Перейти к содержанию

проект первого КК марафона в Омске


Yago

  

17 проголосовавших

  1. 1. А ты записался в кк-марафонцы?!

    • Да
      17


Рекомендуемые сообщения

Дата марафона уточняется. Пока организаторы мечутся между 2 и 9 июля. Скорее всего 9 победит. Трасса почти выбрана и проехана но не за раз и не все на велосипеде. Намеревался проехать по ней завтра на байке, но из-за осадков пока откладывается. Предварительный трек в ближайшее время будет выложен. Призы уже заказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, товарищи, изготовим кубок? Поступил заказ от организаторов сего мероприятия на изготовления кубка. Для начала нужно определиться с тем: где его делать, из чего его делать, чем его делать и с кем его делать? Nehalem, у тебя кажется есть идея по этому поводу?! sss, у тебя имеется аппарат сварочный? Я собственно сварщик, но мне нужен напарник что бы всё это собрать. Ещё обязательно нужна болгарака желательно с диском на 125мм. Теперь, кто выделит свой гараж для творческого процесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубок?!

зачем эти стереотипы!? скучно!

пусть это будет сюрприз!

статуя венеры из проволки например, или велик сваренный из железа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektrik_SL, время, гараж, сварочный аппарат могу выделить (болгарку надо будет поискать, но думаю что не проблема найти), пиши в личку. Единственное что я и оборудование на московке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...