Перейти к содержанию

Off: праворульные авто


V3

Рекомендуемые сообщения

А я вот с этим согласен... Я несколько раз видел, как праворукие просто лезут куда попало, чтоб разглядеть дорогу впереди.. На меня так чуть не наехали однажды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праворуким по правилам обгонять неудобно. У меня знакомый недавно машину разбил нехило. Лобовое столкновение, на встречку вылез. Бьются они часто, все-таки. Запретить, конечно. Пусть будет революция!! Нам же лучше, машин на дорогах меньше станет! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что праворульные опасней - гонево! Всё дело в прокладке между рулём и сиденьем.

Тут дело-то не в безопасности.... А в том, что создают платформу для очередного необоснованного повышения цен на отечественные "авто". А потребителя лишают свободы выбора.

 

ЗЫ: леворукие тоже бьются нехило и не менее часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня всё!

Уже несколько лет пытаются запретить и нифига не получается.

Иначе придется удваивать (если не утраивать) количество общественного транспорта в дальневосточных городах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что праворульные опасней - гонево! Всё дело в прокладке между рулём и сиденьем.

Согласен. Лихачи безголовые ездят как на левом так и на правом руле.

Просто на ПР нужно обгонять аккуратней или вообще не обгонять. Как я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...