посты девушки филолога про мужские письки (надеюсь меня не забанят за письки). мне неприятно что есть на свете филологи не умеющие "съехать на базаре" и ханжи для которых жопа- это ж..а и не знающие , что залупа и мудак -это не мат.

мнимые подонки, жертвы сетевой моды я показал вам каконоесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...