Перейти к содержанию

Осенний райд


FAZer

Рекомендуемые сообщения

тиранозавтра

эрратив? опечатка или мрачный прогноз?))

 

опечатка. но в качестве прогноза тож неплохо.

 

 

Толег, катайся больше- у тебя вел вон уже корни пускает! :angry:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная погодка вчера была!

в очередной раз замечу - красивый байк.

Ну и красивая погода к этому байку. Белое все :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ост Театральная ... лист свежего асфальта.

у цирка тоже на тротуарах и остановке асфальт укатывали в ледяные лужи

ровненько так, гладенько

наверное нам готовят к зиме дорожки

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ост Театральная ... лист свежего асфальта.

у цирка тоже на тротуарах и остановке асфальт укатывали в ледяные лужи

ровненько так, гладенько

наверное нам готовят к зиме дорожки

ага с подогревом :D это же "нана" технологии, они просто добовляют побольше того самого "нана"

Изменено пользователем серёга k
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два омича поехали в Таиланд на велосипедах

http://superomsk.ru/news/13355

http://ngs55.ru/news/1967181/view/

Изменено пользователем Андрей_S
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежное покрывало чуть-чуть прикрыло лед. Можно кататься, что я с удовольствием и сделал ранним субботним утром. Намотал 26 км. Или 28, компа нет, метры считал по оборотам колеса вручную. Шучу. Вполне еще уверенно шел по дороге рядом с вонючками, тротуары также не кидали меня на землю скользким льдом, сцепление отличное на стоковой фэт покрышке с близким к максимальному давлением.

На снежной подушке видно, что есть еще более рание велосипедные жаворонки в моем районе, которые не улетели на юг на зиму. Почти у Шарика, отъехав от него на сотню-другую метров встречаю крадущегося велобайкера на джитихе. О, братан. Редкость, когда зимой встречаешь живого товарища, а не бродишь по чужим следам, как охотник по лесу. Смотрю на его колеса, с налипшим снежком похожи на слики, бедолага. Понятно чего он крадется, притормозил, дождался его, поприветствовал, а в ответ он также неуверенно, но радосто покатил вперед меня. Ну, нет такого у велосипедистов, как у мотоциклистов, чувства локтя. Ладно летом не намашешься, зимой руку что-ли в падлу поднять. Улыбнулся, покатил дальше. Вон помню мистер В меня однажды засек издалека на другой стороне дороги, так ревел своим аэрзундом так, что у меня чуть голова не открутилась пока я пытался найти источник звука на шумной дороге.

У байкеров все с этим хорошо. Я только только выкатывался и было так приятно чувствовать поддержку от каждого мотоциклиста. Помню стоял я на выезде из города на светофоре, считаю ворон на небе, подъехал легендарный дядя Юра на своем красивом чоппере, этот тот, про кого песню Одинокий старичок написали. И за тридцать секунд по-простому меня поздравил с байком, пожал руку, пригласил в гости и поехал куда-то в сторону Тюмени. А я пытался вспомнить сколько же ворон было, глядя ему вслед. У них вот так:

Беспечные с судьбою игроки

Встречают, на мгновенье сбросив газ,

Скупым приветствием приподнятой руки

Друг друга в первый и в последний раз...

 

Не могу найти зимние ботинки, в кедах уже прохладно, но пока еще можно катать. Только носки должны быть умными. Прекрасная погода. Впереди 5 месяцев зимы. Или 6. Как там погода в этот раз будет.

 

Привет!

  • +1 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"когда-то мы узнавали друг друга по следам резины на снегу"(с) добро пожаловать в зиму.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=-0T-JVeYXxs

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в ад?))))

 

 

Песенка про друзей? Друганов немного должно быть, хотя у кого как. А я всю жизнь наблюдаю потерю дорогих людей. Одних, самых настоящих, армейка раскидала по всей стране, и я потерялся. Другой, отсидел пару раз и стал человеком я звоню тебе только когда ты мне нужен. Другого приватизировала подруга, еще один в семье с головой... дружба и любовь-что-то нереальное) Пока не встретишь ТОГО самого человека, не веришь в существование

 

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне еще уверенно шел по дороге рядом с вонючками, тротуары также не кидали меня на землю скользким льдом, сцепление отличное на стоковой фэт покрышке с близким к максимальному давлением.

Премногие благодарности за прогноз дорожной обстановки, а то всё думал на чем ехать, на шипах или на фэте. Поехал я на службу.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премногие благодарности за прогноз дорожной обстановки

Пользуйтесь батюшка, только дороги-то у всех разные. Даже если она всего одна. Расскажите потом о своих ощущениях Вашего пути.

 

каждый глядит на жизнь со своей колокольни.

Не люблю зиму, с удовольствием смеюсь над ней. Кто-то смотрит на жизнь с высоты своего роста, кто-то лезет на колокольню дабы увидеть далекое, кто-то берет лупу, опускается на колени и считает лучи у снежинок. Я не люблю колокольню, я сутулюсь и издалеко могу сойти за Квазимоду)).

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не могу найти зимние ботинки, в кедах уже прохладно...

Глянь в триал-спорте, там сейчас распродажа, себе взял Karrimor Snowfur II, нормальные такие боты за весьма приемлемую цену. Выбираешь желаемое и приезжаешь с артикулами.

Или в Сплаве, если нет на складе в Омске, то можно заказать бесплатную доставку с нерезиновой Москвы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...шла сегодня по Красному Пути утречком, в девятом часу и кому-то люто-бешено, но по-белому завидовала...через какое-то время поймала себя на мысли, что иду прям по следу чьих-то покрышек, не смещаясь ни на сантиметр...скучно без коняги же по городу передвигаться!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня сгонял на шоцере до КЛБ Черепаха и назад после пробежки.

Нормально едется! Тока одеваться надо потеплее. Чета никого не встретил ни на набережной ни на ЗО. Тока следы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня в парке 30влксм встретил Benny. Он лихо катил на односкоростном циклокроссре :) Народ катает. Погода класс, как в декабре прошлого года :)

Расскажите потом о своих ощущениях Вашего пути.

На службу поехал на фэте. Излишне спустил колеса в итоге ехалось тяжковато, особенно обратно. Накат съедали мягкие из-за упавшего давления колеса. Плюс раскачка, как на ашан подвесе. А так неплохо: сцепление с дорогой было отличное, неровностей практически не чувствуешь и пар от спины валит :)

PS А у меня велосипед чистый. Дороги и в правду разные ;)

Изменено пользователем velonub
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтарник из нашего храма, дядька в возрасте, сегодня и утром и вечером прикатил в храм на стелсе. Переднее колесо слик. Я поудивлялся, а он говорит, что осторожно и только тротуарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс - разработан у нас, знач благостен) ещё бы производили не в Китае. Чем занимается алтарник?

А тож, читал только про Алатырь-камень, в древнерусской книжности. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс - разработан у нас, знач благостен) ещё бы производили не в Китае. Чем занимается алтарник?

А тож, читал только про Алатырь-камень, в древнерусской книжности. :(

помогает священнику в алтаре. :) Кадило разжигает и подает. Читает вслух книги богослужебные в отдельные моменты службы. И т.д. и т.п. На велосипеде ездит :) :) :) :)

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...