Перейти к содержанию

Медали за Бреветы


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

У многих омских велосипедистов теперь есть медали за выполнение норматива веломарафонов.

Вот и я свои в кучку сложил.

Кто-то (вроде, КОТ) поднимал вопрос о гравировочных надписях на обратной стороне медали.

Ведь какого-то документа, подтверждающего, что это твоя медаль, не предусматривается. Есть только карточка бревета, которая означает, что ты имеешь право на медаль.

А так как сама медаль не имеет уникального номера, то только гравировка может подтвердить, что данный кусочек цветного металла именно твой, а не чей-то еще (плюс карточка бревета).

М.б. кто-нибудь делал такую гравировку? Будь бы фото оборотной стороны медали посмотреть. Как вообще это выглядит и какой там текст.

post-5432-0-02695200-1324574259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а 2 место ты за что и где получил?

А гравировки выглядят вот так:

На примере 200-ки Балтийской звезды

post-28-0-61867700-1324733076_thumb.jpg

Медаль супер Рандоннера

post-28-0-11512400-1324733092_thumb.jpg

И мой дизайн для прошлогодних марафонов в Новосибирске

post-28-0-99430700-1324733096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а 2 место ты за что и где получил?

А гравировки выглядят вот так:

На примере 200-ки Балтийской звезды

...

Медаль супер Рандоннера

...

И мой дизайн для прошлогодних марафонов в Новосибирске

...

 

2 место - это за зимние соревнования у комплекса АренаОмск. Дату не помню. Надо покопаться на форуме.

На обороте медали обозначено:

"ВЕЛО ОМСК, Велокросс в рамках городского культурно-спортивного праздника "ВЕЛО-ОМСК - 2010""

Даты (и фамилии) на обороте нет, конечно, но есть к медали еще диплом с именем-фамилией.

Интересно, гравировку на твоих фото ребята сами делали или так из Парижа пришло? В Положении о марафоне, вроде, читал, что могут сразу с гравировкой прислать.

Осилят ли контуры велосипеда наши омские гравировщики. Не плохо бы с велом.

А твой дизайн реализован в металле или пока только в проекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не реализован, это пока просто фотошоп.

 

год заканчивается, а медальку за 200 так и не получил(

 

 

Их пока никто не получил, она через неделю только в Питер приедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришли долгожданный хотя и печальные новости о медалях за бреветы 2011 г.

 

С горем пополам медали пересекли границу РФ и оказались в ОРВМ, но к сожалению из за наших таможенников, мирового финансового кризиса и окончания четырехлетнего цикла марафонов, число этих медалей значительно меньше чем ожидалось.

В Россиию пришло 27 20-к вместо заявленных 217 и 29 300-к вместо заявленных 58.

 

"к сожалению не только мы бываем в должниках.Но у них1) действительно кризис;2) закончился четырехлетний запас медалей (думаю не одна сотня тысяч) - выполнять заказ в несколько десятков медалей фабрикант отказывается.3) если бы не российские таможенные правила, с осенней посылкой мы бы вышли с меньшим дефицитом. Но, думаю, в последний код 4-хлетки дефицит неизбежен."Тем самым распределение медалей по городам будет выглядеть так:

post-28-0-02892300-1326384835_thumb.jpg

как видим 300 хватит всем а вот с 200 проблема.

В омске у нас на них вот такая заявка:

post-28-0-98085300-1326386033_thumb.jpg

Предлагаю одну из 200 вручить девушке - Юле Штельмахер, она же Quems это ее первая 200 и думаю все со мной согласятся в тех условиях в каким мы ехали она ее заслужила.

А вот остальные 2 медали я даже не знаю как расперделить.... надеюсь на ваше мнение

 

PS тем кто сдал деньги и к моему великому сожалению не получит медаль я:

1. возвращаю 300 руб

2. надеюсь на ваше участие в следующем году и заказываю на 1 медаль больше (может она и будет не того дизайна, но она будет за ваши 200 км и не важно когда вы их преодолели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...... А казалось бы Европа.

З.Ы. Мне или медаль этого года. Вдруг достанется )) Или деньги. Которые можно не возвращать, а оставить в счет следующих бреветов.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на медальку (хоть и первую) не претендую, но и поучаствовать в этом году походу опять не получится)

пиэс.. Мелентьев Алекс - это полное имя по паспорту.. ни алексей и не александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последнем бревете был парень который в первый раз сел за велосипед. он есть на форуме? помнится, он хотел медальку получить.

 

Мне как бы то же хотелось, но я не претендую smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо жребий устроить среди тех кто ехал в первый раз и у кого медали нет :)

 

Поддерживаю вытягивание жребия. Потому что измерение того, насколько нужна медалька человеку, вряд ли можно измерить в бОльшем/меньшем времени, потенциальных способностях каждого, трудности прохождения дистанции - это довольно субъективно, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Спешу обрадовать.Фабюрель заказал специально для России две с половиной сотни медалей. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Странно,скорее моя дурная голова,но я вроде денежку не сдавал,но в заявки на них есть,есть возможность все таки получить?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабюрель заказал специально для России две с половиной сотни медалей

значит ли это ,что и я получу медальку? smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Странно,скорее моя дурная голова,но я вроде денежку не сдавал,но в заявки на них есть,есть возможность все таки получить?)))

 

Да ты и Мелкий денег не сдавали, но желание на медаль изъявили, поэтому я ее заказал.

В принципе могу и исключить из заказа, как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Странно,скорее моя дурная голова,но я вроде денежку не сдавал,но в заявки на них есть,есть возможность все таки получить?)))

 

Да ты и Мелкий денег не сдавали, но желание на медаль изъявили, поэтому я ее заказал.

В принципе могу и исключить из заказа, как скажешь.

из заказа не исключай))) я денежку при получении передам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ты и Мелкий денег не сдавали, но желание на медаль изъявили, поэтому я ее заказал.

В принципе могу и исключить из заказа, как скажешь.

Абсолютно такого же мнения как и Мелкий,ни в коем разе не исключай,пожалста!))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...