Перейти к содержанию

Ibiza - это глагол


Гость UPRSNG

Кого кроме UPRSNG можно сделать афтором этого топика  

5 проголосовавших

  1. 1.

    • ?? ???? ??????.
      1
    • ????, ? ?????? ??????
      1
    • ??????? ?????? ??????? ???????? ?? ?????????? ?????????, ? ??????????
      3


Рекомендуемые сообщения

Если мне ненравиться место работы, я оттуда ухожу, тыж молодой мобильный, амбициозный падонак, идут они все в Пэ, посылай их науй. Я поменял много мест работы, если чето не помоему было, то просто туда больше не приходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ровно в 9-25 стал папой :)

Поздравляю !!! :D

Желаю тебе и всей Вашей семье море любви, здоровья, счастья и улыбок !!! Даа.. быть папой - эт, наверное, уже непросто (ответственность другая), но.. здорово.. Поздравляю !!! child:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прими поздравлений воз от меня и огера!!! вместо коляски - велик!!! потому что практичнее :-); и устройство куда ближе :-);

желаем вам всем здоровья и терпения!

не пропадай блин -).. а то засосет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за работа такая?

Розница, мать её... "?;%(%:"%;%, ;:№(;%:%(" :censored::censored:

я когда вижу на улице чувака в костюме медведя или омара думаю: "ёпьтыть, и чё я жалуюсь? да у меня заипатая работа!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот недавний случай:

вваливаемся мы на обьект монтировать сигнашку - 6 часов вечера, подвал, канализация засорилась и течет на пол, а на полу гофрокартон, чтобы хоть что-то впитать.

приходят сантехники и чтобы её прочистить вскрывают люк в стояке, и всё что там накопилось выливается на сантехника. в 9 мужики начинают стонать от работы. я им говорю: вспомните сантехника и сразу легче станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...

Это анекдот есть на тему:

Два сантехника, молодой и старый, выезжают на задание.

Старый открывает крышку люка - а там гагно. Он заныривает, где-то минуту его нет, потом появляется:

- Ключ на 17.

Молодой подаёт ключ. Старый а5 заныривает.

Кашеобразная масса начинает понемногу уходить...

Старый выныривает и говорит:

- Вот, учись, сынок, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, знаю, это мой любимый анекдот, ибо чертовски жизненный.

толко в моём варианте они вычерпывают г. из колодца. мастер подаёт снизу, а помошник принимает на верху. помошник опрокидывает ведро с говном на мастера, а тот ему говорит:

растяпа! не быть тебе мастером, так и будешь всю жизнь на подхвате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всегда можно сравниться с более худшим и более лучшим вариантом.

Но порой ради боле-менее тепленького местечка человек наступает на горло собственной песне. Душа еще трепыхается и пытается попискивать, а он ей - молчать!, это болотце не самое плохое, даже тепленькое, даже вон одна кувшинка расцвела... ну подумаешь, слегка водичка застоялась-завонялась - потерпишь...

Можно смотреть на то, что ниже, но я предпочитаю смотреть на то, что выше... А ты?

 

КОТ-дружище! Тебе мои самые теплые поздравления! Подари Котенку все самое лучшее от себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за работа такая?

Розница, мать её... "?;%(%:"%;%, ;:№(;%:%(" :censored::censored:

я когда вижу на улице чувака в костюме медведя или омара думаю: "ёпьтыть, и чё я жалуюсь? да у меня заипатая работа!".

я б хотел быть медведём Экко, ходить просто и ржать над тем какие же все дураки, или просто газоны подстригать, не думая ниочем и идите науй вместе с вашими говенными капиталистическими ценностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне ненравиться место работы, я оттуда ухожу, тыж молодой мобильный, амбициозный падонак, идут они все в Пэ, посылай их науй. Я поменял много мест работы, если чето не помоему было, то просто туда больше не приходил.

с такми рассуждениями далеко не уедешь.

лет в 15-18 это прокатит, а в 25-30 думаешь о семье, особенно если ты руководитель предприятия.

Руководитель он на то и руководитель, он способен менять правила игры. Мне кажетсья работать на одном месте - вредит профессионализьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

и все , тема заглохла. некоторые читатели порой спрашивают себя с чего все началось, почему он так изменился, возможно началом был этот топик пачему меня сделали автором его? я незнаю. возможно потому что у модераторов нет стержня. потому что они сами флеймят. наверное поэтому они так поступили, дескать смотрите какой недисциплинированный и типа того. если бы они заморочились мыслительным процессом они б сделали топик "пополнение у Кота ".

нет, зная мой трудный характер, они решили обострять, идти на конфликт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые читатели порой спрашивают себя с чего все началось, почему он так изменился, возможно началом был этот топик пачему меня сделали автором его?
Гатофф взять афтарство топика на себя, лишь бы ты стал прежним :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок форума не позволяет делать автором темы кого угодно. :(

 

А почему сменили название темы? Назвали бы чем-то вроде "на какую работу ты готов пойти ради денег".

 

Апрайзинг, задолбал уже гавниться, у меня тоже характер ниху*я не сахар, но я же терплю. Подумай прежде чем напостить очередную порцию помоев, плииииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мат – не только эмоциональный взрыв «телесных» метафор,

переходящих в междометия. Мат – это и язык любви. Нравится

это кому-то или нет, однако молодые люди сегодня все чаще

называет в постели «всё» теми сильными словами,которые

боялись произнести вслух их родители. Язык любви несомненно

приведет к «окультуриванию» мата. А «окультуренный» мат –

уже не мат, и через двадцать-тридцать лет в России мат

сойдет на нет без всяких на него запретов.

И нечем будет ругаться. Вот это, бл..дь, жалко!

 

Ерофеев Виктор, писатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат в языке будет всегда! Даже если те слова, которые сейчас относятся к обсценной лексике, перейдут в разряд литературных (что маловероятно), их место тут же займут другие. И альтернатива Великому, Могучему, Красивому и Богатому будет существовать всегда. Это языковая ниша, которая никогда не будет свободной.

К сведению: оч. популярное слово х** имеет 19 значений и входит в состав около 1000 языковых клише... Конечно, все эти значения с успехом могут передаваться при помощи литературного языка, но эффект не тот, согласитесь :) Недаром же некоторые исследователи мата говорят, что он является своеобразным социолектом, т.е. в некоторых условиях среди определенного круга носителей заменяет язык. (Вспомните хотя бы бородатый анекдот про "нах*я дох*я нах*ярил, расх*яривай нах*" :) )

А посему вопрос только один: в каких ситуациях стоит использовать нецензурную лексику, а в каких - нет. И каждый отвечает для себя на этот вопрос сам.

ЗЫ: видимо, надо открывать языковую тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...