Перейти к содержанию

А как насчет...? 18+ (ДОБАВЛЕНО!!!)


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

А что случилось? Надеюсь, ничего серьезного?

Да не! Со мной случился паркур... допрыгалась, сломала ногу:)

 

2 V3: Эх! Я б с удовольствием! Но радикальный пирсинг илизарова имеет плохие гидродинамические свойства:) Короче, с железкой в ноге далеко не уплыву... вот снииимууут - тогда ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но радикальный пирсинг илизарова имеет плохие гидродинамические свойства

 

Будешь медленно ходить по дну и собирать жемчуг.. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не! Со мной случился паркур... допрыгалась, сломала ногу:)

А ты этим прфессионально занимаешься или просто грохнулась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне тож придти? :oops:

Да приходи конечно :) Записывать?

 

Обновление инфы:

мероприятие состоится 8.12.06

начало 22-00

окончание 00-00

если будет 20 человек, то стоить будет примерно 130р./чел.

просьба подтвердить своё участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты этим прфессионально занимаешься или просто грохнулась? :)

"Профессионального" паркура не бывает. Просто занимаюсь.. емся. С полгода на тот момент - и всё было ништяк. Не рассчитала скорость ветра, длину прыга и глупость летящего тела в тот раз %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумал и решил не идти в знак солидарности с лицами не достигшимими 18 лет.

+ из всех грибов Земли мне наиболее симпатичны другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто не солидарен с лицами, не достигшими 18 лет, и решил идти: При себе необходимо иметь пакет для Вашей обуви и тапочки какие-нить.

Пиво и прочую водку брать с собой :)

И желательно не опаздывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы действительно собираетесь купаться в этом Г... там же плавают миллиарды г@нд@н@в сперматазоидов!!! Ой, может я форуам ошибся:-) Вы еще с собой детей возьмите в святую водицу окунуться Лучше б сходили в прорубь искупались :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: (это он не смеется, а блюёт :grin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, если и плавают - то дохлые, в гипотоническом растворе, коим является вода, да еще с хлорочкой - они сразу гибнут... :car:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, если и плавают - то дохлые, в гипотоническом растворе, коим является вода, да еще с хлорочкой - они сразу гибнут... :car:

TO Colnagin

 

Это он тебе как дохтор говорит!!! :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда был школяром купался там, и ничего здоров. конечно, то что ванна бассейна расположена под открытым небом предполагает высокий, по сравнению с крытым басиком, уровень загрязнения. Да, были и пучки волос, и песок, и тина на дне, и белые хлопьевидные слизеобразные сгустки, но.. вы идете туда не воду пить , а совокупаться.

жаль что на улице тепло прикольно плавать в минус30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, если и плавают - то дохлые, в гипотоническом растворе, коим является вода, да еще с хлорочкой - они сразу гибнут... :car:

а если предположить, что вся хлорочка прореагировала со спорами грибов, резиной кондомов, спермой пловцов, секретом мейобиевых желез пловчих, то получиться голимый гипораствор, в котором концентрация живой биомассы начнет нарастать. вот такой вот бульончик. такой вот океан Соляриса. не концентрируйся на сопатках учи смежные дисциплины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, были и пучки волос, и песок, и тина на дне, и белые хлопьевидные слизеобразные сгустки

:shock:

Харашо, что мене нету васимнацати лет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry::cry::cry: ....ну...эта...желаю вам там харашо повеселиться...ну так....шоб за всех...и как будто мы...злостные непришедшие человечки....как будто мы там тоже есть....но совсем не злостные....вот...Удачки;) :oops: мыслями я буду там...с вами.... :oops: :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry::cry::cry::cry::cry::cry:

нас тоже не будет, в кол-ве 2 человек...

болею я... (здесь должен быть сопливый чихающий смайлик)

так что будет только половина велопадонафф...

надеюсь, что после НГ ещё соберемся? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...