Перейти к содержанию

А как насчет...? 18+ (ДОБАВЛЕНО!!!)


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

А у меня следующее предложение:

Выкупить горячий бассейн в Альбатросе.

Там в комплекте имеется: сауна-банька, ледяная купель, маленький бассейн, горячий бассеин среди снега, маленький лягушатник в закрытом помещении и комнатка для чаепития. Вроде как по предварительным данным стоит 1000 р. за 1ч50мин. на 20 чел.

Если есть желание, то я уточняю информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня следующее предложение:

Выкупить горячий бассейн в Альбатросе.

Там в комплекте имеется: сауна-банька, ледяная купель, маленький бассейн, горячий бассеин среди снега, маленький лягушатник в закрытом помещении и комнатка для чаепития. Вроде как по предварительным данным стоит 1000 р. за 1ч50мин. на 20 чел.

Если есть желание, то я уточняю информацию

А 1,5 часа не мало?

Уточни конечно!!!

P.S. Увидеть svetsun в купальнике и умереть!!! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Увидеть svetsun в купальнике и умереть!!!

 

От жалости, после того как увидишь ее синюю, вылезающую из ледяной купели.. :shock:

 

У Светы конечно самое интересное предложение. Только 1,5 часа мало, минимум 3.

 

А собрание на квартире превратится в обычную пьянку, поскоку нет объединяющего людей

физического действа.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Увидеть svetsun в купальнике и умереть!!!

 

От жалости, после того как увидишь ее синюю, вылезающую из ледяной купели.. :shock:

Да ну тебя!

Я о высоком! А ты!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а если собрание организовать 1.12 или 3.12, то женская фракция будет в полном составе! мысль уже обсуждена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня следующее предложение:

Выкупить горячий бассейн в Альбатросе.

Там в комплекте имеется: сауна-банька, ледяная купель, маленький бассейн, горячий бассеин среди снега, маленький лягушатник в закрытом помещении и комнатка для чаепития. Вроде как по предварительным данным стоит 1000 р. за 1ч50мин. на 20 чел.

Если есть желание, то я уточняю информацию

 

Не могу не поддержать идею :).

Только присоединюсь к предыдущим ораторам - одного срока будет мало, нужно будет 2 брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а если собрание организовать 1.12 или 3.12, то женская фракция будет в полном составе! мысль уже обсуждена :)

 

А если 9.12 или 10.12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а если собрание организовать 1.12 или 3.12, то женская фракция будет в полном составе! мысль уже обсуждена :)

А если 9.12 или 10.12?

Меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос :) Потому как ЗП у нас будет после 4.12..... А пойти хочется.... И женская фракция в полном составе - это вообще сила!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наконец-то дозвонилась до Альбатроса. Уточненная информация (как всегда) менее радостная...

Они предлагают время только с 21 ч. в любой день (но заранее надо договориться). Можно на час, два, три... Есть в наличии свежесделанные 2 сауны (которые всячески расхваливают) каждая вместимостью до 20 чел. (т.е. можно заказать и одну), горячий бассен под открытым небом, душ, комната для отдыха-чаепития. Народу можно до 40 чел. Стоимость одного часа 1500 - если одна сауна, 2100 - если две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я долго думал, что такое 3.12, уже и водку вспоминал по 3.62 и число пи, а это оказывается дата ;)

 

Пащитаем согласно последней информации..

 

Исходя из из того, что соберется 15 чел и брать на 3 часа, имеем 4500/15 = 300 (ежели брать 1 сауну, чего в принципе достаточно)

 

300+200(такси до дома)+150(пиво, закуска) = 650 (примерно)

 

Время с 21.00 до 24.00 - эту встречу еще совместить с отмечанием Нового года в клубе "Цепная реакция"

 

Уважаемые знатоки, внмание вопрос, найдутся ли 15 человек, готовые подписаться на такую сумму - 650 RUR с человека ?

 

В противном случае остается "студенческий" вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, внмание вопрос, найдутся ли 15 человек, готовые подписаться на такую сумму - 650 RUR с человека ?

 

Лехко. В смысле, за одного человека, а не за все 15 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместить с Новым годом? Это значит в конце декабря? Или как енто понимать? Давайте тогда определяться с датой и со списком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ХЛОРКА!!!

В бане тебя закроем и будешь там сидеть!!! :evil:

 

Т.к. КОЕ-КТО :twisted: не может 02/12/06, придется переносить на 09/12/06!

Надеюсь, дата утверждена! И к новому году поближе :-D

Итак, список!

1) Я

2) Михол (стрелок)

3)...

4)...

5)...

Присоединяемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и меня..

 

А по поводу хлорки - можно применить такую комбинацию - ледяная купель + сауна - ни там ни там хлорки нет.

А Новый год скажем так не совместить а просто отметить накануне, почему бы и не 9.12. - кто празднику рад тот за 3 дня пьян.. :grin:

 

P.S. А кто приеедет на байках - может сэкономить деньги на такси ! Я вот думаю, может мне приехать на лыжах.. :-Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и меня..

 

А по поводу хлорки - можно применить такую комбинацию - [b]ледяная купель[/b] + сауна - ни там ни там хлорки нет.

А Новый год скажем так не совместить а просто отметить накануне, почему бы и не 9.12. - кто празднику рад тот за 3 дня пьян.. :grin:

 

P.S. А кто приеедет на байках - может сэкономить деньги на такси ! Я вот думаю, может мне приехать на лыжах.. :-Е

 

По уточненным данным - ледяной купели нет, но есть душшшшшшшш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте думать-считать -решать до понедельника... и в понедельник буду звонить-договариваться!

 

А на счет фоток - тож интересно, только каждому лучше бы выбрать самые интересные, можно даже конкурс устроить (по номинациям ) ;) и чтоб кто-нибудь с буком пришёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уточненным данным - ледяной купели нет, но есть душшшшшшшш

 

Еще один звонок туда и выясниться - что душ - это выходишь раздетый на снег и дворник дядя Вася поливает тебя водой из шланга.. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская фракция :oops: вопрос о дате обсудила и дату утвердила (9.12 или 10.12) :) . Тем более, что и еще один повод будет - ДР у Лены! Так что будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких железных доводов женской фракции любые доводы мужской будут казаться жалкими. Все мужчины г. Омска, cчитающие себя в какой-то мере причастными к байк-движению в г. Омске просто обязаны быть в назначенном месте в назначенное время 101

 

P.S. Света, когда будешь звонить, спроси есть у них в чае-закусочной комнате музыко-воспроизводящее устройство.

Надеюсь все предпочитают классическую музыку (Бах, Моцарт etc.,) :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...