Перейти к содержанию

есть желание вкатиться в марте-апреле 2011


Andrei

Рекомендуемые сообщения

Давайте устроим ультрабюджетный вкатывательный сборчик весной-2011, в стиле славных предыдущих годов. А, команда ГазМяс? Я в апреле беру отпуск, соберёмся суровыми сибирскими мужуками, чисто спорт и макароны. Горный воздух, солнце, море! Разве не прекрасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я про Турцию :) . Киргизия - это дело хорошее,

но после революции, я чёто очкую туда ехать.

Изменено пользователем Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для экстималов: Если вдруг интересно)) маршрут Кувейт-багдад) побывать так сказать в центра событий)) Главное избегать крупных торговых площадей. багдад - мск обратный самолет. Бюджет - 6 динар виза кувейт, потом на блок посту около 100$ в ирак) Прелести- горные реки, неплохие дороги) Ну и незабываемые впечатления))сегодня проезжая на машине видел велосипедиста в кепке "Россия".

Турция -шлак-ИМХО

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проезжая на машине видел велосипедиста в кепке "Россия".

"..но даже в метро я езжу с улыбкой, ведь я не настолько сильный , чтоб сдерживать улыбку при виде таджика синего в шапке с надписью "впирёд Росия!" (с)2R

это местный, наверняка

whatever :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ориентируйтесь

ты едешь?тренировки на шоссе утром, темное бархатистое нефильтрованное вечером - сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киргизии все спокойно. Революция если и была то только в самом Бишкеке. Спортсмены туда постоянно ездят. Да и у меня один гонщик родом из Бишкека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейран трофи 2011

- почему бы не поучавствовать?

Новосибирск, Кемерово и Красноярск постоянно учавствуют, почему Омск все никак? Сейчас уже планируется веломарафон на 2011 год.

Зацените фотографии с Джейран трофи 2010 - потрясающая природа и атмосфера!

Изменено пользователем SSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Турции интересно, катали там в окрестностях Алании в июне-июле. А в апреле еще не сезон. Даже в мае еще прохладно.

А как насчет Греции? Она слегка южнее, теплее.

Вот отчетик москвичей есть, староват, может многие читали.

http://www.veloclub.ru/content/view/36/54/1/0/

Изменено пользователем Maysky День
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Турции интересно, катали там в окрестностях Алании в июне-июле. А в апреле еще не сезон. Даже в мае еще прохладно.

А как насчет Греции? Она слегка южнее, теплее.

я без палатки, так что на погоду пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен на Дахаб, тем более, это и виндсёрфинговый курорт. то что направлений для покатушек будет меньше не беда - в боровом вообще только два направления было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если кто хочет приехать, то езжайте на Иссык-Куль и желательно в Каракол. Места здесь намного красивее чем в районе Чолпон-Ата, горы круче, хвойные горные леса. 10 км и ты уже в таких крутейших горах, если надо по равнине, то вперед по асфальту. Плюс это город, хоть есть хороший рынок, кафешки и т.д. Все же город, а не село.

 

Вот фотки с Каракола, ходил туда несколько раз пешком, но хочу обязательно поехать туда на велосипеде, поеду на пару недель в апреле или в мае:

 

Река Женды-Суу

http://twiger.com.kg/users/23/photo475.html

Ущелье Арашан

http://twiger.com.kg/users/23/photo94.html

Вообще вблизи Каракола есть несколько крутых и красивых ущельев, которые без проблем проезжаются на велосипеде. Это Алтын аращан, Каракольское ущелье, Ак-Суу, Жети-Огуз. Лично очень нравится Жети-Огуз, красивые памятники там. Алтын-Арашане, можно принять ванны из серо-водородной воды, стоят прям под открытым небом, бесплатны. Вообщем приезжаете и сами смотрите!

 

Вот запрос в Google, красота :rolleyes:

http://www.google.kg/images?hl=ru&source=hp&biw=1024&bih=677&q=%D0%B0%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%BD+%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B0%D0%BD&gbv=2&aq=f&aqi=g4g-s1g5&aql=&oq=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...